САМ_ТАКОЙ• 02 мая 2015
Я втрескалась до дрожи к коленках..Но я замужем. Это капец просто!
Девочки, это недостаток любви, заботы и внимания. Я так устала, я стараюсь, как могу, весь быт на мне, а они вечно недовольны. Дочке 5 лет ноет все время, все не так, все ей не то, хотя у нее все и даже больше..вечно швыряет все, попробуй что-то не так сказать или сделать. муж тоже вечно что-то треубет, о любви и речи нет, добрых слов никто не скажет, не обнимет. Считает, что мне ничего не нужно, только сиди дома готовь, убирай, ублажай по вечерам. Что у меня в душе никого не волнует. Я в жизни не изменяла и не буду.
НО! Я встретила его в интернете, это мое дыхание просто, когда он онлайн мое сердце бьтеся быстрее, у меня все тело дрожит, адреналинит всю, хотя я со многими там общаюсь, английский практикую так. Но ОН! Это просто невероятные ощущения. Вечером когда все спят, мы переписываемся это так здорово, я только и жду вечера. Он расстался с девушкой, чувствует ко мне тоже самое.Гооворит, что ему так классно со мной. Он не из нашей страны, он далеко 2000 км...европеец, такой классный. Я понимаю, что у нас нет будущего, так как это интернет.
Девочки, меня попустит? Что со мной?
Ответ дляРву и мечу
для нервов затратно????
Да и нервы и силы- все тратишь на семью а это не видно- ВСЕ и муж и родственники и дети воспринимают как должное !!! Вот заработал- видно а приготовил- убрал все поели и снова пусто и всех выслушал -утешил -ТЫ же мать и жна и ДОЛЖНА!!!!!!! Типа хобби -быть и семья у женщины. Вдовы и разведенки живут дольше ! А силы с возрастом не те что физические и душевные а муж требует больше и больше.... Как-то так...
Анонимчик• 02 мая 2015
А я бы рискнула увидеться. Живем один раз, дочка вырастет, создаст свою семью и уйдет от вас, а вы в итоге останетесь с мужем, которому на вас пофиг, и недовольством своей жизнью.
Ответ дляПлюшевая дыба
Как донести??? КАК??? Начинаю ему говорить такое, он говорит, что не ищи повод пилить меня что за фигня в голове. Вы понимаете, я просто хочу чтобы меня ПРОСТО обняли!!! Просто спросили, как ты??
Я своего за 18 лет не переделала- просто радую себя больше сама- подарки и не беру много лишнего- раньше считала что ВСЕ смогу сама- вот какая я молодец!!! Сейчас себя начала беречь- ниче домашние привыкли и не стараюсь быть всем удобной...
Тоска в носках• 02 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
100%, а еще мне нравиться, когда пишут, что женщина ДОЛЖНА.......А мужчина ничего не должен???????
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Это в книжках и мелодрамах, обнимают и спрашивают. А в реальности, в ней муж знает как Вы:) Он смотрит телевизор, сидит в интернете, играет в игры, разбрасывает носки по дому, не убирает со стола, и т.д.
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2015
Виртуальные отношения - это болезнь, вылечить которую можете только Вы сами.
И поверьте, автор, Ваш европеец совсем ни тот, в которого Вы ’влюбились’, Вы влюбились в
образ, который сами себе придумали, а он Вам подыграл.
Отпустите виртуальную жизнь, мой Вам совет. Живите реальной!!!.
Вместо того, что бы писать чужому незнакомому дядьке - разнообразите отношения с мужем
( устройте ему романтический ужин, а впоследствии и романтическую ночь.
Не тратьте свое драгоценное время попусту на вирт.
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
не говорите так..просто я устала...мне хочется быть НУЖНОЙ!
так у всех, поверьте, всем кажется, что внимания мало и ненужная! И если у Вас есть время это замечать, значит у Вас его слишком много свободного! И я серьезно!) Займите себя, найдите хобби что-ли.
