Добра всем!• 02 мая 2015
Поддержите морально -заболели всей семьей, нет сил, может есть врач посоветует?
Просто выговориться... Меньше месяца назад я заболела орви, закончилось пневмонией, антибиотиком, долго вычухивалась от дисбака. Потом дней 10 назад закашлял старший сын, третьеклассник, лечили сиропами, противовирусным, свозили к частному педиатру, сказали пока сухие хрипы, температуры нет, попробуем без антибиотика. В итоге на следующее утро после поездки сына затемпературил, два дня было 39,6, сегодня четвертый день антибиотик (ормакс-эритромицин) и температура 38,3. Не кушает, кашляет непродуктивно и дикий насморк. В нос мералис, в рот умкалор, из сиропов пили инспирон, с сегодняшнего дня по совету врача лазолван. Дите бледное, несчастное, болит живот временами, я думаю от антибиотика.
Позавчера вечером свалились мы с мужем. У мужа температура 40 и ломки как при гриппе, у меня примерно то же, но темпа пониже, кашель жуткий и буквально за ночь вся грудь заложена. Ухаживала за всеми по принципу самой выносливой, готовила кушать, посуда, еще и за лекарствами и едой выползала.
Дальше, за пару дней до того, как старший затемпературил, закашляла младшая, ей 3 года. Сегодня утром она проснулась с температурой, ручки дрожали, плакала, что болит голова, сбили свечкой с парацетомолом.
Короче, такого у нас еще не было. С горем пополам съездила сегодня в аптеку за антибиотиками уже для нас с мужем и дочей (по телефону проконсультировала врач-педиатр). Кашель дикий, дышать трудно, самочувствие задничное, деньги на нуле, анализы хотела сегодня сыну сдать, но из-за праздников ничего не работает. Еще сейчас у малого болит живот, а у мужа почки, то есть опять нужно искать денежку и думать как съездить в аптеку за бактериями и канефроном ((
Девочки, плачусь просто, пожалейте... Смотрим с детками мульты и комедии, чтобы поддержать моральный дух (естественно днем дети спят), но у всех уже безнадега полная, сели батарейки...
Царевна в уггах• 02 мая 2015
держитесь, просто нужно пережить период такой сложный, дальше все наладится, через недельку забудете обо всех своих проблемах и болезнях, выздоравливайте
n.semenova• 02 мая 2015
Держитесь,у меня так месяц назад,сначала я,но както быстро вычухалась,потом оба дитя 13 и 8лет,уже третью неделю кашляют,но я без аб лечила,тоже до 40тем,ломка,но мы противовирус.и чаи.,еще у старшего до сих пор сухой кашель,уже не знаю чем лечить.Держитесь!!!
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2015
Мы тоже с марта болели всей семьёй, перепробывали всем что знали из таблетом и народ.средств.муж отлежался 3 дня, а потом плюнул на все и выполз на работу,и как это не странно но вычухался первый. А я проболела 3 недели, кашель просто спать не давал,жизненная энергия была просто на нуле.
Потом вспомнила что можно воспаление клюквой(морском)вылечить и начала читать В.Синельникова ’Возлюби болезнь свою’.это я не для агитации:)))
У него интересный взгляд на происхождение болезней-забейте в поисковике ’грипп по Синельникову’
Может и Вам поможет побороть болезнь-мне помогло очень
Автор, очень Вам сочувствую, тоже переболели всей семьей, я так по два раза) и младшая с перерывом в месяц опять вирус подхватила. Вы главное думайте о том, что совсем скоро все наладится, все выздоровеют. Кстати, у вас скорее всего вирусная инфекция,( анализ крови наше всё) антибиотик зачем?
Добра всем!
• 02 мая 2015
Девочки, спасибо!
Лечимся всем, чем можно. Антибиотик потому что очень долго сын кашлял без температуры, а потом бахнула температура. И муж точно так же. Пили и противовирусное (энгистол) и витамин С, гуляли на солнышке целыми днями. Всегда витаминили деток вовремя. А если очень честно, то сразу на анализы не хватило денег, а теперь праздники и нигде не делают до понедельника.
Добра всем!
• 02 мая 2015
Да, ттт, очень давно не болели, продержались всю зиму на домашних заготовках калины и черной смородины. Вообще в мае болеть дико.