Шкура Шуры• 01 мая 2015

посоветуйте салат типа сельдь под шубой

Есть свекла, морковь, лук, картофель, но нет сельди. Что можно приготовить из этих продуктов, но не винегрет? Чем заменить сельдь или что можно ещё добавить? Или посоветуйте какой-то другой бюджетный салат с майонезом. В общем девочки помогите. Хочу кушать приготовить, продуктов мало и денег в обрез.
Железобетон• 01 мая 2015
мимоза
Да_Я_ТакаЯ_• 01 мая 2015
шапка мономаха (но нужно мясо)
Скользкая• 01 мая 2015
слоями, перемазать майонезом:
сельдь, лук, крабные палочки -колечками , белок яйца- круп.тёртка, сыр твёрдый -крупная тёртка, желток - мелкая тёртка
juliyafilippo• 01 мая 2015
К вашему продуктовому набору добавьте отварные яйца 4-5 шт., и будет вам шуба, но без сельди. Очень вкусно.
Скользкая• 01 мая 2015
это на будующее, когда будет в налиичии весь набор продуктов
juliyafilippo• 01 мая 2015
А консерва есть? В масле.
120-120-120 (не худею)• 01 мая 2015
В место селедки красную икру))вкуснотища