Вездевлазиющая• 02 мая 2015
Какой рост вы считаете средним для женщины?
Результат:
вже голосів:
675 (48.84%)
163-166
558 (40.38%)
167-169
149 (10.78%)
160-163
Парасюха• 02 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Еще комичней пареень 178 и его кобылка 180.
Зависть?))
Язвочка• 02 мая 2015
У меня 159см. Среди своих знакомых я всегда самая маленькая)
Очень льстит. Был у меня мужчина 168см. Очень красивый и эффектный мужчина. Ему очень нравилось, что с каблуками мы почти одного роста, а не я выше)
Были и высокие мужчины. Всегда на руках носили) и даже на шее частенько.
Так что очень рада, что невысокого роста.
Ответ дляЧукИГеки
Я давно на советчице. Есть срачные темы и это одна из них!!!!!!!!! Какая разница кто что думает- есть нормы- люди с каждым поколением стают выще в среднем -это статистика! Это как тема сколько весите тоже ни о чем - кстати есть вес а есть объемы и т.д.... Я вот не понимаю почему тетки в прыщах- они что себя в зеркало не видят ??? Питание изменят или к косметологу сходят нет едят жирное и сладкое их обносит но ничего не делают. Рост не изменить а вес и состояние кожи вполне. Почему молодве девушки запускают зубы и ходят с гнилыми зубами ???
А можно вопрос? Объясните, почему эта тема вас настолько выводит из себя и сподвигает на тотальное оскорбление всех, кто попадается под руку?
Барабасиха• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас за два поста две гадости. Кобылка, дылда. И при этом вы обвиняете высоких людей в агрессии.
Не поверите,но после:’Это лилипутки страшнючие не упустят шанса уколоть высоких красавиц!!!!! Достали толстожопые коротконогие лилипутки!’ и ’шибздик 150’ меня понесло
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Странно...Среди моих знакомых всего пару человек с ростом 168-170 и все их считают высокими.Все остальные с ростом 158-163
170 - средний рост
Чучело сосны• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У мене зріст 169, ніколи не вважала себе високою
Аналогично!
Мафиозная• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ну и глупости. муж говорит, что карманники все невысокого роста
А вот и не все. У меня кошелек из сумки вытащил в маршрутке вор ростом выше среднего.
Плету интриги• 02 мая 2015
Ответ длямладокошкина
средний рост 160-165 см.
Маленькая женщина создана длю любви, а большая - для работы
у меня 166 см.
Ну маленькая женщина с 80 кг и большая с 48 кг - тут еще вопрос, кто для чего... ;)
Плету интриги• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Многие девочки после начала критических дней перестают расти в высоту - только в ширину! Я в 12 лет была 168 и сейчас.. Если лилипуты для любви почему все модели высокие ??? Но любят разных! И от роста не зависит. Я израла за область в баскетбольной команде и были девочки и 185 и 190 и ВСЕ счастливы и все замужем!!!!!! А лилипутки все одни!
Я думаю, очень немногие... С учетом того, что у меня месячные начались в 10 лет и рост у меня был далеко не такой как сейчас. С учетом того, что сейчас у девочек месячные и того раньше бывает начинаются, а вырастают они довольно высокими к 16-17 годам, то это говорит о том, что рост не прекращается с началом КД...
Дюйм оф о4ка• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
А ВАМ ???? И только лилипутки заводят свою песню!!!!!!!!! Достойная женщина всегда окружена достойными мужчинами!!!! И рост -вес тут не при чем
Боюсь представить того достойного,который завоевал сие счастие...
Спитигнева• 02 мая 2015
У меня 183,все высокие супермены мои.Шутка,так было до замужества.Муж 192см.
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
:))) Я тоже заметила, все коротышки которых встречала, все двуличный, подленькие, без мыло в одно место лезут. Как ото мелкие собаки...гавкают по делу и без дела, так и мелкие люди. Видимо комплекс неполноценности пытаются компенсировать.
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
А в моем кругу168 невысокий рост у мужа 183 считаю что средний -190 это высокий.
У меня у мужа 189 высокий, у сына 180 мне он высоким не кажется, как для мужчины средний рост, но он ещё растёт, ему только 17.
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Я почему-то раньше думала,что эффектность не ростом определяется
Конечно не ростом, но рост не последний фактор. Ещё ни разу в жизни не видела 150 и эффектная
При таком росте, нормальный вес 40кг., но в реале таких единицы, в основном колобки на коротких ножках.
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
да, особенно обувь размера 40+
Тю, у меня мама 175 37 размер, муж 189 42р., я маленькая 168 36-37р. Не обязательно все с ластами.
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
та нее, я уже писала, что нервную даму хотела подразнить
Раздражевская• 02 мая 2015
У меня рост 160, считаю рост маленький, в окружени в основном 165-167, две подруги 172, их считали высокими мне 35.
забиякина• 02 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор-вот вам тема для следующей срачной темы. Веснушки. Только у плохих-ленивых людей? Мой брат как-то выдал. Я бы никогда не подошёл к девушке с веснушками! А я рябая и счастливая!
Блииин, как я мечтаю о веснушках:))) Уже думала поискать методы в нете как их себе ’вызвать’:))))
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Вы меня конечно простите, что вклиниваюсь в Ваш диалог, но как то уж сильно в глаза бросилось. Стеб на высокими девушками для Вас всего лишь невинная шутка, зато тоже самое по поводу женщин маленького роста - так это сразу ужасное оскорбление!
+100
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляXlimit
я думаю всему виной неумение подбирать гармонично одежду и образ в целом. Невысокие носят бойфренды, высокие сникерсы..Примеры, когда рост не имеет значения Dita Von Teese (166), Kylie Minogue (154) Yolandi Visser (155-160 нет точных данных, мелкая), Fergie (157)
фото по ссылкам, так как здесь не грузятся
Ну вот как то только по Кайли Миноуг не видно что маленькая, по остальным видно.
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, как бы, если маленькая и худенькая, то принимают за ребёнка. Рослую даму за ребёнка не принять.. Опять же со спины.
Ну да, это как в шутке Сзади пионерка – спереди пенсионерка.
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
а вы попробуйте в пенсионном взрасте фигуру подростка иметь, хотя бы сзади
Нерадистка Кэт• 02 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
у меня тоже 37,5 при росте 175, почти как у Вашей мамы. у папы рост 192 и размер ноги 42 )))
Тарабарщина• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Так здесь не фигура имеет решающий фактор, а низкорослость:) Сзади смотрят маленькая, а спереди...старенькая.