Хитрушка-чекушка• 01 мая 2015

Халявщики)))

Девушки,не устаю поражаться наглости людей.Суть истории: выставила в области дом с евроремонтом 1767года постройка с газом и водой,за 8000у.е.Такие же дома практически,но некоторые без ремонта и газа стоят 15000у.е.Покупатели звонят,спрашивают цену,а когда приходят-говорят что денег таких нет.Вопрос,а зачем зная цену шёл смотреть?Я же в магазине не возмущаюсь,что у меня денег нет!!А одни вообще обнаглели.Позвонили,узнали цену.Пришли,посмотрели,а потом звонят и говорят(таким тоном,как будто мне большое одолжение делают),что они согласны за 5000у.е. забрать хоть завтра.Вот что за люди(((Одна земля стоит у соседей на продажу 10000у.е.Уже терпения не хватает...Я сказала им что за такую цену не продам.Как с такими людьми быть?Как бы вы поступили?
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, а можно где-то в интернете объявление по продаже Вашего дома есть? Я ищу дом (без шуток), хочу уехать из зоны АТО, поэтому интересуюсь. Но за такую цену находила только халупки в сёлах, забытых Богом, а мне это не подходит. Что за город, какой метраж и т.д. где-то в интернете это можно посмотреть?
Напишите пожалуйста мне в kaminskaya.vida@yandex.ua

автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
http://emissar.net.ua/kupit-dom-iz-4-komnaty-i-1-e... какое еще евроремонт, автор?
Нет не мое
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Хочу фото и город какой
Напишите kaminskaya.vida@yandex.ua
Шкала Радости• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет не мое
в смысле не ваше? там ваш адрес как контактный указан.
Дедуськина бабуська• 01 мая 2015
мы продавали квартиру, так нам одни заявили - а на этаж выше квартира продалась за 17 тыс. мы продавали за 23(продали за 20т). все зависит от вас. в нашу квартиру зашли реальные покупатели - торговались(что естественно), но без фанатизма, но есть такое понятие ’твоя вещь’ -это о них. Поставьте максимально реальную цену, а то они ,скорее всего, считают вас лохушкой и пытаются разводить. В жизни попадается такое ....
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
Есть еще один дом,который родственники попросили помочь продать,т.к. им далеко ездить показывать.
Гербалайф и Ко• 01 мая 2015
Почему нельзя спокойно ответить, что вы не торгуетесь? Я могу описать вам, как все происходит с точки зрения покупателя. Покупали квартиру осенью. Нужна была квартира с ремонтом, чтобы заехать и жить. Я вижу обьявление, вижу фотографии и цену, но, когда прихожу и вижу этот ремонт воочию - это чаще всего капец. У нас же ПАРКЕТ - ничего, что ему 30 лет, его еще демонтировать нужно, и цела машина мусора прлучится. У нас КОНДИЦИОНЕР - китайский ноунейм, который чистился 5 лет назад. У нас ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ - это вообще без коментариев. И обычно после просмотра пропадает желание плаить ту цену, которая указана изначально, хотя хозяевам кажется, что их квартира - это предел мечтаний. Иногда дешевле выйдет купить дом без ремонта, чем переделывать существующий. Так вот иногда просто видишь, что недвижимость не стоит тех денег, которые за нее просят,иногда просто бывает ’почему бы не поторговаться’ (5-10%-ный торг, по-моему, нормальное явление). А у вас какая-то странная реакция. Сразу говорите по телефону, что цена окончательная и не придется нервничать.

автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Позвонили спросили обо всем и про цену-назвала 10000у.е.Потом позвонили и спросили окончательную сказала 8000у.е.Нет нам дорого,у нас денег нет таких
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Я и говорю.что цена окончательная такая-то.Они пришли посмотрели и звонят с предложением забрать хоть завтра за 5000
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
отпишитесь, когда продадите и за сколько
Хорошо
Дедуськина бабуська• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вы хотите заниматься благотворительностью?!..... поверьте ,если дом понравился и они захотят его купить- найдут деньги. и не ваша забота, где они возьмут их. они еще захотят все оформление на вас повесить и что скажите. ваша задача получить максимально возможную выгоду, покупатель всегда найдется... стойте на своей цене...
womanterra• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Когда напротив сосед продает один голый участок с неудобным расположением за 10000у.е.И другое.когда люди звонят ,узнают окончательную цену,а потом предлогают копейки.
я бы тоже лучше голый участок купила.Для вас ,может,это дом с евроремонтом,а для кого-то участок,а дом-только помеха.
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Да Вы правы.Буду стоять на своей цене.
Дедуськина бабуська• 01 мая 2015
к нам приходили и торговались, не имея цели приобретать- прощупывают ситуацию...
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляwomanterra
Тому,кому нужен только участок-ищут только участок.Не мои проблемы,если им нужен только участок.
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Я вложила в ремонт 4000у.е и не понимаю,если им не нравиться обои,то разве мои проблемы?Да люди реально хотят бесплатного
Дедуськина бабуська• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
и вы правы. будьте решительнее, без грубостей... А может (наверняка) они найдут и 10 тыс
Shop Elis• 01 мая 2015
Да-да) на олх выложила дочкино платье за 150 грн, покупали за 500 1 раз одели и так и провисело)) не лежит у неё к нему душа) одна пишет заберу за 120, ну ладно, договорились за 120. потом пишет а может за 100? пишу - а может бесплатно? людям сколько не уступи все равно мало будет)) так же и с недвижимостью)) всем нужно даром)
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Я вежливо-извините но такая цена меня не устраивает.Не грублю.Но не понимаю,когда спрашивают окончательную цену и диктуют свои условия.

автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляShop Elis
Ага-бесплатно,еще и покланиться не забудь((из этой оперы
Shop Elis• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
автор, прислушайтесь к совету по поводу цены) поставьте цену выше на несколько тысяч и торгуйтесь) это хороший прием) сами планируем скоро продавать жилье, наверное тоже воспользуемся)
Дедуськина бабуська• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
просто сказать моя цена такая и это окончательно. вы можете подумать, а в это время я буду показывать другим. Можно взять на понт(выяснить серьезность намерений) и сказать, что завтра я показываю другим желающим... думать будут быстро....
если вас время не поджимает, то можно подождать своего покупателя. мы продавали год.
Дедуськина бабуська• 01 мая 2015
есть еще такой прикол, если цена ниже обычной, покупатели думают, что убитая квартира-дом. Поставьте реальную цену в диапазоне 13-15 тыс. и потихоньку снижайте и получите свои 10. начнем с того , что сезон продаж начинается весной и осенью. Посещаемость в этот период выше.
Берюковна• 01 мая 2015
Ответ дляwomanterra
Демонтаж, перепланировка стоят дороже, чем с 0 делать ремонт.
Думаю если бы дом был стоящим, то автор тут бы не писала, а люди бы не предлагали 5000.
womanterra• 01 мая 2015
Ответ дляБерюковна
100% согласна! Даже если бы и поторговались, то, поняв. что с торгом не вышло, взяли бы по цене хозяев! О себе- мы купили участок с домом, хозяйка его страшно расхваливала. Так вот, на его снос и вывоз мусора мы потратили 10 000$. а если бы купили голый участок, эти деньги бы сэкономили!
Подскажите плиз• 01 мая 2015
Я тоже сейчас ищу дом, да прихожу смотрю, но очень часто приходишь смотришь а оно даже половины не стоит. Поэтому так и говорю что дорого, покупать а потом ремонтировать, изводить грибок, чистить канализации и проводить обрезаный газ денег нет.
Комиссионный магазин Северная 2А• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
не продаёт, а хочет продать за 10000 уе! А это большая разница.
Рынок недвижимости падает, особенно земля. Что в прошлом году продавали участок за 1000 уе сотка ( Киевская обл, Броварской р-н ), сейчас продают по 4000-5000 грн!!! И причём сами хозяева звонят, предлагают такую сумму. Мы ещё даже не торговались!
Автор, за 20000-22000 уе в Киеве можно купить гостинку на вторичном рынке и жить, сдавать, а новострой на стадии котлована наааамного дешевле! А вы дом в областном центре продаете, спуститесь на землю и оценивайте своё имущество согласно зарплат в вашем регионе! 2007 года больше не будет, люди обнищали, кредитов не дают, газ дорогой для отопления! За такую сумму не продадите, хоть у вас там трижды евроремонт! Или снять обьект или демпинговать цену. Если нужно продать, снижайте по 100 уе в сутки, посмотрите на реакцию покупателей. Может реальные найдутся, купят.
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Мда,я Вас понимаю.Одно дело,когда дом в жилом состоянии и присмотрен,а не понятно что.
автор Хитрушка-чекушка • 01 мая 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Я при вопросе,какая окончательная цена говорю-7500
womanterra• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
я не говорю, что это ваши проблемы. Просто объясняю ситуацию.