skrynia• 25 марта 2013

Омолаживающие косметологические процедуры в 33 года

Девочки, расскажите пожалуйста, кто какими процедурами свое личико омолаживает? Мне 33, кожа суховата, ранние морщинки уже махровым цветом (вокруг глаз, лоб). Очень хочу хоть немного привести себя в порядок.

Ботокс - как-то слишком уж радикально, не доросла я до ботокса. Массажи лимфодренажные - как-то старО, мне кажется. Иньекционные всякие процедуры - это же потом неделю из дома не выйдешь, а "у меня завтра собрание" (с)

И чем свое лицо порадовать? Расскажите о своем опыте, может знакомые что-то делали такое? Что наиболее эффективно, а что - выкинутые деньги?
Чебураха с перцем• 25 марта 2013
Мезароллер,удобно,что можно применять в домашних условиях,эффект есть,мне тоже 33 пользуюсь

автор skrynia • 25 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а расскажите пожалуйста - что это за мезороллер, где покупали и как Вы им пользуетесь?
Пэрисхилтонша• 25 марта 2013
Ответ дляskrynia
Вот девушка продает. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3121604.html
shusya82• 25 марта 2013
к косметологу походите на массаж лица
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2013
Ответ дляskrynia
мне 35,та же проблема что и у вас,автор.Заказываю именно у этой девочки пробники скраба,мосочек,кремов(чтоб определиться,что мне больше всего подходит).А потом уже и баночку купить можно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2383240.html
Результатом очень довольна.
Напишу под анонимом,не хочется никого обидеть--но у нее самая правдивая консультация.Обращалась и к другим с аналогичным товаром--предлагают для жирной кожи и искренне уверяют,что и для сухой подойдет!Только купи.
Апочемучка• 25 марта 2013
Мне 37. два года назд сделала впервые подкожные инъекции (филлер). В результате кожа в районе морщин ’приподнимается’. У меня был какой-то французскйи препарат (шприц с двумя ампулами в сиреневой коробке. как-то на ’J’ название, кажется). Мне процедуру сделала моя сестра, она пластический хирург. Поэтмоу я заплатила только за шприц ;)(и то -по себистомости). А так процедура стоила около 400 Евро.

Хочу сказать, что после процедуры первый эффект (сглаживание морщионк в результае наполнения под кожей филлера) заметен практичекси сразу. Сам результат можно оценить через неделю. Перед уколами смазывают места немного обезбаливающим. Мне улучшали вид носогубного треугольника. У меня еще чувствительна кожа, поэтому в течение первых пары часов у меня оставались следы от уколов, но не настокльо замтные, чтобы надеть чадру и бегом домой. Я даже потом по делам куда-то ездила, а через 3 дня летела в Швейцарию на уикенд :) -довольная своим результатом. Думаю, к осени процедурку повторить.
Кудряшка Сью• 25 марта 2013
Почитайте блог девочки,она сама косметолог и пишет про инъекционные методы,гиалуронку,не очень положительно зная изнутри проблемы,и помогает подобрать косметику, для любой кожи корейских,японских фирм,мне нравится .Только нужно зарегистрироватьс.Уход расписывает классно http://taobao-forum.com/showthread.php?t=3795&page...
Апочемучка• 25 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Конечно же, можно и почитать, только не терять голову. Может, девочка-косметолог занимается дистрибуцией всей этой азиатской косметики? Не исключено, что косметика может быть хорошей, но и может хвалить ее довочка по другому поводу ;). А у девочки есть диплом врача и 10 лет обучения за спиной плюс интернатура +опыт врача? Или девочка курсы окончила? А у моей сестры (врач пластической хирургии) - есть, как и множество благодарных клиентов (и по операциям, и по процедурам). А ’проблемы изнутри’ есть везде. Поэтому я и пишу, что читать нужно, но не стоит принимать как руководство к действию.
автор skrynia • 25 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
а Ваша сестра в Киеве работает? Может мне сдаться в ее заботливые и профессиональные руки?

я кстати, к иньекционным методам тоже отношусь с опаской, но есть же сейчас всякие аппаратные способы омоложения

Кудряшка Сью• 26 марта 2013
девочка эта с образованием,продажами она не занимается,с опыта работы в косметологии может посоветовать,да я и сама с мед.образованием не бросаюсь в омут с головой,не разобравшись
Апочемучка• 26 марта 2013
Ответ дляskrynia

Автор, написала Вам в ’личку’.
Anastezy• 01 апреля 2013
Расскажу одну историю, лично я задумалась.

Попала я как-то на процедуры к хорошему косметологу, которая долго жила и работала в Италии (получала там сертификат, имела свой кабинет - все по-серьезному), а теперь приехала в Украину, на время, как я поняла.

Работает она только натуральной итальянской косметикой, пилинги, массажи, уходы и все такое... Эффект классный, кстати. Так вот, во время процедур я ее расспрашивала об Италии, и она мне рассказала, что там сторого запрещены аппаратные и инъекционные методы косметологии. Такие процедуры там имеет право проводить только врач-пластический хирург при наличии серьезных показаний и специальной высокой квалификации! У нас же колят что угодно на каждом углу...

Пишу это к тому, что по возможности нужно испробовать все натуральные средства, прежде чем обращаться к серьезным вмешательствам.
автор skrynia • 01 апреля 2013
Ответ дляAnastezy

спасибо :) это еще одно мнение в копилочку что нужно если и прибегать к серьезным методам, то с профессионалами