Хитрушка-чекушка• 01 мая 2015

Халявщики)))

Девушки,не устаю поражаться наглости людей.Суть истории: выставила в области дом с евроремонтом 1767года постройка с газом и водой,за 8000у.е.Такие же дома практически,но некоторые без ремонта и газа стоят 15000у.е.Покупатели звонят,спрашивают цену,а когда приходят-говорят что денег таких нет.Вопрос,а зачем зная цену шёл смотреть?Я же в магазине не возмущаюсь,что у меня денег нет!!А одни вообще обнаглели.Позвонили,узнали цену.Пришли,посмотрели,а потом звонят и говорят(таким тоном,как будто мне большое одолжение делают),что они согласны за 5000у.е. забрать хоть завтра.Вот что за люди(((Одна земля стоит у соседей на продажу 10000у.е.Уже терпения не хватает...Я сказала им что за такую цену не продам.Как с такими людьми быть?Как бы вы поступили?
Залатавая• 01 мая 2015
Автор, так мы увидим ваш второй реальный дом? Или он вымышленный?
Я оценщик. Дайте пищу для оценки.

ША все! я пришла• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Есть два дома.чтбы Вам понятней было РАЗНЫХ
просто как то.. два дома одного года совпадение..не думаю
сектантка• 01 мая 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
господи, а грубить зачем? Я не виновата, что ваш дом не продается-то. Да и не нужен он мне так далеко от города. Как вы эту реальную стоимость посчитали? Дом старый, лепнина и камин новые. Понимаю себестоимость нового посчитать, а себестоимость кирпича и бетона 1976 года по чем считаете?
Как вы не поймете, что люди, у кого есть деньги, не готовы их вкладывать в дома старой постройки, пусть и с ремонтом. А у кого денег нет - те и ищут старые дома, но на треть дешевле!
Опять не правда. В апреле продала квартиру в областном центре, старый польский дом. Больше 100 лет. Убитая, без ремонта и убитыми коммуникациями. Странной планировки, без кухни. По ооочень хорошей цене.
А вот однушку в элитном новострое с ремонтом по цене дешевле за кв.м. продать пока не удаётся. Так что не всё так просто в продаже недвижимости, как кажется на первый взгляд.
Виннипуховна• 01 мая 2015
Автор, а в в церкви молебен заказать на продажу дома пробовали? Поговорите с батюшкой, он подскажет.
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо за идею,не подумала))
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
Вы сделали мой денькакая вы смешная и неприятная
ША все! я пришла• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
приятная