Снегопадка• 01 мая 2015
Мне почти 42...
впереди куча праздников, а я одна, грустно...
Снегопадка
• 01 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
и я одна...непривчно
ребенок есть, взрослый, своя жизнь
Тролю как могу• 01 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
я подразумевала мужчины нет
Мне 44 и я одна,безумно этому счастлива.
Снегопадка
• 01 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
что, правда??
Бабканадвоесказала• 01 мая 2015
а мне почти 43, сижу дома и наслаждаюсь спокойствием и одиночеством, не понимаю почему вам грустно
Тролю как могу• 01 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
что, правда??
Да,нажилась))Правда дочке 8 лет.Ну,я очень люблю себя и свободу.
Снегопадка
• 01 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Слабый пол• 01 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Мне немного меньше и я тоже счастлива))))))))))))
Слабый пол• 01 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Снегопадка
• 01 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Мне 27.одинокая берёза)
у Вас еще вся жизнь впереди!
Тролю как могу• 01 мая 2015
Автор,если вас напрягает одиночество,езжайте в санаторий,там найдете свое счастье.
Снегопадка
• 01 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
у меня санатории ассоциируются с пенсионерами
...аяприкольная• 01 мая 2015
Автор, я Вам завидую! У Вас есть возможность для уединения, Вы можете делать то, что захотите! Я вот закрылась в ванной, чтобы хоть чуть-чуть побыть в тишине...
100pudov• 01 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Девчонки,мы всегда не дорожим тем,что имеем,это сущность человека((
Мне тоже 42,четверо детей,сейчас разбежались кто в кино,кто к морю,кто по делам,вот сижу одна,нифига не делаю,наслаждаюсь одиночеством,правда непривычно тихо,поэтому работает 2 телека и комп,балдеюююю
Снегопадка
• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
а я уже наверное пресытилась одиночеством, хочу семью!
Тролю как могу• 01 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Я тоже так думала,а вот подруга в Моршин поехала,сказала женихов
100pudov• 01 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Не,лучше помните как в том прикольном кино.подруга посоветовала подруге искать своего мужчинку на кладбище,та чуть в обморок не упала от того:почему там???А оказывается потому,что туда приходят солидный вдовцы!Та послушалась и пошла и таки нашла там своё счастье
Радуга-дуга• 01 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Срочно в клуб знакомств,сайты знакомств-Вам в помощь.
Снегопадка
• 01 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Снегопадка
• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
на кладбище? ну не знаю, не знаю...