Аннуитет• 25 марта 2013

Помогите выбрать демисезонные ботиночки

Девочки, хелп! Помогите выбрать обувку для дочки на весну. У меня лимит 400 грн, дороже никак.
Нужно выбрать 2 пары- 1ю типа на выход, 2ю на площадку и для велобега.

Сейчас рассматриваю вот такие модели, но блин они же все китайские и 100% с соответстующим запахом и качеством (( Уже перелопатила кучу отзывов о них, все печально.
1. Шалунишка (типа ортопедия и т.д.)

2.Шалунишка, но более спортивная модель + носок  закрыт (что для нас актуально, только купили велобег)

3. Шалунишка более гламурный вариант

3. MxМ на более теплую погоду

4. Calorie (тоже типа ортопедия)

5. И напоследок B&G этого года, рассматриваю в последнюю очередь, потому что аналогичная модель прошлого года у нас была и натирала ножку из-за того что внутри ничего не было (имею ввиду текстиля или утеплителя) Но тут я хотя бы знаю, что они хорошие.

Вариант - купить 1 пару, но подороже не рассматривается, потому что знаю, что станет с этой парой после езды на велобеге.... мы ее просто больше никуда не сможет обуть кроме как на площадку.
Помогите выбрать
Результат:
вже голосів: 67
24 (35.82%) 3
17 (25.37%) 2
13 (19.4%) 6
10 (14.93%) 4
3 (4.48%) 1
автор Аннуитет • 25 марта 2013
6ку прошу считать вариантом №5. Промазала кнопкой

Сиреневенькая• 25 марта 2013
2-3,это то что бы я взяла
автор Аннуитет • 25 марта 2013
Или предложите ваши варианты. А то снег сойдет, а мы все еще без весенней обуви
oleshenka• 25 марта 2013
Лапси посмотрите.
ТебеОноНадось• 25 марта 2013
2 и 3
Начальник Анонимов• 25 марта 2013
вы думаете в подобной обуви будет легко кататься на велобеге?
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2013
Зачем вам еще и две пары??? У нас после этой весенней зимы сразу лето наступает, в демисезонне ходим от силы две недели в лучшем случае, я наученная опытом своей девчонке покупаю только кроссовочки, и удобно под костюм спортивный и под джинсы. Носим неделю дней 10 и сразу туфли (а то уже и босоножки оденем, если весны в этом году не будет а сразу лето)))))))))
Домашка• 25 марта 2013
купила толко кроссовки, демисезонные на весну нет смысла покупать
Пупс• 25 марта 2013
Поищите СП с этого сайта
например:
http://childrenshoes.com.ua/yaschik-110grn-p-3492....
цена 110грн
вот кожа 120 грн
http://childrenshoes.com.ua/yaschik-120grn-p-3218....
вот кожа 96грн
http://childrenshoes.com.ua/yaschik-96grn-p-2732.h...
ещё кожа по 95грн
http://childrenshoes.com.ua/95grn-razmery-2227-p-8...

marsiknk• 25 марта 2013
мне ещё такие нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-4434728.html
nike• 25 марта 2013
у нас такие как на ф.2, они конечно очень симпатичные, но там где белые вставки все полностью потрескалось буквально сразу после нескольких одеваний (хотя было заявлено как кожа)
irmir• 25 марта 2013
Я выбирала точно из того списка как и вы даже цены могу указать и некоторых продавцов. Остановилась на Шалунишке фото1 и осталась довольна очень хорошо смотрятся. Единственное правильно размер подобрать т.у. они большемерят. МХМ у нас были до этого остались плохое впечатление...
Ананомчикус• 25 марта 2013
Две пары ботинок - лишняя трата , я считаю. Если Вы ничего не имеете против кроссовок, лучше бы второй вариант такой поискали бы.
Ананомчикус• 25 марта 2013
Да, и из Вашего списка понравились очень последние и гламурные в каменьях)))
Веселая моль• 25 марта 2013
фото 1 и 2 варианты двух летней давности,у меня еще тогда они были в продаже...Неужели в продавалке еще у кого-то остались?
Веселая моль• 25 марта 2013
и кстати запаха ужасного у них нет(пахнут шампунем),выветривается в течении двух дней при открытом упаковочном пакете.
nataliyya15• 25 марта 2013
первые понравились
Начальник Анонимов• 25 марта 2013
http://www.sportsdirect.com/everlast-sneaks-hi-top...
Я купила дочке вот такие на весну.Ходили гулять (температура + 5 +7 ,ножки теплые)
При движении ботинки будут сковывать,да и смысла не вижу в их покупке,через месяц будет +15 градусов
irmir• 25 марта 2013
фото взяла у кого когда-то покупала. здесь они реалистичнее смотрятся

Начальник Анонимов• 25 марта 2013
Глянула сколько стоят наши кросы на кс ,и ужаснулась
Бабка_в_кедах• 25 марта 2013
Вообще не покупайте! Не то чтт две пары!!!! Вы посмотрите прогноз погоды, и вспомните предыдущие Весны! Снег сойдет,и за неделю будет ЛЕТО! Сразу в боссоножки и туфельки. Не выкидывайте деньги. Я буду только на осень покупать. Сейчас термики до +3-5, а в + 15-19, кросовоки есть, они и дальше на лето прохладное пригодятся:)
Погода (через неделю)идет +3 +5, а потом сразу +19 + 20!!!!
Если б лишние деньги были, то понятно, а так зачем??? Подумайте.
Бабка_в_кедах• 25 марта 2013
Кстати первое фото, не обижайтесь, но ужас...
Баба-царьлебедь• 25 марта 2013
Запаха нет, качество достойное, в магазинах намного дороже КС. Только не МхМ, они грубее и менее качественные, хотя и красивые. 2 пары не нужны на весну, как по мне. 1 ботинки, 1 кроссовочки или полуботинки (короткие), потом перепрыгните в босоножки или туфельки. Из предложенных, я бы остановилась на 4 и 5. Но 5 фото я видела девушка на КС продавала б/у - стираются цветочки, причем носы не ободраные совсем, просто от трения ножки об ножку с внутренней стороны стерлись красоты. Себе беру Том М и для СП, мы довольны.
автор Аннуитет • 25 марта 2013
У нас зимние Суперфиты(канадские) со съемным валенком, так что перепрыгнуть по сути из валенков в кроссовки как-то не нормально, не так ли? ) Хотя у нас и погоду сейчас логичной не назовешь )))

Наверное возьму фото №3 и что-то типа ботиночков B&G, что выше ссылку давали ) а чуть позже уже кроссовки выберу.

Спасибо за ответы