Вездевлазиющая• 02 мая 2015
Какой рост вы считаете средним для женщины?
Результат:
вже голосів:
675 (48.84%)
163-166
558 (40.38%)
167-169
149 (10.78%)
160-163
Беговая дорожка для носа• 02 мая 2015
165 - средний рост для женщины. Хоть обспорьтесь - это статистика))
неДоЖиру• 02 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
сейчас средний рост 164-172 см, все что ниже 164 - невысокий рост, а выше 172 см - высокий рост.
рост 164-172 - требования в анкетах крупных авиокомпаний, сама недавно читала, так как подруга у меня стюардесса и подписывала контракт с другой компанией. ( ну тут рост должен не только хорошо смотреться, а девушка еще должна легко доставать до багажной полки как я понимаю)
Еще такой же рост указан на вакансии консультантов в хорошие магазины, такие как Бриони например.
Значит это универсальный рост для девушки, который как говорят ’смотрится-выглядит’.
Цитата:
сейчас средний рост 164-172 см, все что ниже 164 - невысокий рост, а выше 172 см - высокий рост. рост 164-172 - требования в анкетах крупных авиокомпаний, сама недавно читала, так как подруга у меня стюардесса и подписывала контракт с другой компанией. ( ну тут рост должен не только хорошо смотреться, а девушка еще должна легко доставать до багажной полки как я понимаю) Еще такой же рост указан на вакансии консультантов в хорошие магазины, такие как Бриони например. Значит это универсальный рост для девушки, который как говорят ’смотрится-выглядит’.[/ci Соглашусь!
Сметчица• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ну и глупости. муж говорит, что карманники все невысокого роста
Тектоническая расческа.• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
я такого ещё не слышала)))
повеселили!
Я 170см. Всю юность слышала в свой адрес, что дылда и каблуки мне носить нельзя(
Анка-пулемётчица• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Странно...Среди моих знакомых всего пару человек с ростом 168-170 и все их считают высокими.Все остальные с ростом 158-163
Если вам под 50 то вполне
молодое поколение все высокое от 172
Тектоническая расческа.• 02 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если вам под 50 то вполне
молодое поколение все высокое от 172
да-да! Я сейчас не чувствую себя переростком) и каблук могу себе позволить, а раньше стеснялась( Мне 32.
Чумачечая_• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я со своим 171 в школе была вторая на физкультуре, сутулилась на фоне низких одноклассниц. а сейчас, в 32, я теряюсь на фоне 17-летних девченок, которые по 170-175 и нормально. это сплошь и рядом. 170 сегодня - самый что ни есть средний рост. даже в модели с таким не берут, надо выше
Апочемучка• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ну так конечно на фоне 150 они вам кажутся высокими))) как раз 170 это средний рост, 150-160 это точно не средний
Чумачечая_• 02 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я такого ещё не слышала)))
повеселили!
аналогично ) а сейчас уже и не могу носить их - спина после родов совсем расклеилась. так что в молодости самое оно )
Ответ дляЧукИГеки
Многие девочки после начала критических дней перестают расти в высоту - только в ширину! Я в 12 лет была 168 и сейчас.. Если лилипуты для любви почему все модели высокие ??? Но любят разных! И от роста не зависит. Я израла за область в баскетбольной команде и были девочки и 185 и 190 и ВСЕ счастливы и все замужем!!!!!! А лилипутки все одни!
какая вы грубая.
я лилипутка исходя из ваших слов, но я не одинока.
и мне пофиг, что кто думает.
Я б такое не носила, но продаю• 02 мая 2015
А я безумно счастливый карлик, никогда не была обделена вниманием с мужской стороны. 157 В КЕПКЕ, среднее телосложение )))))
Муж 186 )))))
дочки - одна в меня пошла, а вторая походу в папу ))
Муж 186 )))))
Апочемучка• 02 мая 2015
Ответ длямладокошкина
средний рост 160-165 см.
Маленькая женщина создана длю любви, а большая - для работы
у меня 166 см.
Вы простите , но такое на полном серьезе только глупые люди могут говорить.
Люди вообще не созданы, что кто - то для работы , кто-то для любви, а кто -то для стирания носков. И это точно не от роста зависит. И жизнь кагбе шире понятия ’ой, я сижу дома, это мой предел мечтаний и жизнь прожита не зря’.
