САМ_ТАКОЙ• 02 мая 2015
Я втрескалась до дрожи к коленках..Но я замужем. Это капец просто!
Девочки, это недостаток любви, заботы и внимания. Я так устала, я стараюсь, как могу, весь быт на мне, а они вечно недовольны. Дочке 5 лет ноет все время, все не так, все ей не то, хотя у нее все и даже больше..вечно швыряет все, попробуй что-то не так сказать или сделать. муж тоже вечно что-то треубет, о любви и речи нет, добрых слов никто не скажет, не обнимет. Считает, что мне ничего не нужно, только сиди дома готовь, убирай, ублажай по вечерам. Что у меня в душе никого не волнует. Я в жизни не изменяла и не буду.
НО! Я встретила его в интернете, это мое дыхание просто, когда он онлайн мое сердце бьтеся быстрее, у меня все тело дрожит, адреналинит всю, хотя я со многими там общаюсь, английский практикую так. Но ОН! Это просто невероятные ощущения. Вечером когда все спят, мы переписываемся это так здорово, я только и жду вечера. Он расстался с девушкой, чувствует ко мне тоже самое.Гооворит, что ему так классно со мной. Он не из нашей страны, он далеко 2000 км...европеец, такой классный. Я понимаю, что у нас нет будущего, так как это интернет.
Девочки, меня попустит? Что со мной?
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
У меня знакомая тоже за автрийца вышла (в интернете познакомились), родила дочь, у него еще 2 свои и счастливы. А вот вторая, как я писала попала на ’гуляку’, который приехал в Киев с несколькими девушками позажегать. но это все истории о незамужних, можно и рискнуть, а тут все-таки семья, дети...
вот советчицу стоит только почитать: сколько тем об изменах? и это все нашие родные украинцы...
Ответ дляПлюшевая дыба
Я жду, когда уже он выдаст, что-то такое, чтобы меня попустило и я поняла,нет все точно не мой тип...Пока такого не произошло.....Я в душе хочу все это остановить, вернуться к прежней жизни...
А попробуйте сказать правду и объяснить ситуацию. Подумайте вместе. Я не вижу другого выхода. Вот и проверите его на вшивость заодно. ;)
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
кому сказать?
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
Проверьте его по специфике работы.
в смысле? что-то не поняла о чем речь))
Ответ дляПлюшевая дыба
в смысле? что-то не поняла о чем речь))
Ну он же айтишник, спросите что-то специфическое. Например, я полгода училась сайты строить, а муж дня за два научился - другой склад ума. Специфические знания и термины, которые в целом по речи должно быть видно.
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
Объекту влюбленности. Про мужа, ребенка, про свои чувства и что Вы не знаете, что делать.
ой, так я не скрывала никогда...сразу сказала...он сказал, что не имеет права красть меня из семьи..но мы продолжили общаться...я ему сказала, что наше общение наверное так и останется виртуальным и будущего нет..он сказал, что все зависит от меня..и что 2000 км не так и далеко...
Ответ дляСССРовна
так у всех, поверьте, всем кажется, что внимания мало и ненужная! И если у Вас есть время это замечать, значит у Вас его слишком много свободного! И я серьезно!) Займите себя, найдите хобби что-ли.
Почему это у всех? Я вполне себя чувствую нужной и любимой. Времени много, раз тут сижу
, но чего-то в интернетах не влюбляюсь.
Автор просто хочет быть счастливой - и это нормально. А Вы почему-то доказываете, что нормально быть несчастной. И все обязательно будет плохо. Ну почему же нужно проецировать такие настроения?
, но чего-то в интернетах не влюбляюсь. Автор просто хочет быть счастливой - и это нормально. А Вы почему-то доказываете, что нормально быть несчастной. И все обязательно будет плохо. Ну почему же нужно проецировать такие настроения?
