Баба-царьлебедь• 25 марта 2013
Да. И всем, кого я знаю, тоже (как бюджетники, так и коммерч.сфера).
Любовь Калистратовна• 25 марта 2013
Я осталась дома, так как ребенка до садика не довезу, муж ушел - работает рядом
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2013
у меня выходной (бюджетник), у муж на работе (частная фирма).
Зато мы (кто сегодня выходной) будем этот рабочий день отрабатывать 13 апреля в субботу.
nata190380• 25 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
У нас в садике сделали выходной, но я не понимаю зачем.
затем, что продукты проблематично подвезти.
Печенюшка• 25 марта 2013
я простояла полтора часа на маршрутку и вернулась домой((что обидно что на работе не поверили....подумали что под шумок прогул взяла...
АсобеннАя• 25 марта 2013
Ответ дляForel
не смогут накормить детей
это очевидно.
Спасибо, что объяснили мне, глупой
. А я сижу и голову ломаю почти сутки.
У нас в садике продукты есть, а не работает, потому что районо так распорядилось по всем садикам.
. А я сижу и голову ломаю почти сутки. У нас в садике продукты есть, а не работает, потому что районо так распорядилось по всем садикам.
АсобеннАя• 25 марта 2013
Ответ дляnata190380
, а то я вся извелась.
Голодаю• 25 марта 2013
Нам с мужем дали выходной (коммерческие структуры), а мне еще и без отработки!!!!!!!!!!!!!!!!