Розавенная• 25 марта 2013
У мужа другая
Поддержите и подскажите что делать. Подозрения что у мужа появились другие интересы начались у меня два месяця назад. Очень стал шёлковый , что ни попрошу всё сделает, а раньше всё " давай потом" . У нас одна комнатушка но при моём приближении к компу быстро сворачивал всё и чистил историю, хотя раньше такого небыло. Вчера приехал поздно с работы под мухой и пошёл в душ, а я дура залезла в телефон. А там люблю, единственная, лучшая, целую и т.п. Показала ему ету красотень
, а у самой чуть сердце не останавливается. Говорит давай завтра поговорим и лег спать. Я два часа вертелась не могла уснуть. ну вот думаю если любишь другую меня ведь не захочешь( сескса небыло 2 месяца, и к нему поближе . Ан нет, даже иногда целовал, 2 раза было. Утром вроде и ничего небыло. Я говорю: "Ты милый давай опредились, а вечером раскажешь свои взгляды на дальнейшую жизнь ".
А перед сексом я этой мадам смс отправилв " перезвони" она перезвонила, но это в пол второго ночи было и говорит :" Я от разговора не отказываюсь но не сейчас .Вот. Что делать не могу успокоится?
Ответ дляМандолина Бу
я так не сяитаю. Я могу зайти на страницы определенных людей. Интеерсна история. Эта вот дама отличилась в нехорошем деле. Интересно, как бл... выглядят!
Я тоже поддерживаю то,что зашли посмотрели, поддержали автора и все. А вот тот кто ссылку ей отправил - на мой взгляд, автора подставил((( Девушка личным поделилась,спросила мнение, а Вы на обозрение разлучнице дали ссылку!- ЗАЧЕМ? Такое чувство,что Вам сериала какого-то не хватает. Я никого не осуждаю,но влезть в чужую семью,где есть ребенок - не правильно,как минимум.
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
вот вы чудите...не понимаю людей которых просят совета и поддержки и которые потом начинают совать свой нос куда не нужно..че вы там кого-то приглашаете?вам больше всех нужно?
дамочке крови хочется, ей пофиг, что это жизни 3-х людей. Низко.
likekidstaff• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
уже кинула любовнице ссылку
пипец вот кто умным вас назовет
likekidstaff• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
уже кинула любовнице ссылку
ну кто вас умной назовет
Анонимушка• 25 марта 2013
Все так далеко зашло...Противно читать. Тут уже меня сомнения берут, кто в этой истории жертва.
Спасатель Малибу• 25 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Кто создаёт открытую страничку в соц. сетях , должен быть готов к тому , что любой может зайти ! Мы же не домой к ней зашли ! И что вы такая правильная сидите тут с табуном в таких темах ?
да какая вам разница где я сижу или вы считаете что это я к вам домой зашла? Кидстафф стал лично отведённым местом, тема открыта и будьте готовы что что любой может зайти (ваши слова), даже тот кто несовсем согласен с вами...
Автора конечно жаль за то что она сейчас чувствует боль за измену, но по её сообщениям понятно что она сильная, и всё что делается к лучшему, может завтра её встретит более достойный мужчина, и я разделяю её восприятие ситуации без истерик и скандалов.
может это и правильно дать в обсуждении ссылку на любовницу, но если уж так всё пошло откровенно то будьте откровенны до конца, говорите ей почему всем скопом к ней пришли. Пусть знает почему такой к ней такой интерес.)))
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
уже кинула любовнице ссылку
И главное такая гордая собой. своей личной жизни нет, так хоть в чужую нос свой всуну по самый зад, да??? За каким фигом ссылку дала, не спросив разрешения у автора?
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
уже кинула любовнице ссылку
кто Вас об этом просил? Тю, желаю.ю чтобы почаще на Вашем пути встречались такие же любительницы ’медвежьих услуг’
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Пусть помучается ,мне её не жалко ! Я сама, когда куда то вырываюсь погулять , постоянно вижу как голодные женщины сами на мужчин бросаются , при чём никого не смущает , что мужчина не один сидит, подмигивают , глаз не отрывают , за руку пытаются ухватить , на ушко что то сказать ! Жесть !