Многие конечно, этого за свою жизнь так и не понимают, но каждый человек в этот мир приходит в первую очередь, чтобы стать личностью и справиться с конкретными задачами, предназначенному именно ему
Ананомчикус• 02 мая 2015
Раньше ещё при Союзе считался средний рост у женщин 165 см,но 10 лет назад его подняли до отметки 170 см у женщин и 175 см у мужчин.
Посудомойка• 02 мая 2015
Ответ длямладокошкина
средний рост 160-165 см.
у меня 166 см.
на такой рост еще говорят ’метр в кепке или прыжке’
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
грязью поливать плохо в любом случае: и высоких и низких. Тема глупая, я даже голосовать не стала. А девочки все болезненно воспринимают любые выпады относительно внешности. И дело родителей вселить в девочку уверенность что она красотка и что она должна быть именно такая, высокая, низкая, кудрявая, блондинка (нужное подчеркнуть). У меня же у самой 14летняя высокая дочь, я знаю проблему и со стороны высоких и со стороны низких. Но у нее особой проблемы с ростом нет, она ростом гордится. У нее другая проблема - она натуральная блондинка, ее постоянно из-за этого дразнят, хотя девочка не блондинкО, призер городских олимпиад по математике, экономике, информатике. Но, блин, дразнят. Тоже вечная тема кто круче брюнетки или блондинки, низкие или высокие. Хорошо что все мы очень разные, а то какая скука бы была. ))
Какой ужас
Сколько людей живет в плену стереотипов и собственных комплексов, которые они и переносят на окружающих, повышая таким образом себе самооценку. Я тоже натуральная блондинка (кстати золотая медаль в школе и красный диплом в институте), но у меня и характер жесткий. Поэтому дразнить себя не позволяла никому:)
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Откуда Вы знаете, что именно на такой? Сами придумали?
Jullimeduza• 02 мая 2015
Ответ дляrauti
Рост - это последнее что должно в человеке интересовать .
золотые слова
ОченьПриятно-Царь• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
может не с нуля меряют?
Улучшанский-Ухудшанский• 02 мая 2015
средний как по мне рост 168 - 173 ,дальше высокий,у меня 173 см,в кругу общения я средняя по росту, большинство выше 175 подруги,
Барабан для взрослых• 02 мая 2015
Ответ длямладокошкина
средний рост 160-165 см.
у меня 166 см.
Практика показывает,что наоборот
Кюветчица• 02 мая 2015
165-175 - средний рост для людей лет до 40-45. У старшего поколения средний рост несколько ниже. Средний - это то, что у большинства.
Кюветчица• 02 мая 2015
Общепринятая рубрикация длины тела человека (роста)
Рост Мужчина Женщина
Карликовый Ниже 149,9 см Ниже 139,9 см
Очень низкий 150—159,9 см 140—149,9 см
Низкий 160—167,9 см 150—157,9 см
Ниже среднего 168—172,9 см 158—162,9 см
Средний 173—177,9 см 163—167,9 см
Выше среднего 178—180,9 см 168—174,9 см
Высокий 181—189,9 см 175—179,9 см
Очень высокий 190—199,9 см 180—189,9 см
Гигантизм Выше 200 см Выше 190 см
Рост Мужчина Женщина
Карликовый Ниже 149,9 см Ниже 139,9 см
Очень низкий 150—159,9 см 140—149,9 см
Низкий 160—167,9 см 150—157,9 см
Ниже среднего 168—172,9 см 158—162,9 см
Средний 173—177,9 см 163—167,9 см
Выше среднего 178—180,9 см 168—174,9 см
Высокий 181—189,9 см 175—179,9 см
Очень высокий 190—199,9 см 180—189,9 см
Гигантизм Выше 200 см Выше 190 см
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляtereza000
какая вы грубая.
и мне пофиг, что кто думает.
ой какая Вы нежная- когда постоянно оскорблюят высоких это уже воспринимается как должной а когда не дай бог по низким прошлись!! Вопль! Мне все равно какого Вы роста но фразу что высокие для работы и маленькие для любви придумали низкорослые!!!!! И вечно повторяют эту глупость даже не думая что могут кого-то обидеть!!!!
Помилуйте мадам• 02 мая 2015
Считаю средним рост 168 см.
У меня рост 174, рост выше среднего, но не высокий. Мужа рост 190. И вообще вокруг много людей выше меня...