Шиворот Навыворот• 02 мая 2015
Что для вас обозначает понятие отличное состояние для бу вещи????
Как понимать что про вещи бу продавец пишет отличное состояние? Они должны быть без изъянов и выглядеть как новые? Или должны выглядеть внешне поношенными, но в хорошем состоянии?
jmelnichuk• 02 мая 2015
отличное состояние - это вид новой вещи, естественно, без каких-либо дефектов
дЫнька• 02 мая 2015
Поддержу мнения, отличное состояние-это практически не ношенная вещь, одета пару раз, без нюансов.
я когда пишу отличное, подразумеваю, что вещь выглядит как новая, но она хотя бы один раз одевалась. Вот , например, многие платья я покупала на свадьбу к сестре/посиделки/праздники/мероприятия..а потом толку от них нет и продаю) получается 1 раз одел и оно как новое, но все же это бу, поэтому и пишу отличное состояние:)
Шиворот Навыворот
• 02 мая 2015
Спасибо, девочки, я так и думала. Но, действительно, не все продавцы это подразумевают.