Не танцую- но пою• 02 мая 2015
секс на первом свидании
ему 23, а мне 30...завтра зовет погулять парком и все такое...но, чувствую, что хочу его. Как вы думаете, дать волю чувствам или это глупая затея?
Мне без сахара• 02 мая 2015
дать, у меня было и очень классно и переросло в длительные отношения, потом расстались, я решила не портить ему жизнь. Хотя тянет друг к другу и иногда спим, нам нравится.
Рекламама• 02 мая 2015
Завтра (воскресенье то бишь) просто замечательный день для начала серьезных отношений (выбор благоприятных дат).
Так что завалите его в кусты и оторвитесь по полной.
И осторожно, клещи!
Задолбулька• 02 мая 2015
Ответ дляРекламама
И осторожно, клещи!
все по ГОСТу!• 02 мая 2015
Мне было 29, ему 22.. После первого свидания секс был технически невозможен, но нацеловались вволю )) А на втором уже оторвались по полной. Хорошее было время ) Легкий роман, все получили, что хотели, серьезные отношения строить не стали - расстались как раз вовремя, чтобы не было неприятных воспоминаний.
Чудесный мальчик, кому-то повезет с мужем
БЦАшка• 02 мая 2015
Да глупее не бывает, хотя смотря какие у вас планы, если поматросить и бросить паренька то можно и на первом свидании)))
Бабка в тапках• 02 мая 2015
Ответ дляРекламама
И осторожно, клещи!
Стрекозей• 02 мая 2015
Нужно было создать опрос: дать, не дать.
А вообще, смотрите по ситуации и бл. ь тут не при чем!
Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2015
У меня был на первом свидании ( я так поняла, что у автора, как и у меня, первое свидание - это НЕ первый день знакомства). И не просто секс, а сначала оральный с моей стороны)))
Итог - 13 лет вместе и 12 лет из них женаты. муж любит, пылинки сдувает)))
Не танцую- но пою
• 02 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так и есть) не первый день знакомства. он много чего обо мне знает. в открытую говорит о том, что я ему оочень нравлюсь. он мне тоже. но, вот боюсь, чтобы действительно не подумал, что я легкодоступная....
ОхиИВздохи• 02 мая 2015
тут и думать нечего вперед пускай секс принесет незабываемые впечатления только о резинке не забудьте!
Фенте Фря• 02 мая 2015
Ответ дляРекламама
И осторожно, клещи!
Не танцую- но пою
• 02 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
вот в чем вопрос))
ага)) а хочется( я пол года без секса уже....(( тем более, что наши флюиды, чувствую тянутся друг другу)
ОхиИВздохи• 02 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
оооо майн год вы еще думаете? я б уже выла мартовской кошкой без секса пол года
немедленно исполнить физ потребность
Фенте Фря• 02 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
тю, а шо тут думать, милочка??? Вперед и с песней!))
Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Что они там подумают - это зависит от того нравимся мы им или нет. Нравимся - все нормально, не нравимся - значит доступная))
Муж до сих пор мне вспоминает тот оральный секс на первом свидании)) Шутит, что обалдел, но так понравилось, что понял, что такое сокровище терять нельзя))))
Я у него спрашиваю -вот ты ж должен был решить, что я доступная и сбежать, он утверждает, что даже мысли такой не было. наоборот - все как-то естественно получилось и он рад, что я не начала выделываться и что-то из себя строить. Типа, я не такая, я жду трамвая - заслужи меня... А просто приняла его как человека)))
Пропеллер на 6 персон• 02 мая 2015
И у меня секс на первом свидании закончился замужеством, 2 детей, счастливы и даже очень.
Пропеллер на 6 персон• 02 мая 2015
Хотя на следующий день было очень стыдно, так как я была не совсем трезва( мягкоговоря)
Не танцую- но пою
• 02 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Снежнакомка• 02 мая 2015
Когда мы переспали с мужем - я его видела второй раз в жизни)) и свидания не было как такового, просто получилось как-то так, по синьке)) уже 14 лет вместе))
Пропеллер на 6 персон• 02 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, я ему по сей день вспоминаю что мной нагло воспользовались
Сигарный шланг• 02 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Присоединяюсь. Я тоже думала не узнаю ’суженно-ряженого’ на втором свидании. И мы тоже безумно счастливы вместе вот уже 23 года после секса на первом свидании.
Пропеллер на 6 персон• 02 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
Сестра))) я своего тоже второй раз в жизни видела, потом очень переживала что подумает что бля..ь