Снегопадка• 01 мая 2015
Мне почти 42...
впереди куча праздников, а я одна, грустно...
Скользкая• 01 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
как Вы его терпите?
да терпеть не особо приходиться. Так как привыла к бурчанию и не обращаю внимания. А остальное- умею абстрагироваться. От него не завишу ни в каких вопросах. Поэтому- сосед.:). А для людей- да, мы идеальная семья.Бред. Просто есть сын, который очень папу любит.И в том возрасте, когда папа уже морально ( его мнение, советы) больше нужен, чем мама .И для сына- он папа хороший . Просто муж никакой уже :). Но не могу же я с ним оставить ребенка и уйти. Или же забрать ребенка , чтобы он жил то у меня, то у него.
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляСкользкая
не дурнее, но эти тараканы у мужчин такого возраста- можно повеситься. Я 20 лет с мужем в браке, но последние года три я его просто не узнаю. Нет, он не пъет, не гуляет.НО- все мелочи ( недостатки), которые были до этого- просто стали прогресировать . Был экономным? Стал паталогически жадным. Всегда развивался- сейчас нафиг закрыл многолетний бизнес и ему ничего не надо. Поехать куда-то? Он будет ’думать’. В результате - уже никто никуда не едет ( потому как думал долго).Это как баласт на шее, который тянет вниз. ’И сам не гам и другому не дам’. И при этом- постоянно мозг выдает- и то не так, и се не так. И не так сказала, и не в том месте положила. Ему хорошо самому с собой :)
Это и про моего мужа. Мы вместе 10 лет.Но нет в жизни развлечений.Все обыденно и скучно.
парИла я парИла• 01 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
может это кризис среднего возраста ? часто ловлю себя на мысли -хочется новых ощущений ,полета души ,как гляну на мужа -печалька
Аналогично! Печалька еще та...
Каждый день одно и то же. Уехал с утра в гараж, там машины типа чинит. Что он там чинит не знаю, но бабок домой мало приносит, больше на бензин тратит. Вечером приехал - покорми, посиди рядом, чтоб не скучно жевать было. Потом на кровать перед телеком с ноутбуком, бо тельце устало. Потом в душ и опять в кровать дрыхнуть. Все. Никуда не ходим (он же занят страшно). Никуда не ездим (мозг так выест и до, и во время, и после поездки, что грохнуть хочется). Дома ремонт третий год незавершенный (опять же - страшно занят, некогда). Нанимать кого-то не будем, он же все умеет сам, зачем платить? А то что ни хрена не делается - ну так звезды не так стали, блин!
Засомневаю• 01 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
я была замужем, но не сложилось. Т.е. ставить на себе крест )))
Вам решать но ВАШИ мужчины 40-50 лет если есть силы женятся на 25-30них хоть и с детьми!!!!!! Если что мне 38 и дочери 9-больше 30 не дают -ко мне уже года 2 подкатывает один довольно богатый 51-летний мужик -у него очень взрослый семейный сын- дуиал что мне лет 28-30 и говорил что после 40-ка женщины не женщины а ЛЮДИ :((( потом долго извинялся но суть его слов одна из 10 к 40 или после привлекательня даже для 50-них :((( да и та счастлово и давно замжем- остальные старухи!!!!!!! Ищите но особо и выбирать не из кого- может это мой опыт и круг общения :((( А почему ребенка не родили ???
Царевна в уггах• 01 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Аналогично! Печалька еще та...
капец -описание моего мужа -ремонт 3 года доделать не можем ,никуда не ходим .в гараж бегаем на пол дня (пылесосить машину плюс водка и пивко ) домой приползет поест и в люлю с айпадом
Белоснежко• 01 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Все, кому в районе 40-ка (+/-), пишите свои города, может как-то встретиться, кофейку попить?
Я в Запорожье.
Муж есть, но его никогда нет ))) Работа в инете. Город для меня чужой, недавно пререехала, даже знакомых нет. Эти 4 стены меня достали уже!!!
Я в Запорожье.
А я наоборот из Запорожья уехала три года назад. Люблю свой город. Дети есть у Вас?
Снегопадка
• 01 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
я выше писала - ребенок есть, врослый, своя жизнь
Снегопадка
• 01 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
а чего Вы этому мужику отказываете??
