НеКонец-Света• 02 мая 2015

Джинсы-можно такие носить?(фото)

Девочки,я в моде ни бум-бум:(Сестра выслала джинсы,а я их меряю и ничего понять не могу.В поясе и бёдрах сидят хорошо,а вот сами штанины очень широкие:(Это так должно быть?Сестра говорит-модные,а я вот одела и идиоткой себя чувствую:(Можно ли такие носить?
Карусель-весель• 02 мая 2015
я испугалась, они ужасно на вас сидят, не носите, отдайте кому-нибудь

Зефирная попка• 02 мая 2015
Уже не носят такое, сейчас остромодно - клеш, а эти можно ушить по типу бойфрендов
Печенюшка• 02 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Да я особо не стремлюсь быть модницей,просто не хочу,что-бы люди смеялись:(Сестра по скайпу говорит-тебе супер,ходи,они такими и должны быть,а я вот как-то неуютно себя в них чувствую.Вот как и думала-они просто на меня большие:(У нас с сестрой видать разные понятия о моде
ану, попробуйте их подвернуть пару раз и примерьте с кедами. сфоткайте , мы посмотрим.
а нет у Вас обуви на танкетке? типа босоножек на плетеной подошве-танкетке? или ботильонов?

только подождите - не подшивайте и не режьте
Печенюшка• 02 мая 2015
http://olganovikova.livejournal.com/486772.html

может их совсем немного сузить и будет вот так как по ссылке
автор НеКонец-Света • 02 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

Спасибо
автор НеКонец-Света • 02 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

Я чуточку попозже сфоткаю,малая с улицы прийдёт(а то и сфотографировать не кому)но попробую на платформе,в кедах серьёзно-буду смешно выглядеть
Печенюшка• 02 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Блин, я б сейчас Вам себя сфоткала да некому. Я беременная в широких бойфрендах асос - они широченные, я их подвернула и с кедами таскаю) Вообще несмешно)

автор НеКонец-Света • 02 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
:)))вот малая сфоткала
автор НеКонец-Света • 02 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Всё-таки я думаю их нужно ушить:(
Печенюшка• 02 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Всё-таки я думаю их нужно ушить:(
а не пробовали на танкетку, не подворачивая джинсы?
или подвернуть не так высоко
автор НеКонец-Света • 02 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
или подвернуть не так высоко
пробовала,так что-бы было хорошо видно сфоткать не получается,потому-что фотографирует ребёнок,сами понимаете:)