Мао_Мяо• 02 мая 2015

А вас раздражают чужие дети?

Раздражают шумные,бестолковые,истеричные дети .Особенно бесят родители,которые считают,что раз для них их чадо самое лучшее,то и для других должно быть также. А еще многие родители невоспитанность своих детей прикрывают якобы их гиперактивностью. Модные шапочки и комбезики есть время заказывать,а уделить внимание воспитанию собственного ребенка-нет.
А чего стоят мамочки с колясками,которые прут как вездеходы,наезжая на ноги и толкаясь.Типа ,я ж с ребенком! Ну и что? Не умеешь себя вести в обществе-сиди дома! И дитя свое воспитывай,чтобы не выросло таким же невоспитанным хамлом.
Клептоманка• 02 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
завидовать нехорошо!!!!! Взрослые люди, а детей обсирают. Вот это бабы!!!!!!!
да я вобще-то не завидую, есть такие детки умненькие, прям хочется их потискать, а есть такие, что вот смотрят на тебя бездумным взглядом и даже не знаешь о чем говорить с ними... У меня дети нормально одеты и развитием их я немало занимаюсь, люди со стороны замечают в них интеллект, это означает, что мы работаем не зря )

сектантка• 02 мая 2015
Нет, не раздражают.
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляalina 94
Я просто в ужасе,каждая вторая детей ненавидит..
Где вы про ненависть увидели?
Паравозик• 02 мая 2015
Больше всего в других раздражают те недостатки, которых больше всего в себе самом (с)
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Не раздражают - но милоты не вызывают. Есть и есть.
Любить я никого не обязана кроме своего ребенка, а уважать и понимать обязана всех. Если раздражают люди - значит и вы плохо воспитаны, как и ’мамаши’ которых вы описываете.
Когда чужой ребенок лупит вашего по голове лопаткой,а мамаша не обращает внимания,ну или вяло может промычать,чтоб он отошел,то вот скажите мне я ее должна уважать или понимать?
Здесь на минутку• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
ну это притензии к маме и воспитанию - маленький ребенок априори не может быть виноват.
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Так маму я ж должна уважать или понимать? Ваши же слова
alina 94• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Где вы про ненависть увидели?
Практически в каждом посте,или как это назвать,если взрослые тетки хотят прибить ,зарыть и т.д?
Здесь на минутку• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
И уважать и понимать - все совершают ошибки или необдуманные поступки - зачем ненавидеть чужого вам человека?
В следующий раз и ваш ребенок может кого то ударить лопаткой - вас же за это тоже должны ненавидеть и презирать?

Чебуратор• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Таким хочется молоко на голову вылить))) И вот каким вырастет ребенок с такой мамашей? Таким же моральным уродом.
Автор,полегче.Если у вас моральный урод,то не надо всех под одну гребенку
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Я не писала о ненависти,это вы уже домыслили,меня такие раздражают,это немного другое. И уважать подобных мамаш...ну уж извините
Чебуратор• 02 мая 2015
Ответ дляalina 94
+10000 читать противно.Зато у них самые-самые детки и все это замечают
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Себя узнали?
Здесь на минутку• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Ну ’бесят’, ’бестолковые’ - в моем понимании так отзываются о ненавистных людях
к чему такая агрессия - я уважаю чужих детей, чтобы их родители уважали моего ребенка.
Для кого то мой ребенок может тоже шумный, а для кого то тихий
Pogotowie• 02 мая 2015
С возрастом попустит) Мои собственныве уже взрослые, так что чужие малявки не раздражают. Хотя замечание вполне могу сделать, если ребенок мне реально мешает или занимается чем-то опасным.
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну для меня ненависть-это чувство намного посильнее,чем бесят и раздражают. К тому же бесят-понятие кратковременное,с утра выбесили,к обеду забыла об этом
Ухахайкина• 02 мая 2015
Какое вам вообще дело до чужих детей?Меня мои дети могут раздражать,если не слушаются.А с какой стати меня будут раздражать чужие?
Здесь на минутку• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
возможно, не спорю.
Но у меня негативных эмоций не вызывают - если ребенок даже чужой в поле моего зрения делает что то опасное - я даже чувствую ответственность за него, помогаю или предупреждаю.
У меня ттт дочка спокойная и культурная - но истерики тоже бывает закатывает - что уж тут поделаешь.
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
возможно, не спорю.
Речь идет о невоспитанных детях вообще-то,которые доставляют неудобство окружающим,а их мамаши при этом умиляются.

