Вездевлазиющая• 02 мая 2015
Какой рост вы считаете средним для женщины?
Результат:
вже голосів:
675 (48.84%)
163-166
558 (40.38%)
167-169
149 (10.78%)
160-163
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня тоже 37,5 при росте 175, почти как у Вашей мамы. у папы рост 192 и размер ноги 42 )))
Наверное все в шоке от папиной маленькой ноги? У нас обычно никто не верит, пока обувь не увидят, знакомые мужчины даже меряют на себя, чтоб убедится:) У моего мужа мама 150 и папа 163, сестра 155, а он вымахал в деда. Сейчас переживает чтобы дочка в его родителей не пошла, т.к. дети сестры оооочень маленькие, хоть и папа у них 185.
Ля-ля-ля• 02 мая 2015
тю, шозанах, а где выше? для меня 170-175 - средний рост, остальное ниже среднего
а высокий - больше 175
ЗаведУющая• 02 мая 2015
170 средний (у меня большинство знакомых женщин примерно такие)
У меня 180
Просто болталка• 02 мая 2015
Заметила, что тема роста интересует обычно тех, у кого с этим проблемы. Чего только не напридумывают, и кобылы, и для работы:) Вообще куча оправданий для маленького роста есть как у мужчин так и у женщин. Никогда не видела, чтобы мужчина 2м или женщина хотя бы 1.70 придумывали дурацкие поговорки-оправдания вроде: высоко сижу-далеко гляжу:)))
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2015
у меня 160, только вчера думала, вот рост бы мне повыше 165-170, считаю самое то, а так...
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
знаете, только зашлав темку и неприятно от слов ваших, ущебной я себя не чувствую, высокий или средний рост красиво, если еще и параметры есть статность. Да, у меня маленький, как и у моей мамы, а она добрый покладистый человек. Зато муж у меня высокий, может девченки повыше будут.
Не в росте дело, в Человеке, который в этом росте
Просто болталка• 02 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не думайте ничего плохого. Это просто наблюдение. К тому же здесь говорят только о внешних параметрах, а не о том, кто лучше по душевным качествам тот, у кого 1.80 или 1.60.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Да, есть понятие комплекс наполеона, но в основном у мужчин, у женщин мотивация достижений не сильно развита, маленькие наоборот семейные, домашние, высокие более деловые и высокомерные, как мне кажеться
Идеальная оптимистка• 02 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
у меня 1,70
но всегда хотелось быть чуточку меньше
у меня 170 довольна своим ростом. Высокой себя не считаю,хотя многие знакомые девочки все 158-165см считают меня высокой.Я высокими считаю от 174:)) и от пары см не отказалась бы. Мне 33
Ситечко для мыслей• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
рамки какие-то зажатые. я считаю невысокими, женщин, с ростом 150-160, средний рост 160-170(175), а дальше - высокие
Мотористка• 03 мая 2015
на днях біла в магазине с росто 174 +2 см подошвы, нас было человек 5 и только одна девушка была ниже меня, остальные 3 были на пол головы выше и без каблуков. А вообще считаю себя высокой, у меня ноги длинные)
Нерадистка Кэт• 03 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
да, есть такое) кстати, у моего мужа тоже родители не высокие, а он 186 и размер 45. по моей отцовской линии все высокие, у папы сестра 180. и наш старший сын в 11 лет носит 40 размер обуви и рост 168 см))) вот так бывает)