Слепок стопы• 01 мая 2015
Девчушечки, тут есть среди Вас врачи- эндокринологи?
отзовитесь, хотела проконсультироваться. спасибо!
Среди нас только пострадавшие, к сожалению. Которые расскажут Вам куда больше, чем врачи-эндокринологи, если найдете товарища по болячке.
Эндокринологи хороши, когда хирурги. А когда посоветовать - так лучше больные в очереди. )))) Например, мне ни одна зараза не сказала, что после йода и удаления щитовидки мне бы нежелательно морскую рыбу есть - узнала опытным путем, когда всю шею раздуло от слюнных желез. Несколько раз. )))) Про дозировку, про анализы, вообще про жизнь без щитовидки - это все подруги по больнице и интернет. Из врачей слова не вытянешь, устали они говорить, блин.
Слепок стопы
• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
о, это точно!!!
Братья Капли• 02 мая 2015
Да уж, если б кто консультировал, готова 5-10 грн оплатить. Врач бы на советчице обогатился.
пу_пугренчик• 02 мая 2015
вот представляю прям эндокринолога, принявшего за день кучу народу и сидящего на советчице