Соображалочка• 02 мая 2015
Где продавать коляску?
Хочу продать коляску 3 в 1 (люлька, прогулка + автокресло). Вещь объемная, поэтому вижу продажу только самовывозом. Вот и вопрос, на кидстафе такие вещи продаются или лучше на OLX? Или стоит в своем районе комиссионку поискать?
Соображалочка
• 02 мая 2015
Спасибо) Объявления сделаю))) А стоит ли с комиссионкой заморачиваться? У кого есть опыт продажи коляски, подскажите...
Соображалочка
• 02 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ОЛХ
Через комиссионку тоже можно, но дешевле выйдет из-за их накрутки
Вот мне тоже кажется, что покупка из определенного города лучше через OLX
Онанимный пользыватель• 02 мая 2015
Я тоже за то, что надо пробовать все варианты. Но свои в итоге продала именно на ОЛХ.