САМ_ТАКОЙ• 02 мая 2015
Я втрескалась до дрожи к коленках..Но я замужем. Это капец просто!
Девочки, это недостаток любви, заботы и внимания. Я так устала, я стараюсь, как могу, весь быт на мне, а они вечно недовольны. Дочке 5 лет ноет все время, все не так, все ей не то, хотя у нее все и даже больше..вечно швыряет все, попробуй что-то не так сказать или сделать. муж тоже вечно что-то треубет, о любви и речи нет, добрых слов никто не скажет, не обнимет. Считает, что мне ничего не нужно, только сиди дома готовь, убирай, ублажай по вечерам. Что у меня в душе никого не волнует. Я в жизни не изменяла и не буду.
НО! Я встретила его в интернете, это мое дыхание просто, когда он онлайн мое сердце бьтеся быстрее, у меня все тело дрожит, адреналинит всю, хотя я со многими там общаюсь, английский практикую так. Но ОН! Это просто невероятные ощущения. Вечером когда все спят, мы переписываемся это так здорово, я только и жду вечера. Он расстался с девушкой, чувствует ко мне тоже самое.Гооворит, что ему так классно со мной. Он не из нашей страны, он далеко 2000 км...европеец, такой классный. Я понимаю, что у нас нет будущего, так как это интернет.
Девочки, меня попустит? Что со мной?
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляSkidrow
обычно ребенок в таком возрасте копирует поведение своей мамы-посмотрите на себя со стороны может это вас все не устраивает а сидеть общаться с мужиками в интернете это последнее дело обычно там сидят люди которые хотят спрятать свое истинное лицо
Я там общалась не только с мужиками. Там есть люди, с которыми я общаюсь о жизни, нет намека даже на интим и прочее...Мне нравится, я практикую английский, но ОН...
12 галюцинаций• 02 мая 2015
Я вот тоже сижу и рыдаю от невнимания,неуважения,понимания,ласки(не секса)!!!Изменять не хочу,да не могу!Но эти постоянные скандалы ругань и безденежье!Не думаю,что сыну приятно все видеть!Хочу со всем порвать!Как я Вас автор понимаю.Вот сейчас почитала вас и тоже подумываю попереписываться в интернете,правда английский очень слабый!
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Всегда и всем хочется чувствовать себя нужный и любимым...
А я не чувствую!!!!!!
Я в дамках• 02 мая 2015
Автор, вы просто вдруг ощутили себя женщиной, нужной и желанной. Вот и все. А вообще, в первом абзаце вы описали мою жизнь. Муж ко мне тоже относится равнодушно, а очень хочется любви. Наслаждайтесь своей виртуальной любовью, только смотрите, чтобы вас не спалили. Поверьте, вашей внешности и внутреннему миру влюбленность пойдет на пользу и полагаю заставит встрепенуться мужа. А что касается ребенка, помните, никогда и никому он не будет нужен так, как вам, даже родному папе. Просто любите ее такой, какая она есть.
Аноним_Русалка• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А я не чувствую!!!!!!
Автор,может Вам будет легче,но я тоже)))Муж,двое деток и быт и никакой романтики(((
Яичница с беконом• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Дааа капец. Я все это понимаю. Он живет очень далеко, но для него он сказал не проблема. Но я встречаться не буду. ДА если бы он жил на Украине, то встреча была бы упрощенной и дальнейшая жизнь. Но все равно никогда не смогу первой разрушить семью. Это иллюзия, я сама ее создала...Но черт! Мне так хорошо, когда он онлайн я просто с ума схожу!!!
Это пока вы так думаете, тем дольше будете с ним общаться то влюбетесь, потом вы будете не против встречи утешая себя оговорками.
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
не нужно! не делайте этого! Я хочу теперь чтобы он сам пропал и больше не писал, чтобы оказался непорядочным и все рухнуло и я вернулась к прежней жизни...Но я Вас понимаю!!!!!! Мне надоело так жить, секс только классный. А все остального нет.
Гага Газу• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А я не чувствую!!!!!!
а поделитесь сайтом, пожалуйста))
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
если бы он жил на Украине, то да, может и встреча была не за горами. Но он далеко и не не решусь сказать ему прилетай. ДА и живу я в маленьком городе, а если прилетит то в Киев. А я туда поехать не смогу.
Я в дамках• 02 мая 2015
Автор, а еще, если ваша дочка швыряет и не ценит своего блага, в 5 лет она уже многое понимает, просто займитесь ее воспитанием: заберите игрушки, спрячьте и обьясните, что если еще раз швырнет просто выкините их в мусор, ставьте в угол, можно дат по попе. Требуйте к себе уважения в конце концов, я тоже мама 5-летней дочки, местами непослушной и вредной, но я борюсь с этим, раньше давала по попе, сейчас перестала, потому как она научилась меня слышать. Не всегда и не во всем, конечно, но я приучасю ее к порядку, иначе я первая пострадаю, если буду во всем ей потакать
СССРовна• 02 мая 2015
А муж не против, что Вы на сайте этом общаетесь? Или это Ваш заработок через брачное агентство? И Ваш объект обожания в курсе, что Вы замужем и у Вас ребенок?
