Жена миллионера• 01 мая 2015
Купила масло против растяжек. Как проверить его качество?
Купила сегодня массажное масло против растяжек кожи "Ароматика". 4-й месяц беременности, чувствую что начинаю потягиваться и тянется на животе кожа. Прочитала, что это масло как раз подходит и для беременных, и состав у него хороший: натуральные жирные растительные масла миндаля, персиковых косточек, виноградных косточек и жожоба с добавлением лиметтового, мандаринового и неролиевого эфирных масел. А теперь читаю какие-то отзывы про "Ароматику" странные, что качество у него не очень, и что кто знает что это за масло-тот и знает и не берет.. теперь переживаю, стоит ли вообще им пользоваться.. я понимаю что это не супер высшее качество, но оно же не навредит по крайней мере? Кто знает что-то про эту фирму, посоветуйте, пожалуйста! Может, есть какие-то способы как проверить масло на качество?
Жена миллионера
• 01 мая 2015
Ответ дляОстановщица
Вы масло на влажную кожу наносите?
Еще не наносила, сегодня купила только. Читала, что после душа лучше, на сухую я так понимаю.
Остановщица• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
все масла надо наносить на мокрую или очень влажную кожу , иначе пересушите кожу в пергамент. Ароматика нормальные масла.
Жена миллионера
• 01 мая 2015
Ответ дляОстановщица
не знала.. а оно будет хорошо впитываться, если на влажную?
Остановщица• 01 мая 2015
Ответ для100pudov
на влажную масла как раз впитываются без остатка , эмульгируясь с водой , масла глубоко увлажняют. Если наносить на сухую, то масло ляжет жирной пленкой и высушит кожу со временем.
Пишущаяся• 01 мая 2015
масло вполне нормальное, но не стоит думать, что оно вас спасет, может у вас генетическая предрасположенность к растяжкам, тогда хоть волшебной пыльцой притруси, а не поможет, так что это лотерея
Фокус-Покус• 01 мая 2015
Я покупала себе такое же,рожала полгода назад. Начала его применять где то с 3х мес беременности вроде. Раз два на неделю регулярно, на область живота и бедер, новых растяжек не было. Но у меня старые после первых родов были,то по крайней мере не увеличились. Рекомендую. Масло хорошее,правда запах не сильно. Я думаю это лучше чем ничего