Играю у края• 02 мая 2015

подписка

Для чего добавляються в подписку и месяцами висят при этом ничего не покупают. Это что ждут пока продам? Или как?
ШапкаУшанка• 02 мая 2015
Контролируют. Это работа такая.

Левый Локоть• 02 мая 2015
это из налоговой. следят за вами. сколько и кому продали
ХикориДикори• 02 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

просвещайтесь,вам наверное жмет где то если подпишутся и купят?
ирина солнечная• 02 мая 2015
не смотрите туда вовсе. пусть висят себе. для меня - к-во абсолютно не важно.
Санта Барбара• 02 мая 2015
Это чтобы позлить продавца.
автор Играю у края • 02 мая 2015
Просто иногда получаеться товар продан а они пишут а что уже продали?
Бауди на ауди• 02 мая 2015
Ответ дляИграю у края
да.. бывают и такие)))
через кнопку заказ -заказали товар - я сбросила реквизиты... тишина...
через 2 недели - просьба отправки укрпочтой..я сказала, что только после оплаты.. через неделю -товар продала другому...
а от несостоявшегося покупателя потом претензии -что я её не дождалась
Поночк@• 02 мая 2015
Делают закладку,а удалить потом из списка забывают.Вот и висят...
очки_ннадо• 02 мая 2015
я думала подписка, єто как закладка? нет?
добавила себе пару тем с продажами, чтоб не искать потом (через пару месяцев)
а что, так не делают?

автор Играю у края • 02 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
а что, так не делают?
Пару месяцев это такое дело у меня подписчики по пол года висят ждут.
Сиренькая• 02 мая 2015
Ответ дляПоночк@
+ 1000

Да, вишу месяцами - просто взяла на заметку. Бывает уже и товар продан. Но! Если объявлений у автора много, например, обувь и она мне приглянулась, то сейчас не купила, но может куплю уже осенью.
Еще для меня, как индикатор, востребованности. Дала объявку и сразу за день 3-10 человек и т.д.
очки_ннадо• 02 мая 2015
Автор, а чем Вас подписчики напрягают? это как-то влияет на рейтинг, продажи, профиль?
Здесь на минутку• 02 мая 2015
Вот нет тут такой категории,как корзина или что-то подобное,а как отметить понравившиеся товары?Для меня это только подписка))
Откушу что там торчит• 02 мая 2015
например я ищу какую-то вещь, просматриваю объявления, то что нравится добавляю в подписку, потом выбираю из того на что подписалась.... т.е. подписалась на 10 кофт, купила одну.... остальные могут висеть в подписке...
еще могу подписаться в ожидании что продавец снизит цену, такое тоже бывает..
подписываюсь на посредников, они уведомляют о скидках на разных сайтах....

причин много, в принципе человек имеет право подписаться на объявление, при этом он вовсе не обязан покупать)))))
Любимка-анонимка• 02 мая 2015
В основном, так помечают свои хочу, но не могу.
Не обращайте внимание, подписку чистят редко, у многих просто руки опускаются от такого бардака своей подписке. Настоящий покупатель в подписке не висит...