Кидстаффовна• 25 марта 2013
Предложите обувь на танкетке.
Ищу туфли ,босоножки на танкетке зеленого,бежевого,черного цвета.Предложите.Размер наш 37,5-38.По стельке 24,5.Желательно кожа или замша.Б\у не предлогать).Спасибо.
Кидстаффовна
• 25 марта 2013
Пробовала,зеленые не нахожу(.И реально уже много смотрела.Много не кожанных.
Живчик-счастливчик• 25 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5222917.html цвет указан натуральный
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2013
Я собираю СП с этого сайта
Любую модель можно заказать в любом цвете, вот здесь можно выбрать материал