Здесь на минутку• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Это дело мам. Что не реагируют на поведение ребенка конечно приводит в негодование, но сам ребенок не раздражает.
Кіцюня• 02 мая 2015
нет
дети не виноваты, что иногда родители дурноваты...
если правильно воспитывать ребенка то и истерить не будет и на голову лезть, а так большенство родили и все...
язззззь!!!• 02 мая 2015
у меня есть свой ребенок, поэтому чужие меня не интересуют, да и времени лишнего нет за чужими следить, чего и вам автор желаю
Сладкий лимончик• 02 мая 2015
Автор,вас не многие поймут,но я за вас!Только пришла со своими домой.Насмотрелась на чужих...и думаю-мои таки спокойные и воспитанные)))
Молчавочка• 02 мая 2015
Когда стала мамой чужие дети вызывают больше симпатии, чем раньше.
Меня не раздражают и не бесят чужие дети, даже если кричат и капризничают. Ну такие еще не встречались по крайней мере...

У меня достаточно любви, что бы дарить ее не только своему ребенку, но и другим деткам.
Белочкой зови• 02 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
свое г...о не воняет
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
О! Все познается в сравнении)))
А по теме,если вы их воспитываете,конечно они будут воспитанными
Молчавочка• 02 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
Согласна.
Свой ребенок не редко раздражает, особенно когда устаешь.

В худшем случае к чужим равнодушна.

А вообще любой ребенок имеет право на проявление негативных эмоций. Это не робот, а живой человек. Он не может быть удобным для окружающих.
Чудо в декрете• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
У нас диагноз был гиперактивность и синдром дефицита внимания (СДВГ),мой муж тоже считал,что это обычная невоспитанность,пытался воспитывать своими способами.Доказать что-то было невозможно,толстолобость непробиваемая,даже когда врач говорил,он не слушал. Видимо вы автор такой-же.
Диагноз сняли только 2года назад,сейчас нам 15лет,сколько я занималась своим ребенком Иногда и руки опускались и рыдала по ночам,сил не было. Ребенку то прописывали препараты,а мне нет!
Еще и сразу предупредили,будете принимать,начнет тормозить пойдет отставание в развитии. Так как при СДВГ умственные способности ребенка не страдают ,выбора два либо садить на препараты и наслаждаться тормозом(которого можно сдать в спецшколу),либо не принимать препарат и ждать пока перерастет сначала 6-7,потом 11-13лет,если не перерос,то до 21 пока полностью сформируется организм и отдельные участки нервной системы догонят остальные.
Таких мам с особенными детьми видно издалека,обычно это затравленная,вечно извиняющаяся мама которая пытается оттащить ребенка в более безлюдное место,либо поникшая мама с усталым взглядом которая просто наблюдает за своим ребенком чтоб он при этом не делал/вытворял.
Недавно ехала в маршрутке,рядом сидела женщина с ребенком лет 3,у них все признаки этого заболевания,не сидит ни секунды спокойно,отвлечь нельзя,ведет себя по ’клоунски’пытаясь привлечь как можно больше внимания,может стукнуть,плюнуть,если не реагируешь/не обращаешь внимания.Эта женщина уже была задергана,но она пока не знает что ей еще предстоит пережить.
Это только поверхность таких детей,подводные камни асоциальность,не коммуникабельность и самое страшное лет до 10-11 абсолютное бесстрашие,такой ребенок в 5лет положит руку на плиту,в 6 выйдет в окно многоэтажки,а в 10 ответит хулигану матом вместо того чтоб спасаться бегством.
Я своего до 12 лет водила за руку в школу и из школы! Я бросила работу,чтоб заниматься ребенком,у меня сломалась личная жизнь.
К сожалению таких детей сейчас очень много и не всем вовремя ставят диагноз,кстати получить его очень сложно,сначала мы проходили ВКК потом собеседования и потом еще месяц в психушке на наблюдении,диагноз поставили только к 5 годам,хотя он был с рождения.
Надеюсь теперь вы, автор, будете терпимее к чужим ’невоспитанным’ детям и очень надеюсь,что у вас такой не родится.
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я выше писала про такие случаи. И вы правильно опять же отметили,что как раз мамочки таких детей всячески стараются оградить окружающих.Тема не о таких детках.
ИзЮмрудная• 02 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А зачем он голубей гоняет? Сколько лет? У нас такие проблемы постоянно, малая голубей кормит, они вокруг нее собралсь, даже с рук едят, она довольна как слон, но не тут-то было - летят красны молодцы! разгонять! Конечно я чужого ребенка хватать ни за что не буду, это не правильно, но думаете хоть одна мамаша сказала сыну чтоб прикратил? нет, они языками чешут стоят. И вообще нужно учить правильному обращению с животными и птицами - человеческому.
Моему красавцу чуть больше года, он тоже любит погонять, я не позволяю.
Голуби едят с рук у ребенка??? Да Вы , мамаша, по ходу не в своем уме! Вы знаете, что голуби переносчики очень серьезных болезней..да уж... А гонять голубей-это классика. Джае песни про детство есть-’!гонял по крышам голубей’ Я ничего абсолютно зазорного в этом не вижу. Это детство. Также как бегать по лужам, к примеру. Если это не вредит здоровью ребенка и окружающим, почему и нет. Хуже, когда мамашки в своем психозе лишают детей обычных радостей-рисовать мелками, наапример, потому что одежда испачкается и тд.