ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2015

выпиваю в одиночестве

и решиась спрошу,короче мне 26 и я два раза разведена куча отношений все заканчиваются провалом нынешные тоже в урну считаю уже пошли( мне хочется узнать как на первый взгляд проблема во мне или в мужчинах?
первый муж растались по причине измены мне изменяли я я изменяла
второй по причине быта не сошлись характерами прожили всего полтора года(тоже были измены
мама говорит что скоро молодость пройдет и я останусь одна,есть таки как я?так уменя с 15 ле постояно хочется новизны , с мужчиной не могу просуществовать НАДОЕДАЕТ ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ СКУЧНО СТАНОВИТСЯ
Тётя Хрюша• 02 мая 2015
Определитесь чего Вы хотите.
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2015
Потому что Вы не любили ещё по-настоящему,всё у Вас впереди,поверьте
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
О СПАСИБО! А казалось любила очень быстро проходила любовь почемут
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это влюблённость у Вас была,Вы молоденькая ещё встретите именно своего человечка
ЛюбимаЯНЬ• 02 мая 2015
а дети есть?
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а дети есть?
неа
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
спасибо
Зарядка для хачапури• 02 мая 2015
а ты симпотная?
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а ты симпотная?
конечно что за вопрос
Магиня• 02 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ППКС
Кашпо• 02 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Определитесь чего Вы хотите.
выпить
Не любовница• 02 мая 2015
надо найти мужчину который умеет строить отношения-если у вас неполучается