Тоска в носках• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
ну муж должен если не проявлять инициативу, то хотя бы поддерживать. какое удовольствие жить с мужчиной, которому все безразлично? с таким же успехом можно жить без мужа и не обхаживать его.... а если еще и на деньги жлобится - то аут полнейший((
Рву и мечу• 02 мая 2015
Ответ дляludavlod
ну вот меня стала посещать мысль не стать ли разведенкой, вот только не хочется ребенка папы лишать, как меня лишили. И тоже иногда впадаю в эту фигню как автор, общения
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а Вы его обнимаете? А вы у него спрашиваете как он?
Как Вы его провожаете и встречаете? С недовольным лицом - как Вам все надоело?
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Правильно Вы написали! Как сказала моя подруга: ’Что излучаешь, то и получаешь!’
Я с мужем в интернете познакомилась - считаю, что так лучше. Никогда в жизни не было у меня хоть немного похожих отношений, это просто небо и земля. Хотя миллион раз с ним говорили, что, если бы увиделись в реале, друг на друга и не посмотрели бы - я вообще сильно тетка недобрая, но в целом общительная, он - редкий интроверт, вроде ничего общего. А суть-то, она не в этом. Если Вам душевно с ним и хорошо, нужно пробовать. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
Наверное, нужно как-то аккуратненько сворачивать интимное общение с мужем и ждать инициативы от объекта Ваших чувств. Не потому, что мужчина, а потому, что, вероятней всего, это Вы к нему поедете в итоге, и решиться должен он. Нам-то чего решаться - менять Украину на Европу в нашей ситуации - просто мечта.
Анонимчик• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Далеко не факт. Все больше убеждаюсь что чем ты добрее и мягче тем больше об тебя вытирают ноги.
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
так и я об этом........я уже сто раз убеждалась!! и это еще более обидно. Мне иногда кажется, что моя собака больше меня любит. Хотя так и есть..
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
Это нереально уехать и ребенка вывезти. Это нереально оставить маму и бабушку. Да и вообще это будет шок для всех. Нет, будущего нет. Я буду просто продолжать жить себе тихонько...
Ответ дляСССРовна
Кстати, во-первых, то что на фото и реальности - это один и тот же человек, не факт.
Во-вторых, по опыту встреч с людьми, с которыми знакомилась через интернет - при встрече чаще бывает разочарование, т.к. того, с кем Вы общаетесь Вы идеализируете, а по факту это другой человек.
Ну и в-третьих, ’покапайте’ интернет на эту тему! Я такого начиталсь, шо ппц просто!) Одну ’любимую’ словянку после брака немец называл ’русской свиньей’ и так издевался, что мама не горюй. Другой женился на украинке, такой святоша, даже не против был, что у нее маленькая дочь. А в итоге насиловал малышку.
Лучше тратьте время на мужа и воспитание ребенка, а не на любовь к картинке на мониторе. Муж и ребенок реальные, не идеальные (но никто не идеален, даже тот Ваш европеец), но реальные и Ваши самые родные!
Вам 16? Какая разница, как человек выглядит, если Вам с ним хорошо и комфортно?
Как раз это такие как Вы идеализируют ’военных, красивых, здоровенных’, а потом удивляются, что под боком тюфяк, да еще и быдло. И дай бы Бог, чтоб под боком, а не на шее.
Что до риска - у ребенка автора есть шанс учиться в Европе. Маленький, призрачный, но есть. И этот шанс гораздо меньше того, что с ними что-то случится.
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
нет это невозможно...у нее есть родно папа, который обожает ее. Я не имею права, не имею. Это меня сдерживает!
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, у меня тоже последние 2 года пустота,раньше даже взгляд в сторону мужск.пола не позволяла т.к.имела все в семье(внимание,теплоту)но, недавно позволила себе отвечать на внимание мужчин в переписках хотя бы, не могу сказать что влюбилась как вы, но все равно приятно внимание.Однако,я сделала как Редисочка советует вам в этом посту, даже не специально оставляла переписку, просто муж как то заметил что я с охотой иду в другую комнату после того как дети уснули и его внимание мне как то фиолетово стало, так он таким детективом начал заниматься))) по 2-3 раза домой с работы заезжает, смс-ки пишет, последнее время от него фиг дождешься, а теперь засуетился, даже начал обвинять что у меня кто то появился.Вот, думаю - измены у меня и в планах не было, но польза от переписки хоть какая то есть
Да... Мужики такие... если кому-то нужна, значит и мне НАДА...
