Вездевлазиющая• 02 мая 2015

Какой рост вы считаете средним для женщины?

Результат:
вже голосів: 1382
675 (48.84%) 163-166
558 (40.38%) 167-169
149 (10.78%) 160-163
Парасюха• 02 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Еще комичней пареень 178 и его кобылка 180.
Зависть?))

Язвочка• 02 мая 2015
У меня 159см. Среди своих знакомых я всегда самая маленькая)
Очень льстит. Был у меня мужчина 168см. Очень красивый и эффектный мужчина. Ему очень нравилось, что с каблуками мы почти одного роста, а не я выше)
Были и высокие мужчины. Всегда на руках носили) и даже на шее частенько.
Так что очень рада, что невысокого роста.
Miraggio• 02 мая 2015
165-172 примерно в моем понимании средний.
Miraggio• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Я давно на советчице. Есть срачные темы и это одна из них!!!!!!!!! Какая разница кто что думает- есть нормы- люди с каждым поколением стают выще в среднем -это статистика! Это как тема сколько весите тоже ни о чем - кстати есть вес а есть объемы и т.д.... Я вот не понимаю почему тетки в прыщах- они что себя в зеркало не видят ??? Питание изменят или к косметологу сходят нет едят жирное и сладкое их обносит но ничего не делают. Рост не изменить а вес и состояние кожи вполне. Почему молодве девушки запускают зубы и ходят с гнилыми зубами ???
А можно вопрос? Объясните, почему эта тема вас настолько выводит из себя и сподвигает на тотальное оскорбление всех, кто попадается под руку?
Барабасиха• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас за два поста две гадости. Кобылка, дылда. И при этом вы обвиняете высоких людей в агрессии.
Не поверите,но после:’Это лилипутки страшнючие не упустят шанса уколоть высоких красавиц!!!!! Достали толстожопые коротконогие лилипутки!’ и ’шибздик 150’ меня понесло
Просто каралева• 02 мая 2015
я не поняла, а 172 это шо? где варианты 172-182?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Странно...Среди моих знакомых всего пару человек с ростом 168-170 и все их считают высокими.Все остальные с ростом 158-163
170 - средний рост
Чучело сосны• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У мене зріст 169, ніколи не вважала себе високою
Аналогично!
Мафиозная• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ну и глупости.
муж говорит, что карманники все невысокого роста
А вот и не все. У меня кошелек из сумки вытащил в маршрутке вор ростом выше среднего.

Плету интриги• 02 мая 2015
Ответ длямладокошкина
средний рост 160-165 см.
Маленькая женщина создана длю любви, а большая - для работы
у меня 166 см.
Ну маленькая женщина с 80 кг и большая с 48 кг - тут еще вопрос, кто для чего... ;)
Плету интриги• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Многие девочки после начала критических дней перестают расти в высоту - только в ширину! Я в 12 лет была 168 и сейчас.. Если лилипуты для любви почему все модели высокие ??? Но любят разных! И от роста не зависит. Я израла за область в баскетбольной команде и были девочки и 185 и 190 и ВСЕ счастливы и все замужем!!!!!! А лилипутки все одни!
Я думаю, очень немногие... С учетом того, что у меня месячные начались в 10 лет и рост у меня был далеко не такой как сейчас. С учетом того, что сейчас у девочек месячные и того раньше бывает начинаются, а вырастают они довольно высокими к 16-17 годам, то это говорит о том, что рост не прекращается с началом КД...
Улыбчик• 02 мая 2015
170 средний.
Дюйм оф о4ка• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
А ВАМ ???? И только лилипутки заводят свою песню!!!!!!!!! Достойная женщина всегда окружена достойными мужчинами!!!! И рост -вес тут не при чем
Боюсь представить того достойного,который завоевал сие счастие...
Вячеслав S• 02 мая 2015
163-172см
Спитигнева• 02 мая 2015
У меня 183,все высокие супермены мои.Шутка,так было до замужества.Муж 192см.
Никуська• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
У меня наоборот, меньше 160 знаю только 2х женщин, все остальные 165-175.
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ну и глупости.
:))) Я тоже заметила, все коротышки которых встречала, все двуличный, подленькие, без мыло в одно место лезут. Как ото мелкие собаки...гавкают по делу и без дела, так и мелкие люди. Видимо комплекс неполноценности пытаются компенсировать.
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
А в моем кругу168 невысокий рост у мужа 183 считаю что средний -190 это высокий.
У меня у мужа 189 высокий, у сына 180 мне он высоким не кажется, как для мужчины средний рост, но он ещё растёт, ему только 17.
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Я почему-то раньше думала,что эффектность не ростом определяется
Конечно не ростом, но рост не последний фактор. Ещё ни разу в жизни не видела 150 и эффектная При таком росте, нормальный вес 40кг., но в реале таких единицы, в основном колобки на коротких ножках.

Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
да, особенно обувь размера 40+
Тю, у меня мама 175 37 размер, муж 189 42р., я маленькая 168 36-37р. Не обязательно все с ластами.
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
та нее, я уже писала, что нервную даму хотела подразнить
Раздражевская• 02 мая 2015
У меня рост 160, считаю рост маленький, в окружени в основном 165-167, две подруги 172, их считали высокими мне 35.
забиякина• 02 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор-вот вам тема для следующей срачной темы. Веснушки. Только у плохих-ленивых людей? Мой брат как-то выдал. Я бы никогда не подошёл к девушке с веснушками! А я рябая и счастливая!
Блииин, как я мечтаю о веснушках:))) Уже думала поискать методы в нете как их себе ’вызвать’:))))
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Вы меня конечно простите, что вклиниваюсь в Ваш диалог, но как то уж сильно в глаза бросилось. Стеб на высокими девушками для Вас всего лишь невинная шутка, зато тоже самое по поводу женщин маленького роста - так это сразу ужасное оскорбление!
+100
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляXlimit
я думаю всему виной неумение подбирать гармонично одежду и образ в целом. Невысокие носят бойфренды, высокие сникерсы..Примеры, когда рост не имеет значения Dita Von Teese (166), Kylie Minogue (154) Yolandi Visser (155-160 нет точных данных, мелкая), Fergie (157)

фото по ссылкам, так как здесь не грузятся

http://i.piccy.info/i9/770dd7fc7bf425e2fc480e6a60c...

http://i.piccy.info/i9/8fd32a7083744a9a562e9dd700b...

http://i.piccy.info/i9/846f6dc59fd854f2c8c93a3cdd8...

http://i.piccy.info/i9/9feb2b3dadb803093b4306bd9fd...
Ну вот как то только по Кайли Миноуг не видно что маленькая, по остальным видно.
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, как бы, если маленькая и худенькая, то принимают за ребёнка. Рослую даму за ребёнка не принять.. Опять же со спины.
Ну да, это как в шутке Сзади пионерка – спереди пенсионерка.
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
а вы попробуйте в пенсионном взрасте фигуру подростка иметь, хотя бы сзади
Нерадистка Кэт• 02 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
у меня тоже 37,5 при росте 175, почти как у Вашей мамы. у папы рост 192 и размер ноги 42 )))
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Так здесь не фигура имеет решающий фактор, а низкорослость:) Сзади смотрят маленькая, а спереди...старенькая.