Чавонадо• 02 мая 2015

как будете выживать если 200 кубов газа 700 слишним гр?

в шоке мягко сказано!как выжить в прямом смысле))))что такое 200 кубов!!!!!!
mymoly• 02 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у вас свой
ну как же молодые ре...ки
wladetta• 02 мая 2015
Ответ дляGemma
ну... как бы... люди,, которые имеют дом больше 250 квадратов, должны понимать расходы на его отопление

сейчас уже гигантоманией никто страдать не будет
я согласна, но факт есть факт.
АсобеннАя• 02 мая 2015
Ответ дляmymoly
ну как же молодые ре...ки
ну а вы - здобулы
mymoly• 02 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
ну а вы - здобулы
вы кто, и о чем вы мне говорите?
Папобус• 02 мая 2015
Ответ дляКумушка
всем плохо, кроме власти!!!
что дальше, лучше б Вам им хотелось плюнуть, а не мне.
мне моих доходов тоже маловато для хорошей жизни. но как-то концы с концами сведу.
и любой трудоспособный в состоянии это сделать.
Как пенсионеры смогут жить? вот это действительно вопрос?
и если их пенсия будет ниже тех минимальных месячных затрат которые необходимы для выживания человека, а оно так и будет.
То рано или поздно пересмотрят пенсию и минимальную зар. плату. Главное, чтоб это началось не раньше чем люди начнут умирать с голоду и от холода
А я о ком написала ? Вы читали или просто так написали мне ?

Я О РОДИТЕЛЯХ И НАПИСАЛА. Папа пенсионер, а мама дорабатывает как может до пенсии чуточка.
Им жить нереально сейчас.

А такие как Вы, насколько я поняла, считают, что мои родители просто ’ НИКЧЕМИ ’, которые на больше не способны заработать (( Вот поэтому и хотелось бы плюнуть !!!

А к Власть я само собой презираю за все, что сотворили, а люди им сами помогли(
Бывает и такое• 02 мая 2015
Ответ дляМуууумие
я сегодня была в шоке от морковки по 18 грн
Та пускай ее АТБ ест само!!!
Муууумие• 02 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Та пускай ее АТБ ест само!!!
на рынке
Кумушка• 02 мая 2015
Ответ дляПапобус

Им жить нереально сейчас.

я как раз про Ваших родителей плохого ничего не писала, я поняла. что они пенсионеры.
Бывает и такое• 02 мая 2015
Ответ дляМуууумие
на рынке
Тем более,будут как китайцы с желтыми лицами от изобилия каротина в организме
Папобус• 02 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Вы владелец ресторана и основная масса людей не может себе сейчас позволить поужинать или отметить праздник, у Вас в ресторане,Вы сможете оплатить з/п шеф повара в уе???От у меня было допустим 800 уе теперь по нынешнему курсу оплатите в ущерб себе???И даже не в ущерб,а потому,что у Вас расходы тоже увеличились???Хотя цены подняли по меню,и ком услуги тоже подорожали!!!Особенно бизнесу!!!И такой парадокс везде,я не пойду в ресторан потому,что у меня уменьшилась з/п,а ресторан не даст мне з/п больше потому, что нет прибыли!!!В таких размерах как имели ее год назад!!!Элементарно Ватсон!!!
Ничего не поняла ))) извините ...

Какой ресторан ..это Вы в пример, или что ?

мне не понять, бизнеса у нас нет.
Бывает и такое• 02 мая 2015
Ответ дляПапобус
Ничего не поняла ))) извините ...

мне не понять, бизнеса у нас нет.
Я в примеркак в нашей стране становится невозможно больше заработать!!!
Папобус• 02 мая 2015
Ответ дляКумушка
А почему тогда вообще написали мне. Я же про себе не писала, что не смогу концы с концами свести, наоборот еще и родителям будем помогать, мы молодые. НО жить стало отвратительно и сложно только и будем жить и работать на сведение концов.
Муууумие• 02 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
огурцы по 23 грн и морковка по 18 (((( ну мыслимо ???
АсобеннАя• 02 мая 2015
Ответ дляМуууумие
при чем тут овощи, тема то про газ и выживание!
Бывает и такое• 02 мая 2015
Ответ дляМуууумие
У нас огурцы 27 страшные морковь не видела,капуста сразила наповал(молодая)35 на базаре 34,пучок укропа в мизинец 3 грив,посмотрели,жуем мамины квашенные огуцы
Муууумие• 02 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
а мы общаемся. что, нельзя ?
АсобеннАя• 02 мая 2015
Ответ дляМуууумие
а мы общаемся. что, нельзя ?
Муууумие• 02 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Гороховая• 02 мая 2015
реально, что вы к тому газу прицепились?
теперь будем платить, кто не имеет теплового счетчика только зимой!
кто имеет свой газ, в отопительный период по 3грн/куб.
что вы панику разводите то?
Стопудова• 02 мая 2015
Девочки,ну не в отопительный сезон вы что используете 100 кубов?
20-максимум на дом.
А до отопительного может что-то изменится
Девальвация• 02 мая 2015
Ответ дляКумушка
а чего Вы хотите добиться Вашим возмущением. Больше зарабатывайте.
а при яныке не надо было больше зарабатывать
всем хватало )
Бабушка-байкерша• 02 мая 2015
славика надо позватьпора
Бабушка-байкерша• 02 мая 2015
Ответ дляДевальвация
всем хватало )
ща вам расскажут...патриЕты
Кумушка• 02 мая 2015
Ответ дляДевальвация
всем хватало )
ну и что теперь то???
вспомнить много что можно,
нужно не вспоминать, а оценивать сегодняшнюю ситуацию и думать как ею воспользоваться и как в ней выкручиваться.

самое не правильное решение это агрессивное поведение, которое очень часто встречается в последнее время и играет только на руку политике.
Лепешечка• 03 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Ну так сами выращивайте..и посмотрите мыслимо или нет
Лепешечка• 03 мая 2015
Ответ дляКумушка
ну и что теперь то???
вспомнить много что можно,

Также думаю...Ну просто наш народ привык ныть.. при любой власти..у них всегда и все украли алИгархИ