Самый умный• 01 мая 2015
Очень личный вопрос.Не проходите мимо!
Девочки сразу извиняюсь за столь не приятную тему,но спросить не у кого пока.Вчера начались КД,сегодня второй день а у меня за пол дня уже использовано 5 прокладок на 4 капельки,их именно заливает (задержка была на неделю),у врача была 2 недели назад на плановом осмотре(у меня киста),все было хорошо.Но что то я волнуюсь,никогда не было таких обильных.Еще раз извините за столь интимный вопрос
КинДза• 01 мая 2015
понимаю,что сейчас к врачу с таким не пойдешь(,но как закончатся сделайте еще одно узи(вагинальное)Обычно после м.кисты рассасываются.А какой размер у кисты?
Самый умный
• 01 мая 2015
Ответ дляКинДза
у меня киста параовариальная,3,5см,уже 3 года на одном месте
Самый умный
• 01 мая 2015
Ответ дляКинДза
на узи записана на 6 день месячных
КинДза• 01 мая 2015
Ответ дляСамый умный
а лечение не назначают?
Самый умный
• 01 мая 2015
Ответ дляКинДза
а лечение не назначают?
назначают противовоспалительную терапию раз в пол года,такие кисты лечению не подлежат
КинДза• 01 мая 2015
Ответ дляСамый умный
почему не удаляют путем лапероскопии?
Робот Вертер• 01 мая 2015
у мене інші проблеми, але моя гінеколог після лікування ерозії казала, що кровотеча - це 2 прокладки за годину.
Самый умный
• 01 мая 2015
Ответ дляКинДза
почему не удаляют путем лапероскопии?
потому что я пока не хочу,очень боюсь,да и не беспокоит она меня
Вообще не факт• 01 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
КинДза• 01 мая 2015
Ответ дляСамый умный
сейас вас буду пугать!У меня была киста (вашего размера) в один непрекрасный день лопнула,удалили вместе с яичником!
Мадам Подлинник• 01 мая 2015
Ответ дляСамый умный
сложно что-то рекомендовать, но помню, когда лежала на сохранении, у меня в палате было 2 женщины, которых вот так заливало(
Если легче не станет, думаю имеет смысл вызвать скорую.
Рыжая бестия• 01 мая 2015
Можливо це не в тему, але... коли мені видалили зуб мудрості і я не могла спинити кровотечу, то лікар мені приписав амінокапронову кислоту. Дуже помогла.
Борода• 01 мая 2015
Может быть ранний выкидыш, когда яйцо не прикрепилось. ПА не было незащищенного? Меня так после МА заливало - матка чистится. Кровотечение - это две самые максимальные (ночные) прокладки за час, тогда уже скорую надо.
Olga@Ольга• 01 мая 2015
хорошо останавливает кровь обычная крапива (ст ложка сухой аптечной или 5-6 листов свежей на стакан кипятка) а потом бегом к врачу!!!!
Аноним НаВсеГда• 01 мая 2015
Насчет вашей кисты не скажу, у меня поликистоз, который есть практически у всех. Ходила к врачу с задержкой, она сказала зайти в аптеку и купить настойку водяного перца, потому что после таких задержек обычно месячные очень обильные. Она оказалась права, месячные начались - заливало. Может бер.сорвалась, может гормональный сбой, не знаю.
Аноним НаВсеГда• 01 мая 2015
Я спрашивала насчет дицинона и аминокапронки - врач оч.старой закалки, сказала, что настойки будет достаточно.