Электричка• 02 мая 2015
Девочки, от кого ушел муж, как боролись с депрессией?
Девочки, простите за 100500 пост на тему "бросил муж", но действительно, что бы не тронуться , надо как-то себя отвлечь. Алкоголь и антидепрессанты - не вариант. Я была всегда успешной в работе, но ради мужа и семьи оставила профессию. Муж хорошо зарабатывает, родила деток. Хотела выйти на работу , муж был против. Последнии пол года - не без моих скандалов, т.к. пропал интим, муж ушел в "хобби" ... Мне финансово ни в чем не отказывает, но разве можно деньгами откупиться от близости?
Выгляжу хорошо, ухаживаю за собой. Дома порядок. Сейчас в командировке. Никаких слов нежности. Только отчет о детях и некоторых его делах, которые должна контролировать. На мое замечание, что так невозможно - обвинения. И в итоге смс - к приезду спакуй мои чемоданы...
Спитигнева• 02 мая 2015
Мой целенаправленно работает за границей.Крыза.Посмотрим,как дальше будет.Совет -не распускать нюни.Живите,Ангел-Хранитель что то придумает!
Я не тону• 02 мая 2015
В очередной раз убеждаюсь, какие глупые мы, женщины! Вы видели мужика, который бы ради жёны и семьи отказался бы от карьеры? Нет? Так почему женщины так поступают. Результат: пакуй чемоданы.
Улыбчик• 02 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Ангел-хранитель что-то придумает! (с) вот точно!
Трактор Вика• 02 мая 2015
не вздумайте пакувать
чего вы это должны делать? сделайте безразличный вид и все
Бочка порохУ• 02 мая 2015
было сложно, сходила с ума пару месяцев, старалась отвлечься и чем-то себя занять все время. я была на 5м мес с 3х летним ребенком
Не фонарь• 02 мая 2015
я никак не боролась, поддержать было некому,был страшный депресняк 3 года, жизнь была не мила, потом встретила другого человека, родила сына, но все-равно обида иногда откликивается.
Я не тону• 02 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Ну мы же женщины, хотим сильное плечо, уют, и т.д. Ну и любовь...
Женщина должна всегда при этом также оставаться независимой. Тогда у неё намного больше шансов, если не сохранить ссемью, то всегда построить новые отношения.
Ласунка• 02 мая 2015
Мой поехал на 4 дня куда-то с друзьями, бухает, дома не ночует! Пошел в опу! Мне 35 двое детей 14 и 2,6, пусть гуляет, я лучше найду!
Семена рукколы• 02 мая 2015
соберите вещи и поставьте возле двери. Однозначно, если человек вас уже не ценит, не стоит тратить на него свое время. Пишу из личного опыта)
Семена рукколы• 02 мая 2015
главное, не вздумайте проводить с ним беседы, судя по написано, это уже уже бесполезно. Наоборот выставьте из дома, тогда может офигеет... и вернется сам
Электричка
• 02 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Где искать будете, если не секрет?
Электричка
• 02 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Может я накручиваю себя, но раз уж так легко на чемоданы созрел, то кто-то есть...
Меряю от единицы• 02 мая 2015
Автор отпустите, если не держите- подумает и реально может вернется. хай другая трусы постирает.. посмотрите , за 10 лет он к Вашему быту привык
ну, как вариант, чемоданами может быть просто манипуляция чтоб ВЫотстали
@risto_kratka• 02 мая 2015
Сыну в тот день 9 мес исполнилось.. Он уходил к другой, я помогала собирать его вещи.. Чуть с ума не сошла.. Мои родные меня выпихнули на работу.. Вот и весь секрет
Электричка
• 02 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
У меня пока в голове полный взрыв эмоций... Что делать, куда бежать, чего ждать... Когда живешь, растишь детей, строишь планы, а тут - пакуй чемоданы...
Первоклашка Я• 02 мая 2015
Автор, я в таком примерно случае отпустила. Не умею терпеть неуважения. Он через пару недель явился весь такой хороший - типа вернуться надумал, но к счастью, я уже поняла, что он нме нах не сдался. Это была наша третья попытка. Последняя, слава Богу.
Электричка
• 02 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет слов((( много времени прошло?
МинерАлочка• 02 мая 2015
Ответ дляЛасунка
я тоже так всегда думаю, и он всегда возвращается
@risto_kratka• 02 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Нет слов((( много времени прошло?
Это первый муж.. Через 7 лет встретила второго мужа.. Все замечательно.. Страдала я в одиночестве недолго..
Электричка
• 02 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Мне страшно! Не знаю, как дети отреагируют. Как вливаться в новую жизнь. Состояние когнитивного диссонанса.... И неуважение не потерплю. И жить только ради материального благополучия не стану.
Первоклашка Я• 02 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
может вам пока выйти на работу?
Электричка
• 02 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
может вам пока выйти на работу?
Я не против выйти на работу. Но откуда уходила с декрет, уже вернутся поздно, а подобных вакансий с нынешним кризисом не разгонишься(( тем более с большим перерывом (5 лет)
забиякина• 02 мая 2015
автор! да вы пакуйте чемоданы! берите клей.и пакуйте! главное быыстро отдайте их и двери закройте.
а утром все замки смените.
и живите спокойно. вы ему не нужны это очевидно.
многие мужчины когда появляются дети отвыкают от жены. просто ее воспроинимают как женщину выращивающую детей,ухаживающую за ними. и все.
потребитель. вы даже не расстраивайтесь.бизнесмены все считают и вас тоже.
а утром все замки смените.