Шиворот Навыворот• 02 мая 2015

Что для вас обозначает понятие отличное состояние для бу вещи????

Как понимать что про вещи бу продавец пишет отличное состояние? Они должны быть без изъянов и выглядеть как новые? Или должны выглядеть внешне поношенными, но в хорошем состоянии?
Т а т ь я н а• 02 мая 2015
как новая вещь, только без бирки

Я не на долго• 02 мая 2015
Для меня означает, что покупка покажет, насколько лживый продавец.
Liebe• 02 мая 2015
Без дефектов и следов носки...
jmelnichuk• 02 мая 2015
отличное состояние - это вид новой вещи, естественно, без каких-либо дефектов
Мая твая не панимать• 02 мая 2015
Без следов носки, одета 1-2 раза и конечно же без дефектов.
natasha matvienko• 02 мая 2015
должна быть без следов носки и изъянов или новая без бирки
дЫнька• 02 мая 2015
Поддержу мнения, отличное состояние-это практически не ношенная вещь, одета пару раз, без нюансов.
дЫнька• 02 мая 2015
Но к сожалению, многие продавцы понимают под этим словом совсем другое(((
Запыхалась• 02 мая 2015
БЕЗ дырок, пятен, потертостей, катышек и т.д.

elena8284• 02 мая 2015
Это вещь, одетая от силы 5 раз, без пятен, затяжек, дыр и катышек. Молнии рабочие, пуговицы на месте.
Ateya• 02 мая 2015
я когда пишу отличное, подразумеваю, что вещь выглядит как новая, но она хотя бы один раз одевалась. Вот , например, многие платья я покупала на свадьбу к сестре/посиделки/праздники/мероприятия..а потом толку от них нет и продаю) получается 1 раз одел и оно как новое, но все же это бу, поэтому и пишу отличное состояние:)
автор Шиворот Навыворот • 02 мая 2015
Спасибо, девочки, я так и думала. Но, действительно, не все продавцы это подразумевают.