Аноним• 17 июля 2012
Что делать с Романтика-106?
Имеетя у меня магниторадиола "Романтика 106". Пришло время от нее избавляться, но вот незнаю каким способом, то ли на металлолом ее сдать, то ли в и-нете продать? Там бабинник, виниловые пластинки, радио (типа советский музыкальный центр), вроде все рабочее.
Может кто-то с таким сталкиваля и поскажет что делать?:
1.Есть ли смысл сдавать радиолу на металл (имеется ли в ней цветной металл?)
2. Есть ли смысл ее продавать в и-нете (нужна ли она кому-то? И если да, то сколько такая стоит в наши дни?

tsibinanna• 17 июля 2012
Я бы оставила,привела бы в порядок внешний вид получится классный предмет интерьера!
lisenok_8282• 17 июля 2012
А я б выкинула... Я вообще всё что мне разонравилось выношу на мусор. Но я не выбрасываю в бак, а ставлю аккуратненько рядышком. Всегда найдутся люди, которым эта вещь нужна и её забирают. Таким образом и людям находка - и мне больше места в квартире)))
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ дляaddiction
Есть в Киевенерго музей-
может им будет интересно)
Спсибо за ссылочку, обязательно поинтересуюсь, но вот я не из Киева(((
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ дляTanala
классная штука, такая была у моих дедушки с бабушкой, любимая была игрушка нам с братом!!!! Я б тоже оставила, за декорировала, было б как раритет))
Неее
. Не люблю вещи, которые занимают много места и не приносят никакой пользы
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
я могу у вас купить
Напишите мне в личку за сколько? как заберете?