Партизанка• 01 мая 2015

Это конец?

Последнее время очень напряженные отношения с мужем. Чувствуется какая то холодность с его стороны, у него в принципе проблемы на работе сейчас. но меня мучают разные подозрение (хотя измены не может быть 98%), странная чуйка какая то...Участились оскорбления с его стороны, я тоже. та еще, за словами в карман не лезу, но раньше он себе не позволял некоторых выражений. В браке 6 лет, мне 26, ему 30, детей нет. Я его люблю, но реально устала очень от этого напряжения. Все думаю, может разойтись, пока возраст не критичен, еще встречу свое
Мафиозная• 01 мая 2015
да в топку его
Семенна Семеныч• 01 мая 2015
конечно разводитесь если что то не устраивает пока детей нет
Тётя Хрюша• 01 мая 2015
конечно да
автор Партизанка • 01 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я еще завишу от него финансово, вот все думаю. надо сначала на работу устроится, жильем обеспечена, тяжело как то решиться
Мандолина Бу• 01 мая 2015
Вы главное активней предохраняйьесь, ну пока такие отношения странные. С ребенком уходить тяжелее. А почему к родителям не уйти?
автор Партизанка • 01 мая 2015
еще как то страшно, сейчас туго с мужиками нормальными, тем более такого возраста, либо женаты, либо уже с грузом (с детьми то есть, извиняюсь)..
автор Партизанка • 01 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
мы живем в моей квартире, если я его резко выгоню, он оставит меня без копья. а я без работы
Оно само купилось• 01 мая 2015
Учитесь работать над отношениями, иначе каждые 5 лет будете менять мужа
Ishtar• 01 мая 2015
а давайте мы, все здесь присутствующие, решим вашу судьбу? Вот, просто так, от нечего делать...разведем вас. Вы этого хотите? Главное,потом будете знать кого винить.
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
когда возникают мысли ...то это говорит о том что имеет место быть ...разводитесь...не любите вы его ...а раздражение мужское это всегда признак сравнения
Оно само купилось• 01 мая 2015
девочки которые советуют развод, вы сами то замужем?
Мандолина Бу• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
А почему в 26 лет Вы без работы?
MASHUNCHIK_BUKA• 01 мая 2015
Разойтись - это самый простой вариант, для начала нужно нормально поговорить и понять,что пошло не так.Проблема с финансами - это одна из главных причин ссор в семьях, если бы все разводились из за этого, то наверно и семей мало было. Нужно поддержать в трудную минуту друг друга. Из за раздраженности пошли и взаимные упреки и т.д. Попробуйте наладить отношения, если не выйдет и сдвига не будет - вы знаете, что делать. Над отношениями нужно постоянно работать.
автор Партизанка • 01 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
уже, если честно надоело работать над ними, надоело выспрашивать, что случилось, что не так, просто хочеться уже отдохнуть, хотя бы разъехаться на время, но если ему это сказать, он оставит меня без денег. тут моя ошибка, что я под его обеспечением, я подрабатываю конечно, но это копейки, на них не прожить
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
ушла от мужа ...потому что стала относится к нему как к брату ...ушла в 27 ...надо было раньше ...чего и автору желаю...детей нет ее ничего не держит .
Ishtar• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
возможно вашего мужа раздражает ваше безделие? вы больны?, у вас нет профессии? Отчего вы не работаете?
автор Партизанка • 01 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
А почему в 26 лет Вы без работы?
кризис, не работаю почти 2 года. до этого даже должность более менее была, ушла, по настоянию мужа. все думалось, что то лучше найду, но нет. но я готова в принципе к любой работе, уже... осталось найти ее
Оно само купилось• 01 мая 2015
Автор, а вы попробуйте написать что вас не устраивает в муже, а с другой стороны как вы на это реагируете. Потом перечитайте свою реакцию, вы еще не сбежали от этой истерички? )))
Мужчину надо хвалить и поддерживать, делать дом тихой гаванью, он хочет прийти после работы и отдохнуть от проблем, а вы его еще и добиваете.
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
сразу видно что это нужно только вам а он живет по привычке ...пока молодая уходите ...ваш человек и ваше счастье впереди.
Белая и пушистая• 01 мая 2015
Автор, решайтесь быстрее, у вас еще легкий случай!
Вот я, в декрете, соответственно ничего не получаю, ситуация у нас такая же, постоянно выслушиваю, упреки и оскорбления, денег мне вообще не дает - себе ничего не прошу, только ставлю в известность что нужно ребенку!!! И постоянно тешу себя надеждой, что когда выйду на работу - пошлю на х...
автор Партизанка • 01 мая 2015
вот сейчас ушел куда то. кольцо демонстративно снял, знает, как меня это бесит!
автор Партизанка • 01 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
последнее время на то похоже.. ни нежности с его стороны. ничего, только на каждое слово огрызается и отмалчивается
автор Партизанка • 01 мая 2015
и вроде бы не может у него никого быть, мы живем в городе, где каждый третий мой знакомый, донесли бы уже по любому. Вечерами дома сидит, телефон не прячет
автор Партизанка • 01 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
я где то подсознательно, последнее время боялась идти работать, мне кажется, как только начну зарабатывать, не единого дня с ним не останусь
Соседушка• 01 мая 2015
У мужчины проблемы на работе... нет бы поддержать, не пылить, не ругаться, может где-то лишний раз промолчать и не заметить. Мужчины проблемы переживают сложнее, чем женщины. Вы устали, а он устал еще больше! Тем более Вы не работаете, детей нет, времени навалом. Готовьте ему вкусняшки, встречайте с улыбкой... закончатся проблемы и все наладится, если Вы приложите усилия, если есть чувства, а не отсуствие работы держит рядом с человеком. Над любыми отношениями нужно работать, а не сбегать при первых трудностях, их в жизни будет еще ой как много. ИМХО, если бы Вы были чем-то заняты, на надумывание и подозрения времени бы не хватало...
Оно само купилось• 01 мая 2015
А он вам нужен?
Кукуша• 01 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маша тебе психологом работать надо
{СоJIнТсЕ}• 01 мая 2015
Дамы у нас такие странные. ’Женщина должна то’, ’женщина должна это’, ’не уходите, лучше не найдёте’ и прочее... На помойке себя нашли? Или у вас нет счастья и у остальных не должно быть? Привыкли всю жизнь своим Васям в жопу дуть и другим то же советуете.

Автор, ищите мужчину, с которым захотите строить гармоничные отношения, не бывает такого, чтобы не выходило просто так. Если долго ничего не получается, значит, на то есть причина. Тащить отношения на себе, когда другой партнёр того не хочет - дурному радость.
автор Партизанка • 01 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
это понятно все, но я тоже хочу внимания, нежности слов каких то, как раньше. А он приходит и втыкает в комп постоянно. ни разговоров по душам, ни внимания я не получаю
ЯсноВидящая• 01 мая 2015
это кризис в браке. Возможно его и стоит перетерпеть, переждать.Все зависит, а нужно ли это вам в первую очередь.. Так интересно на советчице советуюсь, у кого дети, все отзывы о подумать и настроить себя на семью, а в вашем случае все в один голос твердят уходить..Легко сказать. У нас такой кризис уже годик где-то, но отношения очень спокойные, без оскорблений конечно, примерно как кто-то сказал выше, отношения брата и сестры + ребеночек) уютно в семье, спокойно, но иногда так охота огня и страсти, букетного периода, а быт и ребенок делают будни обычными..
А вообще неважно, есть ребенок или нет, если чувствуете, что пришел конец, может и стоит уйти сейчас, с каждым годом эти мысли все больше устрашают, смелости все меньше...)