парИла я парИла• 01 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Есть сын 17 лет от первого брака. У мужа своих нет, общих тоже.
Засомневаю• 01 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
а чего Вы этому мужику отказываете??
У меня муж красавец ему 41 год а тут пристаркуватый дядько самовлюбленный 51 :))) Просто я от эго наглости и самолюбства чуть дар речи не потеряла ! Но он крупный оптовик- обматерить и послать не могу :((( Говорит что я ему одна отказала из всех!! Мне кажется что у него спортивный интерес.... Но мне так обидно за женщин!!!!!! Хотя я посте 18 лет отношений и 12 брака если разведусь замуж не пойду- УСТАЛА!!!!!!! Но у меня еще маленький ребенок и муж хочет семью а я очень люблю быть одной.... И да я даже кофе не сяди пить с таким мужиком который так унижает женщин...
Засомневаю• 01 мая 2015
Я Вам немного завидую :((( Ребенок вырос и не требует внимания много и ВЫ совсем молоды!!!!!!! Можете делать не то что нужно а то что хотите ВЫ!!!!!!!!!! КЛАСССС!!!!!!
Снегопадка
• 01 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
да! вот еще немножко бы личного счастья
Белоснежко• 01 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вы одна из тех кому сигареты и спиртное не продают?
Белоснежко• 01 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Берите сына и на ролоколо! Атмосфера там супер!!!
Засомневаю• 01 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
да! вот еще немножко бы личного счастья
Ищите прицельно! Кого хотите! Вот мне подходят инженеры- программисты и предпрениматели. Военные- филологи- спортсмены- не понимаю их!!!! Ходите и знакомтесь!!!!!!!!! И общайтесь и через какое-то время появятся ВАШИ! А на улице в гостяях в школе не знакомятся ??? Вот со мной всякие малолетки знакомятся сомнительные- 2-е как-то напугали дочь доказывая что я не могу иметь такую взрослую дочь... То есть знакомятся много но для меня некачественные!! Или качественные для романа . Но мне не то не то не надо... Хотя я наверно выбрала 51-негоальфамужика чем обычного 30-него . С ним хоть интересно- не семью же с ним строить и детей рожать -не того ни другого я не хочу...
парИла я парИла• 01 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Та ну! Мой сын со мной не пойдет никуда ))) У них компашка, мальчики-девочки, там же интереснее, родители и дома надоели )))
Белоснежко• 01 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
На Хортице уже были? Блин, как я Вам завидую. Казакам обязательно привет передавайте, скажите что я обязательно еще приеду. На Хортице кабанчик есть, только он совсем уже не дикий, часто с потомством выходит угоститься чем-нибудь, любит яблочки, живет неподалеку от Казацкой Чайки. Кстати, рюкзак за спину, любимую музыку в наушники и пусть весь мир подождет вас их самостоятельного похода на остров.
Засомневаю• 01 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Я писала не про 18 а про 30!!! Но я не затасканная- не забеганная и не уставшая ухоженная женщина! Я когда узнала что многим мамам в классе дочери до 30-ти очень опечалилась :((( Такие молодые а выглядят на 40-50 и неплохо живут! Какие 18- хотя бы с натяжкой на 30 выглядели :((( Вот почему так ???
Белоснежко• 01 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Фото в студию, чтобы можно было говорить более предметно. А пока я вижу голословный крик отчаявшейся молодухи
Почему крик? Обратите внимание на использование Вами знаков препинания)))
Засомневаю• 01 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Я чужие фото не выкладываю!!!!!!!!!!
Интимная• 01 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
мне неделю назад исполнилось 42 и я тоже одна хоть и есть муж (живем как добрые соседи ) и сынок 9 лет
Вы из какого района Харькова?
Покращена• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
Жаль,название того фильма забыла,давно смотрела,реально удовольствие получила,актеры классные,так сказала бы,но не помню
Москва слезам не верит, только не на кладбище она судьбу встретила а Гошу в электричке
Копирайторша• 01 мая 2015
мне 30 я с дочкой,тоже нет мужчины, НО я счастлива на данный момент! Чего и Вам желаю.
Добрый Жук• 02 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Мне 44 и я одна,безумно этому счастлива.
коллега!!!