Бронетапок• 01 мая 2015

Вы интересуетесь магией? Проголосуйте плиз

Девочки.
Интересует Вас магия, карты Таро,руны,и т.д.?
Хотели бы научится?
Результат:
вже голосів: 53
25 (47.17%) Нет
20 (37.74%) Интересует
8 (15.09%) Посмотреть результат
Чеширская кошечка• 01 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Да? а такой вопрос, нашла информацию, что наши умения и интересы приходят с прошлой жизни, считаете это так? я не умею, развита интуиция, и постоянно тянет то в карты, то в астрологию...
Здравствуйте, можете подсказать? Можно к Вам обратиться? Магию обожаю и все остальное....

Гадаю на Таро• 01 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а вы тоже считаете, что
’Ответ в том, что имея дар и изучая магию, вы останетесь одиноки.
Ответ в том, что люди, как правило, хотят чего-то себе в ущерб другим.’
раньше неоднократно слышала о таком...в принципе наверное это одна из причин, почему не хочу использовать то, что дано...
но за последние 2 года встретила на своем жизненном пути 3 женщины, которые занимаются - магией, лечением, предсказанием...и у них отличные семьи, дети, внуки
Та ну)) Бред) я не одинока)) и скажу больше, как раз люди ’знающие’ одинокими не бывают, потому как знают как элементарно защитить себя и свою семью от разного рода гадостей....
Инфотуфелька• 01 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
вот это мне и интересно было, спасибо!
а как защитить себя? от, я уже писала ’ в местах, где много людей, я что-то чувствую...а потом умираю дома от головных болей. сейчас я уже и знаю что именно я чувствую, а как самой от последствий спасаться не знаю’
как снимать с себя боли, болезни и негатив людей, которых я чувствую?
как после того, как снимаешь боль с человека, самому не корчиться от боли?
Гадаю на Таро• 01 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
вот это мне и интересно было, спасибо!
Обычно такие ’дары’ передаются ’учителями’ - кем-то по наследству.... ’учителя’ же и обучить обязаны....
если ’учитель’ не успел научить, надежда только либо на ’методом тыка’, либо ждать пока вас найдет тот, кто захочет развить и научить вас....