Розавенная• 25 марта 2013

У мужа другая

Поддержите и подскажите что делать. Подозрения что у мужа появились другие интересы начались у меня два месяця назад. Очень стал шёлковый , что ни попрошу всё сделает, а раньше всё " давай потом" . У нас одна комнатушка но при моём приближении к компу быстро сворачивал всё и чистил историю, хотя раньше такого небыло. Вчера приехал поздно с работы под мухой и пошёл в душ, а я дура залезла в телефон. А там   люблю, единственная, лучшая, целую и т.п.   Показала ему ету красотень
, а   у самой чуть сердце не останавливается. Говорит давай завтра поговорим и лег спать. Я два часа вертелась не могла уснуть. ну вот думаю если любишь другую меня ведь не захочешь( сескса небыло 2 месяца, и к нему поближе . Ан нет,   даже иногда целовал, 2 раза было. Утром вроде и ничего небыло. Я говорю: "Ты милый давай опредились, а вечером раскажешь свои взгляды на дальнейшую жизнь ".
А перед сексом я этой мадам смс отправилв " перезвони" она перезвонила, но это в пол второго ночи было и говорит :" Я от разговора не отказываюсь но не сейчас .Вот. Что делать не могу успокоится?
Кошка Мурка• 25 марта 2013
Ответ дляlemachka@
да ладно - видно же, что она себе цену знает и ищет того, кто не против
Чего ж такую себе цену знающую, бросил муж? Может она гулящая и ищет себе того, кто её и дочку содержать будет?

wigel• 25 марта 2013
Девица ни о чем, возможно ему не хватает эмоций,которые он ищет на стороне. Чего ему, возможно, не хватало - можете понять только Вы. Постарайтесь сейчас,как бы ни было сложно, подумать о себе, заняться собой, изменить себя в первую очередь, вспоминается поговорка ’Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!’ Если суждено семье быть-всё урегулируется, не буду давать совет на счет каких-либо действий, но уважайте и любите себя, есть ребенок, которому сейчас будет психологически сложнее-ему и посвятите время,чтоб он не ощущал эмоционального разрушения в Вашей семье. Мужа конечно лучше держать на дистанции, иначе это будет повторятся, не старайтесь удержать и тогда он сам к Вам приползет! Удачи Вам !
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
а чего автора муж посмотрел на лево? Я уверенна, что автор темы еще более красивая и очень умная женщина, но вот такая жизнь, захотелось мужу экстрима! Это не правда, что от хороших жен мужья не уходят, еще как уходят(((
nnanna• 25 марта 2013
автор,очень жаль, что случилось такое в вашей семье... но вы еще молодая и встретите человека, который не предаст...
Кошка Мурка• 25 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
От всяких гуляют от всяких уходят...
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
Удалено администрацией
Неправдиша• 25 марта 2013
Котик , мне эта одноклассница вашего мужа написала сообщение в одноклассниках . Спрашивает , почему я зашла к ней на страницу и что за 20 минут к ней уже человек 100 зашло )))
Неправдиша• 25 марта 2013
я ничего конечно не буду ей писать
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
А знаете все мы люди и насильно мил не будешь. Может действительно поживём отдельно (ну или кто как), подумаем, посмотрим оглянемся . Может и он не золото , а может и я для него не та.
1. Выгнать мужа и не жалеть.
2. Прошвырнуться по салонам и магазинам
3. Найти любовника.
Ещё ни одна женщина не пропала, которая мужа-изменника вышвырнула.

Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Напишите ей, что это всё любовницы её любовника. Пусть умоется!
wigel• 25 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
а Вы напишите ей в ответе,что интересно на таких посмотреть) и больше диалог не продолжайте)))))))))
wigel• 25 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
я надеюсь от этого комментария и автор улыбнется)))) идея отличная
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
а я с мужа странички заходила, так она не писала еще, думаю, что и не будет писать)))
Спасатель Малибу• 25 марта 2013
а почему вы не хотите ответить и пригласить сюда, может она свою сторону медали расскажет...а то как то за спиной обсуждаете ...как то некрасиво это.
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ага, а с женатыми водится, красиво? Жертву нашли, блин...
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
зря,смотрите,а то уведет и Вашего)))
Спасатель Малибу• 25 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
да ну , причём здесь жертва, просто ходить к ней на страницу табуном нормально, а в лицо сказать почему табун пришёл, что? стрёмно? Напишите правду, так и так вас обвиняют в том что вы увели мужа, вот все скопом и смотрим на разлучницу...
Спасатель Малибу• 25 марта 2013
Сразу скажу, я не ходила к ней, меня нет в одноклассниках, это для тех кто может сказать что я такая же из ’табуна’....Хотя я бы посмотрела ))))))чисто ради интереса)))
wigel• 25 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ага,и мужа заодно) - это же не передача) мы просто пытаемся поддержать автора, высказывая свои мысли по этому поводу. А вот действия за спиной-это как раз про других лиц этой истории

Спасатель Малибу• 25 марта 2013
Ответ дляwigel
ну может вы и правы ,за приглашение я перегнула, но то что не объясняя причины, все заходят к ней, это как то неправильно...
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Это надо быть полной лохушкой, чтоб сюда зайти и сидеть отчитываться перед сворой незнакомых тёток.
likekidstaff• 25 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Калёва Замалёва• 25 марта 2013
уже кинула любовнице ссылку
likekidstaff• 25 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
точно!
Мандолина Бу• 25 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
я так не сяитаю. Я могу зайти на страницы определенных людей. Интеерсна история. Эта вот дама отличилась в нехорошем деле. Интересно, как бл... выглядят!
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Кто создаёт открытую страничку в соц. сетях , должен быть готов к тому , что любой может зайти ! Мы же не домой к ней зашли ! И что вы такая правильная сидите тут с табуном в таких темах ?
Спасатель Малибу• 25 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
ну так и ответьте на вопрос если задаст ’почему заходили вас уже больше 100 за 20 мин’ или как там выше писали её сообщение. Напишите ’вы отличились в нехорошем деле. Интересно, как бл... выглядят!’ а не просто молчать...
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
уже кинула любовнице ссылку
Зачем? Автор тут душу изливала, Вам не жалко ее?
Радуга-дуга• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
уже кинула любовнице ссылку
вот вы чудите...не понимаю людей которых просят совета и поддержки и которые потом начинают совать свой нос куда не нужно..че вы там кого-то приглашаете?вам больше всех нужно?
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
уже кинула любовнице ссылку
Вас об этом кто то просил ? зачем ?