Розавенная• 25 марта 2013

У мужа другая

Поддержите и подскажите что делать. Подозрения что у мужа появились другие интересы начались у меня два месяця назад. Очень стал шёлковый , что ни попрошу всё сделает, а раньше всё " давай потом" . У нас одна комнатушка но при моём приближении к компу быстро сворачивал всё и чистил историю, хотя раньше такого небыло. Вчера приехал поздно с работы под мухой и пошёл в душ, а я дура залезла в телефон. А там   люблю, единственная, лучшая, целую и т.п.   Показала ему ету красотень
, а   у самой чуть сердце не останавливается. Говорит давай завтра поговорим и лег спать. Я два часа вертелась не могла уснуть. ну вот думаю если любишь другую меня ведь не захочешь( сескса небыло 2 месяца, и к нему поближе . Ан нет,   даже иногда целовал, 2 раза было. Утром вроде и ничего небыло. Я говорю: "Ты милый давай опредились, а вечером раскажешь свои взгляды на дальнейшую жизнь ".
А перед сексом я этой мадам смс отправилв " перезвони" она перезвонила, но это в пол второго ночи было и говорит :" Я от разговора не отказываюсь но не сейчас .Вот. Что делать не могу успокоится?
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
ума нет совсем?
да это конечно очень зря. Тю тю. Нашелся ненормальный аноним ((((((((

И.О. человека• 25 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
и у меня такая же история... Дама звонит на телефон мужу, я беру трубку - она молчит... а потом пишет моему мужу смс с просьбой обьяснить что за женщина( это я) берет у него трубку! А он говорит что это все мои фантазии и ничего не произошло.
Кошка Мурка• 25 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Напишите ей, что это всё любовницы её любовника. Пусть умоется!
О да! Правильно
Я супер-пупер• 25 марта 2013
вот анонимны ник крысы Калёва Замалёва
naline• 25 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
кому вынесла? кому? Никто тут никого не знает, она ж не соседям росказала. Что выносила, то? Да конечно, муж может наехать. Все от мужа зависит, я б еще любовнице хорошенько репутацию подпортила, и мужа в первую очередь поставила в известность, а что не имеет автор права? Что они думали как ее права и достоинство унижали? Не думали! Так пусть теперь платят по заслуге.
у меня на КФ все подружки есть!!!По мне мстить-это глупость!!да,он гандон,та тоже не умная,явно,но если так получилось,то пошли в Ж их обоих с его вещами и не звони ему,не пиши ей,не узнавай ничего,вот это по умному,как по мне,умный должен промолчать!!!За этот поступок он бы ее еще больше зауважал!!!и она б таким образом показала бы ему,что он ниже ее
naline• 25 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
надо попросить админов вскрыть ’крысу’,кинувшую ссылку!она сама призналась)
да ну,никто не откроет
Коко На Страже• 25 марта 2013
Как-то пришла мысль о том, что если сравнить всех участников наших баталий, то хуже мужа и даже хуже любовницы поступок этой Клавы, что ссылку бросила.
Согласитесь, есть такие люди, наушницы, которые исподтишка гадят, а потом наслаждаются разборками. Наверняка все мы знаем таких ’доброжелателей’ в кавычках.

У меня так друг парня, которого я ждала из армии написал ему письмо, что видел меня с какими-то мужиками. Тот прилетел как только смог, в бешенстве, что он чувствовал понятно. Мы долго выясняли отношения, такие разборы были, потом парень признался кто и что ему сказал. В итоге друг мило извинился, он меня с кем-то попутал. Вот так.
И.О. человека• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
ну явных измен я не переживала1 но подозрения были! и подозрительного рода смс тоже были! и испуганные глаза мужа...а потом пох...зм...мол никуда не денешься... это все мерзко поэтому может я и тыщу раз не права, но всегда ему говорю-узнаю...я встречу и мозг ее окажется на асфальте! он знает-я могу! что касается моего-руки прочь! я выдеру все волосы! конечно бить машину не стану...( хотя...взяла на заметку)!!!!
но в случае измены-узнаю кто и что и сделаю ее калекой!
хотите ругайте меня, хотите осуждайте, мужа выгоню...ее проучу!
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляnaline
вы были в данной ситуации, чувствую что нет. Потому так пишете, поверьте, я тоже раньше так думала. Что себя поведу очень достойно.
Повела себя по другому. Еще позвонила той козе на работу и сказала, если еще раз я увижу ее возле мужа, так пусть пеняет на себя. И мужу сразу же сказала что звонила. Поверьте если муж хочет сохранить семью, в такой ситуации поведет себя достойно, и промолчит. Мой мне ничего не сказал, терпел и досих пор терпит, потому что любит и хочет быть со мной. А если б было по другому, нафиг он мне нужен!

