Заставляличка• 01 мая 2015

Девченки, в чем ходят сегодня? в ресторан?

Вот и весь вопрос, в чем идти на день рождения в ресторан, особо не парюсь, но и выглядеть плохо не хочется.
Это должно быть платье?
А может джинсы, что мне близко-но тогда какой верх??? одеть???
Юбки для фигуры и души нет.

Ваши идеи девочки?
Спасибо.
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Платье и туфли на каблуке!

Кондуктор троллейбуса• 01 мая 2015
Платье и туфли на шпильке.
Кондуктор троллейбуса• 01 мая 2015
Платье коктейльное можно.
АнтиТроль• 01 мая 2015
Могу в платье, а могу и в джинсах.
Марафетчица• 01 мая 2015
смотря какого уровня ресторан
автор Заставляличка • 01 мая 2015
Настроение джинсовое, настроение критических дней, вот и мучаюсь, обычно что глазу приятно то и одеваю.
АнтиТроль• 01 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
смотря какого уровня ресторан
В любого уровня ресторан можно прийти в джинсах.
автор Заставляличка • 01 мая 2015
Девочки, а цветовая гамма какая нынче модненько?
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Просто джинсы как то совсем не нарядно,что для дня рождения,что для ресторана((

Барышня_Смольный• 01 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Платье коктейльное можно.
да ладно. В Киеве все в джинсах. Ржачно будет, если все оденут удобную и привычную одежду, а автор по совету советчиц в коктейльном платье на шпильках.
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
http://fchannel.ru/модные-цвета-2015-весна-лето/
автор Заставляличка • 01 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Ха, я так на свадьбу осенью ходила, все оделись как хотелось и я тоже, но мне хотелось красоты и я там была одна такая в красивом вечернем платье и мне было супер комфортно, но ща настроения просто нет, поэтому и спрашиваю :)
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
На день рождения в джинсах? Для меня - это обыденная одежда!
автор Заставляличка • 01 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Вот это Вы меня встряхнули:)
Барышня_Смольный• 01 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
простите, уже давно в рестораны не ходят в парадном виде. Ну исключение, разве что в Максим или другие фешенебельные парижские рестораны. Благо показуха себя осталась в прошлом.
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Да я даже не о ресторане,а мне бы и в голову не пришло пойти на день рождения в джинсах,а не в платье,разве что на природу! Люблю,чтоб было красиво))
автор Заставляличка • 01 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Почти убедили про платье :)
ЕлькиПальки• 02 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Почти убедили про платье :)
Конечно же идите в платье!Девушка должна всегда выглядеть.как настоящая леди))
Levskaya• 02 мая 2015
а в ночные клубы в чем? если тебе 31?

lith_oops• 02 мая 2015
Мы по ресторанам ходим днем только, поесть, еще и с дочкой, потому в джинсах. ))))
ЕлькиПальки• 02 мая 2015
Ответ дляLevskaya
а в ночные клубы в чем? если тебе 31?
А 31-это что возраст???
Levskaya• 02 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А 31-это что возраст???
нет, суть не в этом. протсо пишу что не шешнадцать и в ночных клубах года 3 не была)))вот что туда носят?
автор Заставляличка • 02 мая 2015
Ответ дляLevskaya
а в ночные клубы в чем? если тебе 31?
Советовать я мастер,
первое-ваша цель оторваться или обоять? Но какой бы она не была-платье!!!! Так себя ощущаещь женственней!
Про 31, жесть, это не важно-главное то что вы излучаете!!!!
Вы собираетесь одна или компанией, тоже имеет значение, компанией Вас просто могло туда занести случайно, а тут уже в чем застали :)
И на последок желательно знать заранее, может таи дресс код?
ЕлькиПальки• 02 мая 2015
Ответ дляLevskaya
Да что угодно! Вот Вам ссылочка http://www.uwomen.ru/kak-odevatsya-stilno/458-chto...
Levskaya• 02 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Советовать я мастер,
компания, я с мужем, если что) пару пар друзей) а я наоборот хочу не платье, а брючки и какую-то кофточку)))хотя на работу ттолько платья и юбка (карандаш типа))))и каблук не хочу) но последние разы, когда я активно ходила в клубы, это были только платья. еще и блястящие)))и каблы, каблы....вот и спрашиваю, подозреваю, что уже не то носят)))
Барышня_Смольный• 02 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну, у вас наверное д.р. это поесть, ну и потанцевать в крайнем случае.Моя мама тоже так ходит. Мы же собираемся и проводим время как нам удобно. Как правило это целый комплекс ресторанный со всякими боулингами, играми и т.п. А в платьях да еще и в колготках (брррр) будешь чувствовать себя крайне неудобно и неуютно. Давно уже ресторан не воспринимается как что то изысканное. Ну а день рождение это встреча друзей, а не выпендреж. У нас это просто. И ключевое слово - удобно.
Барышня_Смольный• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
во, и мы так. А тут - ну повод - др. Но не повод одевать вычурные платья. Когда у нас уже эта совковость пройдет? Вспоминаю, как я первый раз заграницу попала -в Европу, там, как известно, никто не заморачивается. Сшила себе платье красное. Так его ни разу и не одела. Теперь вспоминаю - аж самое смешно. Надо же такой культ делать из ресторана и того же д.р.
автор Заставляличка • 02 мая 2015
Итак, пошла сегодня с дочкой 4 года и купила платье, просто летнее, но не пляжное. Выглядела хорошо, чувствовала себя отлично, гости были и в джинсах и в платьях-кто как себя ошущал видимо:), а еще достала туфли которые лежали в коробке 5 лет-и их выгуляла.
На каблуках и в платье- знаете кому угодила, мужу!!! Ему понравилось больше всех!!!