Мишка-шалунишка• 02 мая 2015
Как вам платье?
Да простит меня автор объявления!
Очень понравилось вот такое платье.
Как вам, девочки?
Может кто заказывал его, какие отзывы?
Есть выбор цветов желтый ,красный,коралл,зеленый,голубой, черный , белый
Как думаете зеленоглазым какой цвет подойдет?
Очень понравилось вот такое платье.
Как вам, девочки?
Может кто заказывал его, какие отзывы?
Результат:
вже голосів:
84 (65.63%)
нравится
44 (34.38%)
нет
Помидорина• 02 мая 2015
цена у него какая? Ради интереса спрашиваю, такого качества видела много платьев гораздо более интересных расцветок, по цене 250-300 грн.
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2015
Ответ дляПомидорина
а дайте ссылку где посмотреть?
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2015
Ответ дляПомидорина
цена чуть дороже
Помидорина• 02 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а дайте ссылку где посмотреть?
Не, сорри, забанят ((( В контакте гляньте
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2015
Ответ дляПомидорина
а как там посмотреть?
Я там особо и не бываю
Oksana1992• 02 мая 2015
Не мой фасон, но если вам нравится простите фото в жизни. Сколько раз сталкивалась с этим ’ожидание и реальность..’
Инфотуфелька• 02 мая 2015
Швейка одесская. В реале 90%, что разочаруетесь. Разве что покупать, если есть реальное фото...
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
да?? Вы меня прям расстроили(( Вроде и отзывы все положительные
Инфотуфелька• 02 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я когда то заказала 5шт. с сайта ’Девушка с обложки’, фото типа этого были, с той же девушкой. А в реале пришли 3шт. г-но полное... Просите реальное фото. Если фото нет, то лучше не рискуйте.