Малая Налегке• 01 мая 2015

узкие детские джинсы где? какие?

девочки нужен совет. хочу узкие джинсики на девочку 5ти лет. как их найти? как называються? как модель ? у кого есть? кто покупал своим дочкам, чтоб реально узкие?
Кидстаффовка• 01 мая 2015
у дочки джеггинсы ошкош, уже не придумаешь

дамаБезСобачки• 01 мая 2015
Скинни на нексте для мальчишек есть, наверняка и в девчачем разделе есть.
Детсадовский полицейский• 01 мая 2015
Ищите размеры слим.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 мая 2015
Я брала своей в бонприксе...на удивление пришли очень приличные джинсы...там они в наборе идут 2 шт разного цвета...сидят отлично
Розавенная• 01 мая 2015
Скинну в нексте!
Розавенная• 01 мая 2015
Скинни))))
Foxf2012• 01 мая 2015
Скинни на Old Navy на худышек, с Next купила скинни, но там нужна попа, т е худенькому ребёнку не подходят.

allo4ka21• 01 мая 2015
От фирмы зависит наверно, я дочке заказала джинсы и вельветки Олд Неви, первый раз его брала, джинсы еще носим, а вельветки совсем узенькие((
Узкие джинсы это разве не скины?
Твердая валюта• 01 мая 2015
на крейзи ,на худеньких идеально садятся
автор Малая Налегке • 01 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
спасибо посмотрю
автор Малая Налегке • 01 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ищите размеры слим.
так вот нет времени искать марки. поэтому спросила кто взял и как называется? спасибо вам за совет)
автор Малая Налегке • 01 мая 2015
Ответ дляAlinushka_16
и качество? вы уже их носили?
автор Малая Налегке • 01 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
спасибо посмотрю
автор Малая Налегке • 01 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Скинну в нексте!
спасибо посмотрю
автор Малая Налегке • 01 мая 2015
Ответ дляFoxf2012
спасибо посмотрю спасибо за подсказки_)
Настя Снежок Воля• 01 мая 2015
Ответ дляAlinushka_16
если Вам будет не сложно скиньте пожалуйста ссылку на эти джинсики. Спасибо
Все знаю вдоль и поперек )• 01 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
и качество? вы уже их носили?
носили..я довольна
Все знаю вдоль и поперек )• 01 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сейчас поищу
Все знаю вдоль и поперек )• 01 мая 2015
http://www.bonprix.ua/style/dzhinsy-2-sht-15973084... вот эти но выбор расцветок уже не тот...