Не гавкаю- но охраняю• 01 мая 2015

У кого детки носили такие сабо (аквашузы) Chicco, поделитесь отзывами

Всем доброго вечера и всех с праздником)) Девочки, планирую покупку таких вот сабиков. Есть куча вопросов (цена не дешевая, а купить г...но не хочется): они, как я понимаю, из резины и силикона, не пенка? Слишком тяжелые для ребенка? И не спадают ли при ходьбе? Короче, знаю что заморачиваюсь, но за ответы по теме всем спасибо)))
автор Не гавкаю- но охраняю • 01 мая 2015
Ой, фото

Дайте подуться• 01 мая 2015
вы их куда носить планируете?
АllAVERA• 01 мая 2015
подарю у нас размер 31 они со временем становятся липкими! да красивые но купите лучше в интертопе сейчас такие с хелоу китти 350 грн.
Ответ дляДайте подуться
вы их куда носить планируете?
Живем в частном доме - двор, песочница, дача
Дайте подуться• 01 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
они для бассейна/моря, а не для песочницы
Дайте подуться• 01 мая 2015
аквашузы от слово, аква -вода, это не повседневная обувь, купите ребенку нормальные босоножки
Ответ дляАllAVERA
Спасибо, у нас ножка намного меньше)) О липкости буду знать, почему-то была такая мысль
АllAVERA• 01 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
и в песочницу и в басейн и в магазин..... можно везде
Дайте подуться• 01 мая 2015
Ответ дляАllAVERA
или вам не жаль ребенка, то можно в школу

АllAVERA• 01 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
если цена не кусается ,я их видела в чикко на науки, купите)
Ответ дляДайте подуться
Нормальные есть, но моя радость если выйдет во двор камни попинать, то им и конец сразу. Сначала хотела кроксы купить, а потом эти чико увидела и загорелась...
Ответ дляАllAVERA
Цена...для детей, как говорится, ничего не жалко)) Много вопросов только о качестве
Ответ дляАllAVERA
Забыла спросить - они тяжелые? Имею ввиду в сравнении с обычными кроксами крослайт/пена (если такие были у Вас)?
АllAVERA• 01 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
если вы думаете что ваши резиновые шалунишки под кожу более екологичнее наслаждайтесь такой мыслю)))))
т е резиновые сапоги носить тоже нельзя
АllAVERA• 01 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
они просто другие кроксы жосткие но легкие, а это мягкие но тяжелее. если б был мой размер купила б себе
АllAVERA• 01 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
чикко там качественное все!
Ответ дляАllAVERA
Совсем я растерялась... Большое спасибо за ответы!
ДелиВерка• 01 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
наша на море и во дворе только в таких и бегает (живём в частном доме), у нас их несметное кол-во, стираем в машине
АllAVERA• 01 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
если не секрет сколько сейчас стоят? купите если есть средства и купальник чиковский красиво в паре и панамки у них натуральные

Ответ дляАllAVERA
На сайте сейчас со скидкой 606 грн. Купальники посмотрю, тоже актуально, спасибо))
Ответ дляДелиВерка
У Вас чудо-дочурка)) Подскажите, на фото есть вьетнамки, мы с Вами (детки) приблизительно одного возраста, Вашей ляле в них удобно? Я всё боюсь, что малая спотыкаться будет.
АllAVERA• 01 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я гляну на науки там дешевле. За такие деньги я точно б не купила.... Хотя они у нас были