КТО ЗНАЕТ ИЛИ САМ ЗАНЕМАЕТСЯ НАРАЩЕВАНИЕМ, НО ЖИВЕТ ОТ МЕТРО Левобережка ,до метро Черниговсая , может возьмете в клеентки, мой мастер житет очень далеко, ногти у меня гелевые.!!
Кидстаффовна• 25 марта 2013
Я живу в 20 мин. езды на 178 или 599 маршрутке от м. Левобережная. Работаю гелем.
Послушная• 25 марта 2013
я занимаюсь ногтями) но я живу в центре. если вам не принципиально приходите. работы все мои. клиентов очень много. отзывы есть на личной сайте
Мексиканочка• 25 марта 2013
Есть на Харьковском супер мастер,сама к ней езжу с далека,т.к. рядом толкового и не нашла.От Вас прямая под дом к ней 178 или 177 маршрутка.Если нужно напишу в личку тел.
Мексиканочка• 25 марта 2013
Ответ дляjuliy_A
спасибо огромное, но я живу на метро Дарница, а летом не хочу ездить в маршрутках, по этому и ищу что-бы пройтись пешочком и уже пришла.
о от Вас на 45маршрутке вообще песня или 529 если ходит рядом
я лично считаю если нравится мастер его работы то раз вв мес съездить на красоту не проблема. вы же хотите красивые ногти и хорошее настроение. Сколько знаю людей да и сама езду к девочке стричься жадеко. но никогда не пойду к другому. лучше поеду и буду спококйна. Так же и мои кто меня полюбил как человека и мастера ездят с Бучи, Бортничей, Броваров, и т.д.
Мама Чели• 25 марта 2013
Даю Вам очень хорошего мастера, офис рядом с м. Левобережная. Будете в шоке от результата - Елена, звоните ей 067 2734651 работает на выходных тоже.