Ответ дляПлюшевая дыба
Пусть тогда приезжает - Вы тогда будете знать, стоит ли овчинка вычинки. Решите вместе. Родители есть, ребенка есть куда деть. Скажете, к подруге поехали. Хотите - напишите в личку, я прикрою в телефонном режиме. ;)
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
так я не айтишник)) у меня другое...сказал работает IT security, я не стала расспрашивать..вчера целый день у заказчика был, там что-то делал...
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
, но чего-то в интернетах не влюбляюсь.
Я писала, что все будет плохо? Я писала, что нормально быть несчастной? Это вовсе не мои слова, а Ваши домыслы.
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
спасибо) да нет у меня таких подруг..меня фиг кто куда отпустит...пока я все оставлю, как есть, посмотрю, что дальше будет...
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
Не у всех. Некоторые, не поверите, счастливы. Правда, немногие - те, кто не боится. Страх еще никого не делал счастливым.
Поверю, т.к. сама счастлива! Но это мой собственный выбор быть счастливой. Но у меня тоже были периоды, когда я чувствовала себя ненужной, несчастной, что внимания мало. И это заметьте, в браке с одним и тем же человеком. Просто я поняла, что зацикливаюсь только на плохом, а хорошее воспринимаю как должное. Стала концентрироваться на хорошем, вспомнила себя в наш конфетно-букетный, стала такой же, какой меня муж полюбил, а не вечно недовольной и требующей повышенного внимания к своей персоне. И все стало зер гуд!
Так что быть счастливой или несчастной в собственном браке выбор каждой, и изменив рядом мужчину и не изменив свой пессимистический настрой, ничего не поменяется (браки, где мужья гуляют, пьют и бьют - не в счет, тут надо бежать, куда глаза глядят!)
В каждой бочке...• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
когдаааааааааааа?
без понятия :)) скоро )))
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Я все время думаю, как же нам было хорошо раньше...Постоянно думаю и это меня сдерживает!!! Но сейчас уже все не то, как это вернуть? Хочется не просто на тебе обед, а вечером секс..
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
без понятия :)) скоро )))
наверно тогда когда он перестанет писать...а так..
В каждой бочке...• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
может вам надоест или найдете новое хобби
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я жду! я хочу, чтобы он мне надоел!!!
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
бывают кризисы в каждой семье, и редко бывает все одинаково хорошо. Бывают и взлеты, и падения.
У моих родителей был момент, когда они уже точно решили развестись, сидели и как взрослые адекватные люди без криков и истерик решали, что и как будет, с кем останется ребенок и т.д. И тут зашла 4-х летняя я, и мама говорит, как-будто специально поцеловала маму, потом папу и уселась к папе на руки (а они решили, что я останусь с мамой). Этот момент они помнят до сих пор, так как передумали разводиться, ведь ребенку нужны и мама и папа! В этом году у них 30 лет совместной жизни и 14-летний сын, не считая меня!) И это был не единственный момент, когда они думали, что все, пора расходиться, но они все кризисы пережили и в этом году венчаются. А это доказывает, что их брак держиться не только на детях и привычке.
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
Ну напишите, что ко мне поедете, я же говорю. ))) Я прикрою. ;) Имейте в виду, в общем.
Спасибо!
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Это да!! Но на данный момент у нас все держится из-за ребенка.......
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну так и у них на ребенке удержалось, а потом все нормализовалось.
Просто тут Вам 2 разных мнения выдается: остаться с мужем и возродить отношения или уйти к любимому иностранцу. Третьего не дано, это главный закон логики))))
Как бы Вы не поступили, Вы будете правы, если это будет от сердца, если это будет именно то, чего хотите Вы! Не то, что Вам посоветовали незнакомые люди с советчицы, не то что сказала мама или подруга. Это должен быть Ваш собственный выбор, который Вы сделали отталкиваясь от себя, а не от того что скажут и подумают люди.
Но жить с мужем и мечтать о другом, это плохо по отношению к обоим!!!
Яичница с беконом• 02 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
я помню Вашу тему, короче Вы разочаровались?
Вы наверное меня с кем то попутали))) не помню что бы писала о своём интернет любви...хотя все может быть. Да не сложилось, я в обще в депрессии была да и сейчас