Ежик Хрюха• 02 мая 2015
Холостяк!
Кто вчера ушёл?Проспала вчера!
Упругая попка• 02 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ой да она прям так изводилась ’ой как я некрасиво себя вела’
Ну так Холостяк по ходу ’ошибся в выбором с финале’ и пост-шоу смотрит. Увидит, как она ’признала свою вину и исправилась’ - и к ней вернется)
Ваша прЭлесть• 02 мая 2015
Ответ для@nnet@
обратили внимание, когда в машине ехала Оля, ей сказали, что Катя уходит, т.е. съемки как? говорят ему или он все-таки сам выбирает?
да я уже не обращаю внимания,в первом Х(Чмерковский)как-то по незнанию верилось и принималось все за чистую монету,но когда из сезона в сезон ни один не женился и почти не было отношений,а прошлое чудо Костян ..даже пост-шоу финального не было ..оно женилось на чемпионке ну цирк короче))
Ответ дляВаша прЭлесть
да первый выпуск все за чистую принимали, даже мой муж
Ответ дляВаша прЭлесть
стыдно вспомнить, я в финале 1 сезона даже плакала
Ваша прЭлесть• 02 мая 2015
Ответ длябумбэби
значит тогда еще молодцы были СТБ хорошо все сняли(правдоподобно)но там руководитель проекта другой был
Ваша прЭлесть• 02 мая 2015
Ответ для@nnet@
не из-за руководителя а из-за новизны темы, типа правда))
та у них там все блин по сценариям даже Х-фактор с прямыми эфирами,ну единственное это танцы и то
Гладиолус• 02 мая 2015
Ответ для@nnet@
+1 что пусть не говорят, а она больше всего ему подходит
с её говором????капец как подходит
Гладиолус• 02 мая 2015
Ответ длябумбэби
и красивая, и неглупая, и воспитана хорошо - не стыдно друзьям показать
и, думаю, жена и мама из нее получилась бы
че-то в Ленку он втюрился
он спокойный, Ленка - бешеная
че-то в Ленку он втюрился
он спокойный, Ленка - бешеная
и нормально как раз)))