Мамзелькин• 01 мая 2015
Весенние грозы
Вот такой у нас сегодня был дождик))) Краматорск.
Мамзелькин
• 01 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фотки старые
друзья в одноклассниках выложили...
Мамзелькин
• 01 мая 2015
на последнем фото возле жд вокзала стоит белая машина ОБСЕ, так что уж это фото точно не может быть старым)
Попижёновна• 01 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Погуглите
Что мне погуглить?
Ссылку дайте, раз утверждаете, что фото старые.
Мамзелькин
• 01 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Что мне погуглить?
не обращайте внимания, есть люди, которые хотят просто вставить свои 5 копеек, фото действительно сегодняшние, наш район ’Старый город’ прям как наводнение... затопило, вот еще одна фотка, бедный дядька)))
Попижёновна• 01 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Жах!!!
Ну вода уже сошла?
Мамзелькин
• 01 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Жах!!!
Ну вода уже сошла?
да) просто второй день гроза сильная, молния, град))))) и ливень страшнючий, прям настоящая весенняя майская гроза) красота.... когда дома сидишь)))