звёздочка• 02 мая 2015

Девочки,живущие в Трускавце, зайдите пожалуйста))

Девочки, доброе утро! Еду с семейством (мама,дети, собака))) на 4 мес. в Трускавец. Напишите,пожалуйста, кто знает
1. Как вызвать скорую помощь с мобильного!
2. Адрес ветклиники ближайшей, желательно круглосуточной.
3. Детская поликлиника, адрес.
Всем спасибо!
Syaxa• 02 мая 2015
Доброго ранку, в Трускавці не живу, але приїжаю всім сімейством до батьків на тривалий час. Номер швидкої не підскажу. А от інше
097 220 6060 Тарас Білас ветеринар
067 680 79 32 Володимир Ярославович педіатр
Приїжають додому по дзвінку, до ветеринара інколи треба їхати самому.

автор звёздочка • 02 мая 2015
Ответ дляSyaxa
097 220 6060 Тарас Білас ветеринар
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!