САМ_ТАКОЙ• 02 мая 2015

Я втрескалась до дрожи к коленках..Но я замужем. Это капец просто!

Девочки, это недостаток любви, заботы и внимания. Я так устала, я стараюсь, как могу, весь быт на мне, а они вечно недовольны. Дочке 5 лет ноет все время, все не так, все ей не то, хотя у нее все и даже больше..вечно швыряет все, попробуй что-то не так сказать или сделать. муж тоже вечно что-то треубет, о любви и речи нет, добрых слов никто не скажет, не обнимет. Считает, что мне ничего не нужно, только сиди дома готовь, убирай, ублажай по вечерам. Что у меня в душе никого не волнует. Я в жизни не изменяла и не буду.

НО! Я встретила его в интернете, это мое дыхание просто, когда он онлайн мое сердце бьтеся быстрее, у меня все тело дрожит, адреналинит всю, хотя я со многими там общаюсь, английский практикую так. Но ОН! Это просто невероятные ощущения. Вечером когда все спят, мы переписываемся это так здорово, я только и жду вечера. Он расстался с девушкой, чувствует ко мне тоже самое.Гооворит, что ему так классно со мной. Он не из нашей страны, он далеко 2000 км...европеец, такой классный. Я понимаю, что у нас нет будущего, так как это интернет.
Девочки, меня попустит? Что со мной?
lith_oops• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
да нет ну это же как..Я должна ребенка лишить родных и отца, только ради будущего в Европе и выйти замуж за айтишника, чтобы нам было лучше? я вообще про это не думала...НЕТ!!!
А айтишники Вас берут? ;)
Вы же говорите как минимум про влюбленность. А счастливая мама - это счастливый ребенок. Вы не будете на ней отрываться, да и она на Вас, возможно, тоже.
У меня, естественно, были отношения до брака - я в тридцать замуж вышла. И я понимаю, что брак по любви - это небо и земля. Это совершенно необыкновенное счастье, в котором вы живете ПОСТОЯННО. И да, это стоит очень многого, в том числе и лишить ребенка родного отца. Я считаю, что жизнь с нелюбимым человеком - это ад, и ни ради кого нельзя на это идти. Речь ведь не идет о спасении жизни и здоровье, правда?
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Если совпадений по фото нет, значит он врал о себе изначально. где гарантия, что он об остальном не врал? Я не писала, что внешность имеет значение, я писала, что возможно она общается с другим человеком, АБСОЛЮТНО ДРУГИМ, не таким, как он себя описывает!
а что ему себя описывать..Есть фото, есть просто общение, но есть связь, она мощная.....
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
мне хорошо не то слово...и ему хорошо...мы на одном дыхании, я в шоке просто...
Вы что первый раз в интернете общаетесь? там с каждым 5-ым на одном дыхании, так как, повторюсь, Вы идеализируете, видите, то что хотите в нем, а он в Вас!!!
Налитое яблочко• 02 мая 2015
Подругу мою влюбленный по уши в нее европеец кинул на 500 у.е. Общались 6 мес. у нее кризис дома был с мужем натянуто, дети бесили, на роботе завал- вот и нашла отдушину в чисто случайно нарисовавшимся иностранце... Говорила о нем взахлеб вот как Вы- до дрожи во всех органах))... а оказался иностранец простым разводилой и хорошим психологом
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
А айтишники Вас берут? ;)
Он айтишник...но это вообще не значимо на данный момент...
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не про внешность, Господи, что ж на ней так заострять. Я о том, что если он пишет, что он любит тихими вечерами смотреть на звезды, это еще не значит, что он на них смотрит! Возможно, он это придумал на ходу.
Я к тому, что он может себя описать (и я опять не про внешность!), описать свою личность, характер, привычки, интересы и т.д. приукрасив!!!
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
нет не первый ра в том то и дело. я в том чате еще 8 лет назад была. Я тогда на курсы ходила английского, мне в прикол было пообщаться, я по скайпу созванивалась и так общалась Но такого не было!!!!!!
Самый умный• 02 мая 2015
Ответ дляludavlod
Я своего за 18 лет не переделала- просто радую себя больше сама- подарки и не беру много лишнего- раньше считала что ВСЕ смогу сама- вот какая я молодец!!! Сейчас себя начала беречь- ниче домашние привыкли и не стараюсь быть всем удобной...
Золотые слова. Начать заботиться о себе самой и остальные подтянутся.
lith_oops• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
А если есть?
Любые отношения - это общение с абсолютно другим человеком, не с тем, с которым знакомишься изначально. Кроме моих - я познакомилась с мужем в интернете, и мы оба такие же, как и в первый холивар. ))))))
У Вас отрицательный опыт, я понимаю. А у меня вот - идеальный. И нельзя отговаривать человека потому, что у Вас не получилось.
Но автор все равно не решится - она уже сложила свою жизнь на алтарь семьи - всё. Тут бесполезно что-либо советовать.
lith_oops• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Сколько уж лет тут живу, и на одном дыхании было один-единственный раз. Ну подружки еще, конечно. Все такие же, как в реале - ни разу не обманулась.
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
да, Вы правы!!!!! Яведь тоже не такая, как он думает!!!! Но с другими таких чувств нет у меня, хотя есть такие, что приукрашивают ого. А он не особо меня засыпает приятными словами, я не знаю, как Вам объяснить, что это...
