{СоJIнТсЕ}• 01 мая 2015
Кто смотрит Холостяка?
Кто думаете выиграет?Мне очень нравится Ленка)Искренне болею за нее)
Грушки-яблочки• 01 мая 2015
Думаю все за Ленку или Марину. Но как всегда, это шоу и сценаристы любят сделать неожиданность в финале...
Добрый Жук• 01 мая 2015
Легка психованная матершинница. Ей бы к хорошему специалисту, а не по мужикам)))
Бабочки в моём животе• 01 мая 2015
И мне Ленка нравится, хочу что бы она победила. Очень стала раздражать Марина, хотя сначала она мне нравилась.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 мая 2015
А мне кажется, что с Ленки могут сделать жертву в финале, как с Чмерковским было. Сейчас показывают, что девочка влюбилась и вот вся на чувствах, а потом он выберет другую и будет красивый кадр, как она плачет-рыдает на весь экран. Шоу.
Грушки-яблочки• 01 мая 2015
Вот как получилось, еще в самом начале Ленку все заметили и она понравилась. По этому и тянули со свиданиями так долго. Зрители её не забывали даже без ’индивидуалок’ а тем временем ’продвигали’ на экране других. Так для массовки...
Бабушка Бетман• 01 мая 2015
А мне она внешне нравится, а вот так нет, Марина больше нравится но там мне кажется ещё тот тихой омут)))) кстати это первый холостяк которого смотрю от и до
Грушки-яблочки• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
давайте лучше угадаем, кого сегодня выгонят))
ввозможно Катя уйдет
Бабушка Бетман• 01 мая 2015
Ответ дляverona-84
Я мне Катька нравилась из Донецка)
мне она чем то по поведению лолиту напоминала))))
Бабушка Бетман• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
думаю или Катю или Рамину
Грушки-яблочки• 01 мая 2015
Даже по внешнему виду они (с Леной) оч похожи. Оба щупленькие, темненькие и четкие черты лица
{СоJIнТсЕ}
• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
наверно Катя
Послушная• 01 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так Ленка в танцюють всi рыдала уже и страдала от любви. .сколько можно...пусть в жизни ищет мужика,а не в шоу...надоела уже
{СоJIнТсЕ}
• 01 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки