Розавенная• 25 марта 2013
У мужа другая
Поддержите и подскажите что делать. Подозрения что у мужа появились другие интересы начались у меня два месяця назад. Очень стал шёлковый , что ни попрошу всё сделает, а раньше всё " давай потом" . У нас одна комнатушка но при моём приближении к компу быстро сворачивал всё и чистил историю, хотя раньше такого небыло. Вчера приехал поздно с работы под мухой и пошёл в душ, а я дура залезла в телефон. А там люблю, единственная, лучшая, целую и т.п. Показала ему ету красотень
, а у самой чуть сердце не останавливается. Говорит давай завтра поговорим и лег спать. Я два часа вертелась не могла уснуть. ну вот думаю если любишь другую меня ведь не захочешь( сескса небыло 2 месяца, и к нему поближе . Ан нет, даже иногда целовал, 2 раза было. Утром вроде и ничего небыло. Я говорю: "Ты милый давай опредились, а вечером раскажешь свои взгляды на дальнейшую жизнь ".
А перед сексом я этой мадам смс отправилв " перезвони" она перезвонила, но это в пол второго ночи было и говорит :" Я от разговора не отказываюсь но не сейчас .Вот. Что делать не могу успокоится?
Кошка Мурка• 25 марта 2013
Ответ дляOdnoklassnica
Здравствуйте дорогие ’советчици’! Я та самая одноклассница, которую вы готовы сожрать. Я готова ответить на все ваши вопросы. Нельзя однобоко выкладывать информацию. Хочу внести некоторые поправки. Я не ’ ухватила мужика что-бы обеспечить своей доченьке будущее’ . Я самостоятельная женщина, владелец фирмы и собственной торговой марки. Моя девочка не нуждается ни в чем. Мой ребенок столько раз был за границей, что... Я сама была ’в такой’ ситуации, но я не кому не звонила, не обговаривала в сети, никого ни в чем не обвиняла. А знаете что я поняла?... Что 90% - это моя вина. После этого я стала сильнее. И поверьте, я не собиралась и не собираюсь забирать чужого мужа и отца! Если готова автор об этом говорить, то хочу спросить почему не было у вас секса 2 месяца, если на протяжении 1,5 месяца мы просто общались? Мы могли часа 2-3 просто(!) разговаривать... Автор!!! Хочешь поговорить сомной, позвони! Я адекватный человек и всегда готова идти на контакт. Хочешь мужа, борись за него! А может не все так, как ты видишь? Ну, начинайте девочки! Приятного вам аппетита!
Держите.
Я такая боевая• 25 марта 2013
Напоминает дешевые русские ток-шоу... Вот как-то не верю я что 3 взрослых человека обсуждают личную жизнь на всю сеть...
Это какой-то фэйк
Любовь Калистратовна• 25 марта 2013
Девочки за обзывательства типа сучка и пр эпитеты нажимаю жалобы
Вся испестрина женами воинами защищающимися от любовниц
Противно вас читать хоть сама и жена!
Кошка Мурка• 25 марта 2013
Ответ дляOdnoklassnica
Я вам задам тот- же вопрос. Почему ему не хотелось идти домой ?!!! И никогда я (!!!) не хватала мужиков за руку.
Тогда почему не послали его? Он ведь женат! Пусть в семье решает свои проблемы, а не Вам в жилетку или ещё куда.
Ответ дляOdnoklassnica
Вы только подтверждаете свою причастность к этой ситуации своими постами. И если до этого мужик еще мог отмазаться и придумать чего-нибудь в стиле ’показалось да бес попутал’, то теперь увы...
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляOdnoklassnica
Ок, давайте поговорим без повышенных. Хотя в моей душе к ’таким’ бушуют страсти.
Первый вопрос: Какое Ваше дело сколько месяцев у автора и ее мужа небыло секса? Вас это волнует? Вы об это переживаете?
Odnoklassnica• 25 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией
О! Смотрю тут девочки собрались адекватные ... Чувствую вы насоветуете ...
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Противно вас читать хоть сама и жена!
подруга любовницы? нажимай!
Бандитка Сью• 25 марта 2013
Ой, девочки, кто не верит в правдивость истории - у нас на местном форуме такая война в прямом эфире была за мужика между женой и любовницей - любовница и муж постоянные посетители форума, там и познакомились, а потом жена зарегилась и понеслось...., здешняя тема отдыхает. И фотографии всех троих, и все друг друга знают (город маленький) Муж, кстати, с любовницей остался в итоге. Молодой разведенной блондинкой. А жена с двумя детьми, и правда, неплохими алиментами (он военный чф рф и зарплата там ого-го)))
Кошка Мурка• 25 марта 2013
Ответ дляOdnoklassnica
Повторюсь:’’я не собиралась и не собираюсь забирать чужого мужа и отца’ и ’Хочешь мужа, борись за него!’ - зачем сами себе противоречите?’
Я такая боевая• 25 марта 2013
Если тема не фейк, то мужик этот такого срача не стоит. Сидит наверно, сейчас, радуется, что за него бабы воюют, а потом вытрет ноги об жену и любовницу, и будет искать новые приключения на свой ... .
Анонимушка• 25 марта 2013
Девочки...А ведь самая большая паскуда в этой ситуации - муж!!! Судя по тому,что говорит эта ОДНОКЛАССНИЦА, оно мало того ,что налево ходило, оно свою жену обсирало!!! Ужасс,нах...