Бесбардак• 02 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Моя история замужем 2 детей, все как у Вас. Муж черствый и.тд в фейсбуке встретила ’его’ старше на 10 лет в разводе детей нет, 2 месяца мы жили нашей перепиской, он умный интересный симпатичный, мечта. Новой почтой подарки( я из Киева он Одесса) мне казалось я его знаю на все 100% влюбилась по уши. Вот не давно он приехал в Киев, встреча наша и даже его слёзы. Я изменила мужу, он уехал, переписка поменялась в корень, и когда я спустя 2 недели психанула окончательно, он просто отморизлся, я ждала в депрессии страшной ждала звонка, мне было жутко больно( и сейчас тоже. Вам решать( это испортило отношения с мужем...за измену не жалею, но теперь я сломана обсанута. У Вас может и порядочный мужчина но рано или поздно это закончится, либо будет мало переписки и вы расстанетесь либо вы встретитесь и в вашей жизни все поменяется.
я помню Вашу тему, короче Вы разочаровались?
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
Это с какой из моих фраз Вы решили, что мне 16???? И где это я писала про идеализацию ’военных, красивых, здоровенных’?????????
Чета я не поняла, по какой причины Вы так высказались в мой адрес...
Ответ дляПлюшевая дыба
Почему?
Хотя вообще для Вас - да. На Вас пятилетний ребенок отрывается, так что логично, что и родители с мужем ездят. Не уедете. Действительно, какое Вам дело до будущего Вашего ребенка в Европе? Ведь здесь мама и бабушка....
Знаете, а я вот сволочь. Когда моя мама умирала от рака, я к ней месяц не ездила, потому что мою дочь оперировали, и хирург мне категорически запретил, угрожая снять с операции, если я принесу вирус (у мамы был грипп). В итоге мама умерла без меня, а у моей дочки две почки, а не одна. Я выбрала. И, если бы это умирала я, я бы лучше сдохла под забором, чем лишила бы своего ребенка почки (или будущего).
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
И давайте девочки не будем о времени свободном говорить. Все мы тут тусим и вы тоже сейчас тут. Кто-то фильм смотрит, а я часик вечерком общаюсь...Не целыми же днями. Да и он на работе, очень занят, не может мне писать с утра до вечера.
Анонимчик• 02 мая 2015
А вообще автор, общайтесь в свое удовольствие, ничего такого, за что вас могла бы мучить совесть вы не делаете. Тем более, если это на данный момент единственная вещь в вашей жизни, от которой вы действительно получаете удовольствие.
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
не то слово удовольствие. Я общаюсь там со многими, но это все просто общение, я в наших чатах никогда не сидела и ни с кем не общалась. Но с ним у меня просто все внутри перевернулось. Я вижу, что он онлайн меня трясет, у меня сердце колотит...Я знаю дура!!! Но это мои чувства, которых не было никогда раньше!
Ответ дляСССРовна
Начиная с 17 (ну у некоторых попозже, конечно) не имеет значения, как человек выглядит. Какая разница, есть ли совпадения по фото, если ей с ним хорошо?
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
Ваш выбор - я уже писала. Каждый выбирает будущее себе и своим детям. Вы уже выбрали - к чему этот вопрос?
да нет ну это же как..Я должна ребенка лишить родных и отца, только ради будущего в Европе и выйти замуж за айтишника, чтобы нам было лучше? я вообще про это не думала...НЕТ!!!
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
мне хорошо не то слово...и ему хорошо...мы на одном дыхании, я в шоке просто...
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляlith_oops
Если совпадений по фото нет, значит он врал о себе изначально. где гарантия, что он об остальном не врал? Я не писала, что внешность имеет значение, я писала, что возможно она общается с другим человеком, АБСОЛЮТНО ДРУГИМ, не таким, как он себя описывает!