naline• 25 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я могу сказать честно,что была такая ситуация у меня,
я просто ушла молча,не отвечала на звонки и не открывала двери,попрощалась про себя,человек бегал за мной еще после того два года,со словами какая я гордая,хотя эту гордость на тот момент хотелось в Ж запихнуть,похудела на 5кг,это при моих 45,ваще скелетина и нервы подпортила!!!Зато потом нашла второго мужа и счас рада тому,что тогда так красиво без криков и выясняловок ушла
Коко На Страже• 25 марта 2013
Девочки, давайте дружно нажмем ’Пожаловаться’ на пост №293 анонима Калёва Замалёва. А в комментариях к жалобе попросим админов открыть ее ник.
Лично я хочу внести ее в ЧС, чтобы никогда не столкнуться с таким подлым человеком. Кто за?
Я супер-пупер• 25 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я за!
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Я за!
Тогда жмем!
Любовь Калистратовна• 25 марта 2013
Ответ дляnaline
И правильно эти выяснилки ни к чему не приводят- разбитую вазу не склееш , а только гатив оскорбления и нервы потрепаться себе
Я супер-пупер• 25 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
Тогда жмем!
какая страница?
Ватный Пупс• 25 марта 2013
Я за! Это подлость. Пошла нажму. Жалко, автор тут душу излила, а ей нож в спину.
naline• 25 марта 2013
знаете,что самое интересное может быть,что это просто подколоть решили,жара в огонь
Пешеходик• 25 марта 2013
да никто не откроет ник, за худшее не открывали, и сейчас не откроют
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляnaline
Если б не было детей тоже б так сделала

Ватный Пупс• 25 марта 2013
Я нажала.
Мандолина Бу• 25 марта 2013
Ответ дляJoy777
Есть такие, согласна.
Но кто сказал, что девушка по ссылке такая? На фото она таковой не выглядит. Вы с ней не общались, знать ее не знаете, а уже заклеймили.
Автора мне очень жаль. Но я за справедливость. Уже писала, что не люблю необоснованных обвинений. Может эта девушка и повода не давала, а мужик к ней прилепился и любовные смс строчит? Такое же тоже возможно?
если эта ’девушка’ отвечает на ухаживания женатого мужика, тем более, отвечая на смс жены! Еще в придачу собираются сходится с женатым мужчиной - у меня к такой ’женщине’ уважения - НОЛь!!!
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
какая страница?
6-я страница ближе к низу.
Мандолина Бу• 25 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
не верю особо на ’понимание’ Админов этой ситуации, но тоже пожаловалась! Првый раз, кстати. Не люблю таких Калев Замалевых!
Я супер-пупер• 25 марта 2013
Ответ дляnaline
нет,правда,любовница сразу на одноклассниках закрыла свой профиль)
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Эта Калева написала, что ей скучно читать одну сторону. Вы себе представляете?
Я супер-пупер• 25 марта 2013
нажала)стр.6
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
А я верю. Уже пару раз встречала, что на коллективные просьбы Администрация либо открывала ник, либо объясняла ситуацию.
naline• 25 марта 2013
все,жалоба
volchek• 25 марта 2013
Девоньки! Очнитесь! А если эта женщина, которой уже перемыли косточки и наградили нелестными эпитетами, ни сном ни духом не знакома с автором и её мужем? Вы отдаете себе отчет,в что вовлекла вас автор? Разве мало было историй, и здесь в советчице тоже, когда людей несправедливо обвиняли во всех смертных грехах и впопыхах выкладывали фото и ссылки на аккаунты?
Joy777• 25 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
если я правильно прочла, то автор отправила смс с телефона мужа. И никто не знает, что муж ей про жену напел. Сколько мужиков рассказывают, что с женами не живут и т.д. Я повторяюсь, я сама жена, я на стороне автора. Но никто не знает правду. А после этих ссылок, вообще уже неактуальны мнения и помощь автору.