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Ну вот я сделала себе приятно..выделила часик вечером для общение, а мне уже тут сказали, что я должна уделить время родным...
lith_oops• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну это Вы сказали, что айтишник, с тем же успехом он мог бы быть художником или садовником. )))) С айтишником - своя специфика, они в подавляющем большинстве интроверты, не всем женам такая жизнь по душе.
Но Вы ведь уже выбрали, правда?
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
А если есть?
Конечно! Можно в реале познакомиться и разбежаться...А можно встретить судьбу онлайн..
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
А если есть?
Ой тут такое... Я тоже искала в интернете, а потом познакомилась с соседом и в итоге вышла за него замуж! И не было у меня негативного опыта, просто по факту были хорошие люди, но не такие прям распрекрасные, как казалось до реальной встречи. Просто бросить мужа, который работает, не изменяет и любит дочь ради сомнительного будущего это как-то даже опасно немного! И ладно бы он жил в Украине, а так за тридевять земель...
У меня знакомая познакомилась с иностранцем, лямур все дела. Он приехал в Киев, они провели 2 дня, он ей дорогу оплатил и все-все. А потом оказалось, что после нее он еще с тремя встретился, выбирал так сказать...
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
Но Вы ведь уже выбрали, правда?
Да да! Если бы он сказал, что он продавец или пр. это бы не изменило ничего! Да именно поэтому он с девушкой расстался! И говорит ему так классно со мной...Мы еще шутили, что мы оба компьютерные фрики, потому что я тоже работаю с компом...
Вчера он был у заказччика, сказал, что думал обо мне весь день и его это вдохновляло. Черт, тоже самое и со мной!
lith_oops• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Возможно Вы и правы. Мне-то невозможно было врать, потому что мы с мужем, в то время будущим, книги обсуждали - а врать о непрочитанных книгах в рамках дискуссии очень проблематично. Про звезды, конечно, легче. ))))
Ну и я в целом в интернете общаюсь по интересам, только здесь вот умничаю, но тут одни тетки, авось не влюблюсь. )))))))
А Вас, наверное, был отрицательный опыт?
lith_oops• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Мое ИМХО - тогда нужно пробовать. Потому что фрикам вместе обычно хорошо. )))) Сама такая. )))
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Это чувство, прекрасное чувство, которое Вам приятно испытывать.
Очень хорошая поговорка есть ’Женщина любит лишь своего первого мужчину, во всех последующих она любит само чувство’.
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Я жду, когда уже он выдаст, что-то такое, чтобы меня попустило и я поняла,нет все точно не мой тип...Пока такого не произошло.....Я в душе хочу все это остановить, вернуться к прежней жизни...
lith_oops• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня соседка познакомилась с мужем в интернете, а оказалось, что они живут в одном парадном - она на четвертом этаже, а он - на седьмом. Судя по возрасту детей, лет десять уже женаты, если не больше.
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Я просто начинаю задумываться, почему я не достойна заботы любви и внимания?
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
когда оба свободны да еще и в одной стране, это совсем другое...
lith_oops• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
А моя сотрудница вышла замуж за француза уже лет десять назад, познакомились в аське. Недавно решила в соцсетях ее поискать - у нее второй ребенок, и она все в том же Лилле с любимым человеком.
lith_oops• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня муж иностранец. Ничего не другое, только с ВНЖ заморачивались, а так - одни плюсы.
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
ну Вы встретились, Вы были свободны?
lith_oops• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Виртуальные отношения - это болезнь, вылечить которую можете только Вы сами.
И поверьте, автор, Ваш европеец совсем ни тот, в которого Вы ’влюбились’, Вы влюбились в
образ, который сами себе придумали, а он Вам подыграл.
Отпустите виртуальную жизнь, мой Вам совет. Живите реальной!!!.
Вместо того, что бы писать чужому незнакомому дядьке - разнообразите отношения с мужем
( устройте ему романтический ужин, а впоследствии и романтическую ночь.
Не тратьте свое драгоценное время попусту на вирт.
Со мной такой образ уже десять лет живет.
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
ребенка никто не отпустит......
lith_oops• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ну Вы встретились, Вы были свободны?
Да, но к отношениям не готова совершенно. Вообще не собиралась, но вот так вот получилось. )))) Но, если был бы муж и ребенок, бросила бы мужа, даже не раздумывая. Я вообще считаю, что с нелюбимыми нужно обязательно расставаться - вне зависимости от наличия детей и влюбленностей - будь то виртуальных или реальных.
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
У меня знакомая тоже за автрийца вышла (в интернете познакомились), родила дочь, у него еще 2 свои и счастливы. А вот вторая, как я писала попала на ’гуляку’, который приехал в Киев с несколькими девушками позажегать. но это все истории о незамужних, можно и рискнуть, а тут все-таки семья, дети...