Сам себе Петросян• 02 мая 2015
мамы мальчиков зайдите
мамочки у кого у мальчиков не открвался еще писюнчик подскажите? может у кого такое было? нам 2 годика,писюнчик не открывается, к хирургу показывали 2 раза,сказал все хорошо,не трогайте,само к половому созреванию отркроется. Но пару дней, я заметила как будто белый бугорочек,его так не видно только когда приглядываешся, он на самой головке под шкуркой... в инете пишут вроде скопления выделений, ничего делать не надо.кто еще замечал такое?ребенка не беспокоит,писяет нормально...заранее спасибо.К врачу сходим (но хочется узнать еще)
Мозговая пилочка• 02 мая 2015
Ответ дляriha
У нас почти открывается - скоро 2 года ... открываю но в меру дальше не тяну ... как бы там не писали но есть выделения + моча и это факт . А вот у двух знакомых действительно не открывается и там проблемы с писюнами постоянно .
А как было с рождения? Открывался или разрабатовали?
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
и я так считаю,хуже когда не хотят мыться и не понимают для чего, особенно мальчиков это касается,а потом мужчины во взрослом возрасте трусы раз в неделю меняют - говорят, мама приучила,много таких историй слышала,ппц.
Ой ,ну не знаю))
Старший в детстве такой умничка был,мылся,трусы менял. А в 14 лет как граната в голове взорвалась!
Не могу заставить помыться хотя бы 2 раза в неделю! Ему пофиг...
Сам себе Петросян
• 02 мая 2015
Ответ для1Анютка1
нет беспокойства,покраснений,зуда и боли,не нервничайте.Просто наблюдайте за состоянием,да бы не появилось вышеописаное.Все!нам 12
Барабасиха• 02 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой ,ну не знаю))
ну да чудаки они
Карапулька• 02 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Ну этим вопросом я интересовалась у подруг у которых мальчики ... как оказалось довольно проблемный вопрос - 2-им делали сечение из-за воспаления и один отделался ванночками и отодвиганием в меру. Решила для себя что мыть надо. - И тут приходит медсестра на первый осмотр и говорит что 1 раз в день после ванны - очень слегка и без дури 1 раз попробовать открыть на сколько откроется и не трогать дальше .... ( + посоветовалась и педиатром мужчиной - по совместительству другом семьи ) . итог к 5 мес. открывается - ’ его’(головку) - не мылю ! слегка поливаю водичкой .
Зефирная попка• 02 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Конечно,мыть каждый день. А что бывает по другому???
Часто встречала такое,что моют только раз в неделю.
Брыкалка• 02 мая 2015
Нужно чуть приоткрывать и Мить что бы не было гноя как некоторые запустили. У нас все нормально нам 2.9 а насильно разворачивать не нужно будет только хуже!