ХдеЯсь?• 01 мая 2015

посоветуйте средство для улучшения памяти Ноотропил Глицин Пирацетам Мексидол?

Постоянно все забываю, выучить что-то очень сложно .сконцентрироватся на чем-то не могу, читала о Ноотропил Глицин Пирацетам Мексидол Что лучше?
Веселуха Муха• 01 мая 2015
Учите стихи,тренируйте память.
Дую ветер• 01 мая 2015
Ноотропы только после консультации с невропатологом,глицин -можно,еще не плохой гамалате в6
автор dfkthsx@ukr.net • 01 мая 2015
Ответ дляДую ветер
вы пробавали что-то на подобие?
автор dfkthsx@ukr.net • 01 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Учите стихи,тренируйте память.
Стихи и так я запоминаю отлично, я спросила совет о препаратах
sveta74• 01 мая 2015
Вот недавно смотрела передачу, как раз про медикаменты и за глицин профессор говорил,что его действие не доказано! Так же со многими другими препаратами,которые продаются в аптеках
кураГАЛЯ• 01 мая 2015
Гинкго-билоба. Желательно заграничный. В наших дозировочка не та.
Дую ветер• 01 мая 2015
Ответ дляdfkthsx@ukr.net
вы пробавали что-то на подобие?
Сама пила глицесед(то же,что и глицин)Ребенку давала гамалате В6 реально память улучшает,но мы пили по указаниям невропатолога,и еще один момент сужу по своему ребенку и отзывам о ноотропах(пирацетам,ноотропил тот же гамалате)повышаем активность,ребенка не могла успокоить как ’ветер-буря’вся всбудораженая..Глицесед,там другое действие,но улудшения памяти я не заметила.
Диверсификация• 01 мая 2015
ешьте морскую капусту и грецкие орехи
Ход конём• 01 мая 2015
глицин мне до лампочки, лучше гингко-препараты (ВАЗАВИТАЛ).
Бабка_в_кедах• 01 мая 2015
послушаю
Веселуха Муха• 02 мая 2015
Ответ дляdfkthsx@ukr.net
Память улучшают препараты,которые нормализуют мозговое кровообращение.Например,Энелбин ретард,мне советовал невролог в свое время когда я интересовалась данным вопросом.Но не стоит уповать только на медикаменты,необходима нормализация режима отдыха и работы.