Мао_Мяо• 02 мая 2015

А вас раздражают чужие дети?

Раздражают шумные,бестолковые,истеричные дети .Особенно бесят родители,которые считают,что раз для них их чадо самое лучшее,то и для других должно быть также. А еще многие родители невоспитанность своих детей прикрывают якобы их гиперактивностью. Модные шапочки и комбезики есть время заказывать,а уделить внимание воспитанию собственного ребенка-нет.
А чего стоят мамочки с колясками,которые прут как вездеходы,наезжая на ноги и толкаясь.Типа ,я ж с ребенком! Ну и что? Не умеешь себя вести в обществе-сиди дома! И дитя свое воспитывай,чтобы не выросло таким же невоспитанным хамлом.
Аноним НаВсеГда• 02 мая 2015
раздражают чужие дети. может потому, что свои выросли, а внуков пока нет?

ХикориДикори• 02 мая 2015
Автору просто скучно , решила гуано на вентилятор подкинуть))))
Указка• 02 мая 2015
Раздражают, но не все. Раздражают больше мамаши, которые умилительно улыбаются, когда их чадушко лупасит в песочнице лопаткой по голове другого ребенка. Ну как же, это ж детские шалости.
Гуляли недавно с кумой и детьми в парке, наши возрастом по 1,8 лет. Дочка кумы раскапризничалась, проголодалась. Я нашла в сумке печенье, оно было последнее, дала малой. Та стояла и кушала возле нас, в метре от неё стояла машинка моего сынули. И тут подбегает девочка, лет 3-4, хватает с ходу машинку и давай играть ею. Мама делает робкие замечания, что нужно сросить разрешения. Дочь, естественно, её игнорирует. Ладно, никто разрешения не спросил, девочка играет машинкой. Потом это нежное создание подбегает к дочке кумы и вырывает у неё из рук печенье. Секунда - и бросает печенье на асфальт. Малая стоит в шоке, по лицу ещё мгновение и покатятся слезы, а это быдломамаша только стоит и глупо хихикает. Блин, реально, хотелось её послать. Так мамашка эта даже не извинилась, просто увела дочь от нас. Фу, вот такое быдло не люблю и стараюсь избегать при возможности.
Девушка Прасковья• 02 мая 2015
Меня раздражают когда дети 7 лет и старше наглые, не воспитанные, особенно когда матюкаются в присутствии чужих взрослых
ПМСница• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Люди!!! А ваши чада всегда ходят по струнке,всегда ведут себя хорошо. У них никогда не бывает плохого настроения? Это же дети, они могут сегодня капризничать,а завтра быть зайчиками. Будьте терпимыми и может ваших чад не обидят.
Вообще-то плохое настроение ваших чад как и ваше-это лично ваши траблы, от них не должны страдать окружающие, вы можете делать что хотите НО исключительно до того момента пока это не мешает другим.
Я натуралка• 02 мая 2015
И меня раздражают, приходит к нам девочка 2 г и моей 1,8, это соседская, мало того что отбирает у моей все игрушки, их к слову мешки плюс прыгунов 2 втеч и фишер прайс, стульчики развивалки и много другого, тоесть априори драттся не надо, один на том , другой занят книжками со стишками, ан нет, малой той надо взять и отнять с рук у моей, наша делится и молчит, ну когда забрали 5 игрушку и моя расплакалась, я назад забрала и дала своей, дак та нахалка мою стукнула и толкнула, а мама ее ржет, больше я дверь не открываю им, и тогда сказала собираемся домой, не умеете гулять подрастите и приходите
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Шли бы мимо,если тема не нравится))) Зато тут весело))) Это вам не анилингусы обсасывать)))
ща ты пойдешь глубоко в БАН,что и анилингус не поможет
75В• 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Ещё одна чумовая нарисовалась....
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 02 мая 2015
Автор
Меня тоже раздражают невоспитаные дети, да и люди в в общем(ребенок это же тоже человек, как бы не оправдывали мамы ’этожежребенок’ ’онничегонепонимает’)
умные и воспитанные детки действительно умиляют

Скелет дыни• 02 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
дети, как пердеж. не раздражает только свой собственный (с)
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ для75В
Удалено администрацией...
СВЭТА 74 ТЫ ЛИ ЧО ЛИ???
Радость моя• 02 мая 2015
у меня двое детей
но чужие дети раздражают, детей родственников - терплю)))
75В• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Мадама,если у вас жизнь не удалась то не стоит доказывать нормальным людям,что вы такие же
Борец за справедливость• 02 мая 2015
Меня больше раздражают мамаши невоспитанных детей.Особенно когда они умиляются самому бестолковому поступку своей деточки и с улыбкой смотрят по сторонам,пытаясь разделить с окружающими своё умиление,типа ’Посмотрите ж вы на мою лапочку’.
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ для75В
Мухаха это ты
75В• 02 мая 2015
Ответ дляУказка
Да действительно быдло,и моего тоже так обидела девочка.Ел печенье,подошла девочка 5 лет мы угостли и ее.Она отом взяла и ударила сына по лицу,кода он взял другое печенье и ел.Я эту девочку за волосы хорошо оттаскала.яТеперь ее и ее мамашу мы в нашей площадке не наблюдаем.
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вот вы более точно сформулировали мое раздражение)))
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2015
Ответ для75В
75В• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Дебилоидные,т.к. нечего в жизни не достигли так плодяться и умиляються

Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ для75В
МАДАМ ДА ВАМ ЛЕЧИТСЯ ПОРА!!!
Ждушечка• 02 мая 2015
Меня раздражают наглые и невоспитанные люди, вне зависимости от того, 4 им года или 40 лет.
Не стесняюсь• 02 мая 2015
Автор, поддерживаю.
Безберлоги.ру• 02 мая 2015
Конечно чужие дети могут раздражать. Это обыкеовенный и естественный момент.
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ для75В
И умиляются только тут. Учитывая сколько злобы тут выпущено на просто темку на форуме,очень сложно представить себе этих горгулий в умилении)))
75В• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
МАДАМ ДА ВАМ ЛЕЧИТСЯ ПОРА!!!
Жалко твоих детей.От таких как ты нужно забрать и отдать в нормальную семью.
Смешнюча• 02 мая 2015
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Еще один малообразованный представитель селебритис!!! Я вас удивлю, но у меня и в материальном, и в духовном смысле всё сложилось. Да и в плане карьеры всё более чем удачно... Я просто к чужим детям отношусь по другому, они меня не раздражают.... Я просто удовлетворена жизнью в отличии от вас и в моей голове нет времени на возникновение подобных мыслей.
75В• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Небось половина злюк-сидящие на шее у мужей и создающие сотую тему’как похудеть-вешу 100кг’
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы шо? Оказывается,так нельзя))) Ша вам тут объяснят,расскажут и скажут кто вы после этого))))
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ для75В
А мне как жалко твоих. ИМ ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ!!! С такой то мамашей
Нежная Лапка• 02 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
интересно, какой ребенок вырастет у вас
что-то от вас воспитанием совсем не веет
+ 100000% мне кажется, что автор бездетная, одинокая особа, мне вас жаль, искренне.