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Сорри не поняла..Какое агенство?? какой заработок? Вы о чем.
Я в чате его нашла, точнее он меня...
ДА он все знает, я никогда не скрываю о том, что у меня семья.
Я в чате его нашла, точнее он меня...
Ответ дляПлюшевая дыба
нееет я как раз не запустила...просто мне хочется больше заботы и внимания..хочется просто, чтобы меня обняли, а не сразу речь шла о сексе..я просто хочу любви...
Вы просто ЖЕНЩИНА!!!!!!!! И вам не хватает любви-заботы и признания! Но изменитесь сами! Другого выхода нет - делайте понемногу то что приятно ВАМ не ждите одобрения со стороны мужа!
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я в чате его нашла, точнее он меня...
Ну вообще-то брачные агентства платят за то, что сидишь на их сайтах и с иностранцами общаешься. Вы не знали?)
Так муж не против, что Вы ночью не рядом с ним спите, а в чатах сидите?
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляludavlod
Как измениться? Что мне сделать???
Яичница с беконом• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я нашла способ не ночевать дома))))) это не решается за 1-2 дня) время все раставит по мемтам, осуждать вас не смею, хотя у меня горький опыт. Но я так счастлива была, я бы многое отдала что бы он не оказался таким засранцем.
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
нет я первый раз слышу вообще...
Я работаю за компом, ложусь спать позже...Не знает он.
Непостоянная постоянность• 02 мая 2015
Ответ дляtolyu
якщо не хочете зради, то вам потрібно передивитися своє відношення до сімї.Я розумію. що коли чоловік ’поганий’ то нічого не хочеться? А може ви просто себе запустили?
а ваш чоловик повертался с АТО?
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а у меня такой возможности нет..Я только в магазин могу отлучиться на пару часов и в спортзал. А чтобы ехать в другой город это вообще..Допрос будет капитальный. Поэтому для меня встреча невозможна.
дамаБезСобачки• 02 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Автор , если муж любит . То дайте чтоб он прочел ищ вашей переписки , ну что то самое невинное и нормальное. Как бы случайно ..,
И посмотрите , любит будет ревновать , потом пытаться вас вернуть . А нет , заделает вид что ему поХер . Вот вам ответ и решение))))
Проверено на мне ...
Но , у меня были реальные отношения . С тем другим . Без секса .
Осталась в семье . Но любить мужа так и не смогла . И забыть того , тоже
Проверено на мне ...
Автор, у меня тоже последние 2 года пустота,раньше даже взгляд в сторону мужск.пола не позволяла т.к.имела все в семье(внимание,теплоту)но, недавно позволила себе отвечать на внимание мужчин в переписках хотя бы, не могу сказать что влюбилась как вы, но все равно приятно внимание.Однако,я сделала как Редисочка советует вам в этом посту, даже не специально оставляла переписку, просто муж как то заметил что я с охотой иду в другую комнату после того как дети уснули и его внимание мне как то фиолетово стало, так он таким детективом начал заниматься))) по 2-3 раза домой с работы заезжает, смс-ки пишет, последнее время от него фиг дождешься, а теперь засуетился, даже начал обвинять что у меня кто то появился.Вот, думаю - измены у меня и в планах не было, но польза от переписки хоть какая то есть
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ДА когда ко мне подкатил один в спортзале, то муж быстро засуетился...А теперь попустило уже..
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляludavlod
Для начала перестать верить в сказки- что Вы нужны тому мужику- он просто развлекается.
он одинокий, конечно развлекается. Я тоже..Но это безумие...Надо вернуться в реальность и забыть все. Но я теперь реагирую на каждое слова мужа и если раньше я еще могла терпеть, то теперь малейшая грубость меня бесит дико.
Благоуханочка• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Можливо, насправді все не так погано у ваших стосунках з чоловіком. Або я просто не розумію, як може бути поганим відношення і класний секс... Для мене ці два аспекти на пряму пов’язані.
Ответ дляПлюшевая дыба
Работать и уставать не пробовали ???
Рву и мечу• 02 мая 2015
Ответ дляludavlod
а как вы различаете серьезность от развлечений?
Ответ дляПлюшевая дыба
Над отношениями с мужем поработайте- отстранитесь- улучшите внешность ....
Повелительница лампочек• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
подскажите на каком сайте вы практикуетесь, ищу то же самое))
Рву и мечу• 02 мая 2015
Ответ дляludavlod
Вы его не видели не знаете что он и его семью- серьезно это замуж! А остальное от безделия если не тела то ума!!!!!!
а как же знакомства и браки через интернет?