Калёва Замалёва• 25 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
а автор у любовницы спросила?
п.с. личная жизнь есть))) вы не угадали, вы самое слабое звено. хи-хи
Спасатель Малибу• 25 марта 2013
ну я думаю рано или поздно кто то, да скинул бы, тут наверно около сотни читателей,и большей половины в соц сетях страницы
и я думаю что автор был готов что её позовут, иначе б не дала ссылку на неё, а просто фото выложила б
Калёва Замалёва• 25 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Цитата:
так хоть в чужую нос свой всуну по самый зад
помедленней, я записываю
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а автор у любовницы спросила?
Удалено администрацией
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а автор у любовницы спросила?
Она не обязана у неё спрашивать! Любовница влезла в её жизнь, а значит автор имеет полное право влезть к ней. Так, что ’Вы самое слабое звено! Прощайте’
Ответ дляНеправдиша
Есть такие, согласна.
Но кто сказал, что девушка по ссылке такая? На фото она таковой не выглядит. Вы с ней не общались, знать ее не знаете, а уже заклеймили.
Автора мне очень жаль. Но я за справедливость. Уже писала, что не люблю необоснованных обвинений. Может эта девушка и повода не давала, а мужик к ней прилепился и любовные смс строчит? Такое же тоже возможно?
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
да, он наверное любовница сама[smile]mosking[/smileправильно, любовница ей нервы подпортила, почему бы и любовнице не подпортить? Она же не спрашивала разрешение: ’ Можно я Вашего Васю уведу из семьи?’
Калёва Замалёва• 25 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией
Калёва Замалёва• 25 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вот откуда такая однобокость мышления? Кстати, за унижение и оскорбление личности ( даже любовниц ), а также терроризм у нас в УК статейка есть.
Так что, аффект аффектом, но ссылку давать это слишком. Можно было фотку просто скинуть
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а самсуд от жены? имеет право!я такпонимаю любовница вошла в беседу..очевилно!
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Я ссылку и не имела в виду. Считаю, что это вообще автор зря сделала. Я говорила, что тему такую она имела право поднять. Только, по-моему нужно было анонимно и без всяких имён и ссылок.
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляJoy777
Есть такие, согласна.
А мы не в суде,чтоб справедливость искать ! Девушка поделилась своим горем, зачем надо было любовнице ссылку на тему кидать? А про повода не давала - смешно ! Одинокая женщина в 36 лет с ребёнком - можно сказать последний шанс жизнь личную устроить
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Милая , ты знаешь что такое терроризм ? Уж лучше молчи уже , умная карьеристка , у которой всё супер , чем чушь писать !
Оле Лукойе• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией
Какая тут к чёрту, честная игра?
Любовница влезла в семью да и ещё с малым дитём, как змея! Это грех, и аморально связываться с чужими мужьями!!! Пусть, хоть сейчас задумается- почему у неё гости. В моих глазах женщина, влезшая в чужую семью - не женщина, а Б...ДЬ!
Ответ дляНеправдиша
А что справедливость только в суде? В интернете можно и заклевать без выяснений?
И ссылку я не скидывала, по моему это лишнее. Я на стороне автора, но не ее мужа.
90x60x90• 25 марта 2013
АВТОР, ПОПРОСИТЕ АДМИНА УДАЛИТЬ ВОПРОС - ОБЪЯСНИТЕ, ДУМАЮ ОН ПОЙМЕТ
потому что если до сих пор Вы были жертвой и вполне обоснованно могли предъявлять мужу претензии, то после такого поворота он будет предъявлять претензии в том что вынесли все на люди - и думаю будет в чем-то прав
ели эта женщина даст ссылку на этот вопрос, то все что было сказано про плохих мужей и таких сяких - пусть даже не Вы это говорили - он воспримет на свой счет
будет очень сложно доверие вернуть(
90x60x90• 25 марта 2013
а семью сохранить еще можно!!!
Вы просто немного остыньте и вспомните что было хорошего - и представьте что завтра будет день без него - без того чтобы позвонить ему - просто так без повода, спросить как дела. Спать одной - и его рядом нет чтобы обнять, без его тепла
Это так просто сгоряча- а вот я какая - и сама без него обойдусь - но над ли это Вам?