Хитрушка-чекушка• 01 мая 2015
Халявщики)))
Девушки,не устаю поражаться наглости людей.Суть истории: выставила в области дом с евроремонтом 1767года постройка с газом и водой,за 8000у.е.Такие же дома практически,но некоторые без ремонта и газа стоят 15000у.е.Покупатели звонят,спрашивают цену,а когда приходят-говорят что денег таких нет.Вопрос,а зачем зная цену шёл смотреть?Я же в магазине не возмущаюсь,что у меня денег нет!!А одни вообще обнаглели.Позвонили,узнали цену.Пришли,посмотрели,а потом звонят и говорят(таким тоном,как будто мне большое одолжение делают),что они согласны за 5000у.е. забрать хоть завтра.Вот что за люди(((Одна земля стоит у соседей на продажу 10000у.е.Уже терпения не хватает...Я сказала им что за такую цену не продам.Как с такими людьми быть?Как бы вы поступили?
Уси-пуськи• 01 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
какое еще евроремонт, автор?
вророзетки, наверное, стоят
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Думаю цена у вас реальная.
Я недавно продала соседям пол сотки ,даже итого меньше за 1100 $ ...
А за дом с участком 8 тыс...нормально
Я бы продала и за 5000 если бы был без газа и воды.Тем более в него на ремонт вложила 4000у.е.Уже просто крыша едет.Спасибо)
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
вророзетки, наверное, стоят
Прочитайте внимательно тему-дома то 2 на продажу.
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
вророзетки, наверное, стоят
Кто вообще давал право выставлять ссылку не зная всей информации и обсирать?АА это наверное содержанка.которая только это и умеет
Комиссионный магазин Северная 2А• 01 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
в смысле не ваше? там ваш адрес как контактный указан.
Автор с перепугу морозится стала, да ее это дом, и цена и ’Ээуроремонт’ все совпадает. Ну если гипсокартон на стенах - значит евроремонт!
Автор и 5000 много!
Уси-пуськи• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ржу над последней фразой.
долго сочиняла?
Уси-пуськи• 01 мая 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Автор и 5000 много!
и год постройки дома
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Девушки,всем кто подсказал,и поддержал
,с теми кто вставил ссылку и устраивает comedy club-я понимаю жизнь не удалась
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну да, ну да, и оба 1976 года, про родственников на ходу придумали? и если Вы с евроремонтом за 7,5 отдаете, то родственники не в адеквате, что за 14 хотят? спалились Вы с электронкой, почему другой дом с вашей электронкой не находится?
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не Ваше дело.Вопрос был про покупателей и бщении,а не про обсирание.
Ой, ну какой же это евро ремонт. Рассмотрела фото - у вас же полы дощатые в кухне и местами краска облезла
Автор, миленькая, уберите слово евроремонт, поменяны окна, проводка, выровняны стены, поставлены новые двери.
АнтиТроль• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Наглые такие,им то и то не нравиться,такое впечатление,что я должна капитальный ремонт сделать и за 3000у.е.им продать
может просто сразу подарить;))) поставьте 10000у.е. Иногда срабатывает - увеличиваешь цену быстрее покупают, в конечном итоге свои 8000 получите - покупатели еще довольны останутся
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вопрос - зчем Вы фантазируете?
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Давайте Вашу ел.почту-скину ссылку на свой дом,а то не тот смотришь.
Уси-пуськи• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девушки,всем кто подсказал,и поддержал
конечно жизнь не удалась. у нас же нет такого дома на продажу почти за 100 км от города или два часа на электричке
завидуем
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Да это точно.У меня подруга в Вишневом продавала в новостройке 2комнатную квартиру.Пришли значит люди,посмотрели,спросили про цену и сказали -мы возьмем,если вы нам скинете 7000у.е. и покрасите стены в зеленый(((
сектантка• 01 мая 2015
не продаёт, а хочет продать за 10000 уе! А это большая разница.
Рынок недвижимости падает, особенно земля. Что в прошлом году продавали участок за 1000 уе сотка ( Киевская обл, Броварской р-н ), сейчас продают по 4000-5000 грн!!! И причём сами хозяева звонят, предлагают такую сумму. Мы ещё даже не торговались!
Автор, за 20000-22000 уе в Киеве можно купить гостинку на вторичном рынке и жить, сдавать, а новострой на стадии котлована наааамного дешевле! А вы дом в областном центре продаете, спуститесь на землю и оценивайте своё имущество согласно зарплат в вашем регионе! 2007 года больше не будет, люди обнищали, кредитов не дают, газ дорогой для отопления! За такую сумму не продадите, хоть у вас там трижды евроремонт! Или снять обьект или демпинговать цену. Если нужно продать, снижайте по 100 уе в сутки, посмотрите на реакцию покупателей. Может реальные найдутся, купят.
Глупости пишете. Так рассуждают те, кто ничего покупать не собирается. С какого автору слушать ваш бред.
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
завидуем
Приходите в гости ко мне!!Рада буду
Да вы правы,мне далековато ездить с Киева показывать дом))
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Ответ длясектантка
Ага,достаточно помониторить цены на рынке.
Пупуговка• 01 мая 2015
Мы продавали двушку за 25 тыс. долл.,одна пишет заберу за 15 тыс. хоть сегодня,я выпала в осадок и ответила что шутка не прокатила,1 -е апреля уже прошло))))
Ответ дляХитрушка-чекушка
ой автор, не дам!
Люди, приходя на просмотры, на такую цену ожидают увидеть евроремонт. Понятно, посмотрев в реале никто в здравом уме и доброй памяти больше пятерки не даст. Хоть вам и противно даром продавать, но дороже не за что платить. Уж лучше купить землю и построить СВОЙ дом такого метража. Выйдет приблизительно столько-же, может чуть дороже. У кого есть доллары на руках, те поверьте не дураки, и их считать они хорошо умеют.
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Нет слов))
Хлопаю ресницами• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да вообще ах.ли,все им подавай и за копейки.А они так и быть соблаговолят с царским видом тебе их вручить(((А по сути если то и то хочешь,не вопрос-плати.
Мы тоже сейчас дом бабушкин продаем в Черниговской области ремонт евро хотим 15 тысяч а все приходят и говорят десять... А там и камин и лепка на стенах
Люди хотят все сейчас за копейки купить
Ответ дляПупуговка
а за сколько продали, если не секрет? Торг был ?
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Люди хотят все сейчас за копейки купить
Непонятно в общем цену вполовину сбросила 7500 и сказала людям,что она окончательная.Так они после смотрин мне 5000прелогают-хоть завтра заберем
волосатое стекло• 01 мая 2015
Мы когда-то дом продавали, не могли содержать, то нам цену предлагали, где-то четверть от стоимости, еще и возмущались, что мы не согласны. Нам ведь деваться некуда, может и даром отдать. Так что ничего удивительного.
Пупуговка• 01 мая 2015
Продали за 23 000 у.е.
Хитрушка-чекушка
• 01 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
Та же самая история