Юпитерная• 02 мая 2015
Кто вяжет на машине зайдите плиз, желательно новичики
Девочки будет ли интересен поэтапный мастер-класс с подробным фото изготовления шапочек, и помпонов натуральных, со всеми нюансами и расчетами?
За какую стоимость Вы готовы купить мастер-класс например по изготовлению детской шапки с завязками, натуральным помпоном?
Ниже предлагаю стоимость мастер-класса одного именно шапочки.
Мне интересно насколько выгодно продавать свое мастерство накопленное годами)
Заранее благодарю всех за ответы!
Результат:
вже голосів:
2 (50%)
100 гривен
2 (50%)
150 гривен
0 (0%)
125 гривен