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ну этой блондинке мы сейчас быстро охоту отобьем с ’нашим’ мужем якшаться
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляOdnoklassnica
Здраствуйте, я Вас вообще не осуждаю, Ваша позиция ясна. Да вы так же оказались в непростой ситуации. Знаете что я Вам посоветую. Не вмешивайтесь в чужую семью, пусть розбираються почему у них секса нет, или почему он домой не хочет идти, почему муж это жене не говорит? почему? Может он тоже не так хорош, как вы себе думаете, запомните всегда виноваты двое. Вы хорошо выглядите, и дочка у Вас красавица. Будьте мудрой женщиной, не портьте себе жизнь, и не дай Бог чтоб Ваша дочка за ваши глупости росплачивалась.
Да жена не все правильно в семье делала, это факт. Так пусть сядут с мужем и поговорят!
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляАнонимушка
Та 90% гулящих ушлепков об..ют своих жен. А о чем еще с любовницей говорить, как не о том,какая жена бука.
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
Ответ дляАнонимушка
они все на рассказывают,что секса не было 2 месяца,что бы любовницу быстрее уложить! а между тем секс в семье был!
Бандитка Сью• 25 марта 2013
Ответ дляOdnoklassnica
а зачем вы здеся? экстрима захотелось? Проще слить совему бойфренду , что жена сор из избы вынесла, и очко в ваяшу пользу. а насчет задушевных разговоров - так с этого родства душ все и начинаетст,...А потом жена не понимает, дети сопливые, а вы одна его понимаете, да еще и неплохо выглядите в вашем-то возрасте. Короче, мужик попал как кур в ощип.))
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
я такой несчастный секса нету -О. милый,щас будет! я не твоя жена_мегера!Я другая
фууууу буээээ
Шумелка Мышь• 25 марта 2013
Любовница ! Закрывай страницу в одноклассниках или вообще удаляй , не пойму кто из вас умнее ? Во это б я сидела в соц.сетях и обсуждала свои интимные проблемы
Бред какой
90x60x90• 25 марта 2013
Ответ дляOdnoklassnica
Не скажу что совет - просьба скорее - судя по всему Вы адекватный человек - отступите сейчас. Понимаю что Вам было приятно что вам выговариваются, нашли родственную душу, что способна выслушать. Но Вы сами разведена - понимаете как это непросто. Отступите сейчас - дайте возможность автору поста и ее мужу все выяснить самим, попробовать обговорить проблемы, накопившиеся в семье и возможность их исправить. И не говорите мужу о том, что ситуация вынесена в интернет.
Если у мужа автора действительно есть к Вам чувства, а не просто ’жилетку’ нашел - то он все равно к Вам придет - но тогда Вы сможете сказать что не отбивали мужа.Не знаю услышите ли Вы меня...
Бандитка Сью• 25 марта 2013
Ответ дляSm-art
Автор будет в шоке когда вернется и все прочтет
автор сама нарвалась, скажу честно, на скромность здешних анонимов рассчитывать нечего....
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
Мужики фууу,обсуждают жен с любовницами! и причем их большинство таких!печальбеда!
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляOdnoklassnica
это правильно, всегда мужчина делает первый шаг. Я Вам роскажу была у меня ситуация в молодости, лет 20 мне было. Познакомилась с парнем,красивый, умный... понравились мы один одному, запросил меня на свидание. Подехал на машине, поехали в ресторан. И тут я вижу его кольцо. Да он жаловался на жену, да ему было плохо. Но я его убедила что не надо этого делать, что жена у него хорошая, и от измены ему лучше не будет. Мы попрощались, больше он не звонил. Зачем Вам портить карму, обьясните? У вас дочка есть. Ваша вина что вы поддались иповерили что жена плохая, поверьте, она не плохая, она просто жена! Вы же были женой, понимаете что это такое, быт, рутина, иногда не понимание, иногда тяжелые периоды. Зачем так?
Царь-Матушка• 25 марта 2013
Ответ дляOdnoklassnica
А какие у вас планы на чужого мужа?И что значит: Если готова автор об этом говорить, то хочу спросить почему не было у вас секса 2 месяца, если на протяжении 1,5 месяца мы просто общались? Мы могли часа 2-3 просто(!) разговаривать... т.e у вас был уже секс с чужим мужем?
Я такая боевая• 25 марта 2013
Ответ дляАнонимушка
Вот и я об этом. Мужик хитрожо... хитромудрый оказался, решил и жену и любовницу поиспользовать, а они вместо того чтобы объединится и поставить кобелину на место, поливают грязью друг друга. Глупо девочки, глупо...
Бандитка Сью• 25 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ох, а вам все знать надо)) следующий вопрос будет, вероятно ’А в какой позе?’
Оле Лукойе• 25 марта 2013
Ответ дляOdnoklassnica
Если Вы адекватный человек, зачем Вам говорить о сексе автора???
Вы лучше подумайте о себе и своём ребёнке. Дети очень часто расплачиваются за грехи своих родителей.
Аргументов может быть много, а факт один - Вы разбиваете семью...
Я такая боевая• 25 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
А я вот думаю что админы сами создают топовые темы, дабы повысить популярность сайта